Перейти к содержанию

Обсуждение настройки Progdvb


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,как заставить прог двб 6 крутить мотор через TT S-3200. Скачивал модули но они как будто все для скай стар-2.При запуске выдает ошибку и пишет что-то про скай стар-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,как заставить прог двб 6 крутить мотор через TT S-3200. Скачивал модули но они как будто все для скай стар-2.При запуске выдает ошибку и пишет что-то про скай стар-2

Или подскажите версию прог двб с возможностью просмотра хд каналов и со встроенным управлением позиционером и переключением конверторов.У меня сейчас вер.6.81,и там в настройках нет переключения LNB и пункта позицыонер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключатели LNB нашел,переключает,окно позиционера то-же.Но ни как не могу заставить мотор крутить тарелку(.Может для этого нужно еще что-то?Карта TT S-3200, мотор Barton. Хотя Аккорп крутит без проблем.

Во дожился,сам с собой разговариваю,сам спрашиваю,сам себе отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis0 пробуй настроить по:

DiSEqC :1,2 (протокол)- мотор

или

DiSEqC : 1,3(протокол)- USALS (надо ввести только точные свои координаты)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! какие новости есть о способах взлома триальной прогДВБ про?

GotView DVB-S2 SatelliteHD
diseq 8/1 switch WinQuest (1.1)
1: 4W Amos 2,3
2: 75E ABS 1
3: 85E Intelsat 15
4: 4.8E Astra 4A
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, может тпой вопрос, но такая проблема, юзаю прогдвб 6.49.04 уже больше года, работает нормально, но столкнулся с такой проблемой, не могу обновить/добавить транспондер, когда сканирую все прекрасно видит, каналы на транспондере, жму ок и ничего.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож.!!

Prog DVB пишет BDA Prof 7301 BDA Tuner/Domod Device not Started

В списке устройств есть: (без знаков вопроса и восклицания)

-Prof 7301 DVB-S/S2

-Prof 7301 DVB-S/S2 Ts Capture

ProgDVB 6.82Pro

Драйвера на Prof 7301 - 2.1.0.0 (скачал с оф. сайта)

Что нужно сделать? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроил НТВ+УКР+HD на Technisat SkyStar USB 2 HD CI, работает на ProgDVB но чёт картинка блекловато - мутноватая, перемена кодеков ничего не меняет......в чём загвоздка может быть? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановил винду. Теперь когда запускаю progdvb сначала пару минут нормально показывает, потом зависнет и всё.

В чем проблема может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил progDVB вер 6,21, а от full_plug разпаковываю в plugins выдаёт ошибку:

C:\Programs Files\ProgDVB\Plugins\vplug492,4,6\Helper,mdc

удаляю с плугинса фул-плугин, всё идет нормально, только открытые каналы а кнопка плагин не активна. Где я ошибаюсь? Дайте информацию как и какой плагин установить для BISS.

Пожайлуста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

павлик

vPlug- сам эмулятор сначало установи а по верху добавь файл ключей http://gomel-sat.bz/files/cat32.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумчане! помогите советом. Установил карту TwinHan 1027. При запуске компа выскакивает окно:QuickTV "ОШИБКА: Ошибка инициализации платы TV-тюнера". Это что обозначает - мой комп не адекватно воспринимает эту плату? А следовательно ее нельзя правильно установить? Что надо сделать для успешной ее настройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройка кардшаринга на более новой версии ProgDVB pro 6.21/

Все встало на применении нужного ID.

Прога отказывается редактировать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопрос такой...Вчера устоновил 8 виндоус,не хочет работать с ним прогдвб...не принимает драйвера на ST-4200.Решение какое нибудь есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roman_piton

ну вы даете... на 7 еще встречаются проблемы, а тут вообще еще сырая версия... для стабильности пользуйтесь ХР...

Gi 8120

Skyway Classic 4

hd box prime 4k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 7 все летает.проблем нет вообще!!!а на 8 виндоусе прогдвб пока молчит..зато заработал двбдрим...работает стабильно)))А XP только на свалку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем,простите если не туда пишу,стоит карта ss2 и progdvb 6.72.07 есть родной пульт tts35ai,но он меня уже достал,хотел прикрутить через winlirc пульт от глобика (eurosky4100),и ни как не могу найти на него файл конфигурацию,помогите если кто в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosym

настройте через slycontrol - никаких файлов конфигураций не нужно... железу все равно от какого пульта идет сигнал - главное, чтобы правильно идентифицировалось принимающее устройство и slycontrol считывал коды...

Gi 8120

Skyway Classic 4

hd box prime 4k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosym

настройте через slycontrol - никаких файлов конфигураций не нужно... железу все равно от какого пульта идет сигнал - главное, чтобы правильно идентифицировалось принимающее устройство и slycontrol считывал коды...

Не совсем понимаю,в progdvb стоит winlirc клиент,как это всё с слайконтролом увязать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 7 все летает.проблем нет вообще!!!а на 8 виндоусе прогдвб пока молчит..зато заработал двбдрим...работает стабильно)))А XP только на свалку))))

Запускал Prog на W8, именно с ST4200.Но прошитой в TBS8920, с дровами с сайта TBS 1.0.6.2 Всё работает.Но происходит сбой и зависание когда через час, когда через 20 минут.Видимо, проблема именно в "сырости" самой винды.Надо всё же потерпеть до выхода RTM .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosym

в настройке слайконтроля выбираете модель ДУ и порт, на который настроено принимающее устройство. затем проверяете работоспособность пульта - при нажатии на пульте кнопок должен в трее красным слайконтроль мигать.

затем в прогдвб настраиваете "обучаете" какая кнопка за какое действие отвечает.

Gi 8120

Skyway Classic 4

hd box prime 4k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток подскажите какая версия прогдвб лучще всего для Windows 7 64 а то установил версию 64 разрядную а на ней модули не работают? не буду же я переустанавливать win на 32

QuadCore Intel Core i5-2500; Asus P8H61-M Pro ; 8 Гб DDR3-1333; NVIDIA GeForce GTX 560;Prof 8000 DVB-S/S2; Window7 x64; ProgDVB Standard Edition 6.83.04 (acamd); Panasonic 42 дюйма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток подскажите какая версия прогдвб лучще всего для Windows 7 64 а то установил версию 64 разрядную а на ней модули не работают? не буду же я переустанавливать win на 32

проблема рещена заменой плагина ну тут теперь другой вопрос как сделать качество изображения лучше а то уж слишком мутно

QuadCore Intel Core i5-2500; Asus P8H61-M Pro ; 8 Гб DDR3-1333; NVIDIA GeForce GTX 560;Prof 8000 DVB-S/S2; Window7 x64; ProgDVB Standard Edition 6.83.04 (acamd); Panasonic 42 дюйма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...