Перейти к содержанию

настройки кардшаринга, с учетом изменений по серверам и прописать их в свои ресиверы.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , будет ли возможность изменять сервер, сейчас в билинге  он один и не пингуется , я пока на старом он стабилен у меня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Владок сказал:

сейчас в билинге  он один и не пингуется

Не пингуется с компа или как? Пробовали прописать днс гугла и проверить пинг? На данный момент смена серверов в биллинге отключена и нет возможности выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинга на компе нет, но в Enigma 2  Formuler F4  сейчас прописал вместо старого все работает , буду теперь на этом старый ведь отключат скоро, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестал пинговаться и отвечать присвоенный сервер, подскажите какие есть возможности устранения. До этого момента работал. 

В результате пришлось вернутся на старые сервера. 

Раньше можно было сменить сервер, сейчас такой возможности увы нет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, roma_pop сказал:

Перестал пинговаться и отвечать присвоенный сервер, подскажите какие есть возможности устранения. До этого момента работал. 

  В результате пришлось вернутся на старые сервера. 

Логин какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, roma_pop сказал:

так точно, не пингуется по обоим

Пинг временно отключен к новым серверам, но они все работают. Лог работы эмулятора покажите мне в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Navigator сказал:

 Лог работы эмулятора покажите мне в личку

Пока искал как сделать лог с ресивера, всё опять заработало, но часто бывают фризы.

Занимаюсь логами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Пытался связаться по скайпу (3 адреса), чтобы получить инструкции по перенастройке сервера, но никто не отзывается. Что делать, как получить новые настройки (сервер)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Валерий Брякин сказал:

Что делать, как получить новые настройки (сервер)?

Новые настройки в биллинге ( на форуме их не светить!!! ). Возле купленного пакета смотрите кнопку "Настройки для тюнера". Какой ресивер вы используете и какой эмулятор в нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kishkun сказал:

То есть не копировать из биллинга настройки для тюнера  ,  а просто зайти в существующие и вручную поменять только сервер?

Можете сделать как вам удобнее. В обоих вариантах, если сделать все верно, будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Navigator сказал:

Новые настройки в биллинге ( на форуме их не светить!!! ). Возле купленного пакета смотрите кнопку "Настройки для тюнера". Какой ресивер вы используете и какой эмулятор в нем?

 

10 часов назад, Navigator сказал:

Новые настройки в биллинге ( на форуме их не светить!!! ). Возле купленного пакета смотрите кнопку "Настройки для тюнера". Какой ресивер вы используете и какой эмулятор в нем?

Ресивер - JI HD Slim2. Насчет эмулятора - не знаю. Нажимал синюю кнопку на пульте - там окно "Установка таймера"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Валерий Брякин сказал:

Ресивер - JI HD Slim2.

Почитать описание можете по ссылке. Вам нужно только сменить адрес сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 22.11.2019 в 10:48, Navigator сказал:

Почитать описание можете по ссылке. Вам нужно только сменить адрес сервера

Поменял адрес сервера. Но сегодня пришло письмо от администрацииf Cbilling с упоминанием о необходимости поменять адрес. Это автоматическое уведомление или я сделал что-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...