Перейти к содержанию

[Решено]: Оплата iptv пакета


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вопрос в том, что подключил самый дешёвый iptv пакет, а на следующий день, захотел подключить подороже, не могу понять, как поступить, деньги за первый пакет сгорают и мне нужно полностью оплачивать другой пакет? Или есть варианты? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам уже ответили в биллинге. Останавливаете пакет, остаток возвращается на баланс. Покупаете другой нужный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Midved сказал:

Да это всё понятно, но как остановить пакет? Кпнопки нужной нет. 

 

Вы будете писать сразу в биллинге и на форуме одно и то же и каждый раз в новых темах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вызывает у вас недовольство? Я не пойму в каких это новых темах пишу одно и тоже? Просто в биллинге долго не было ответа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Midved сказал:

Это вызывает у вас недовольство? Я не пойму в каких это новых темах пишу одно и тоже?

Прошлый ваш вопрос- вы создаете сразу же по нему новую тему, хотя это все уже обсуждалось на форуме. Этот вопрос и опять новая тема. Но такой же вопрос задаете в биллинге, хоть там вам и ответили практически сразу же. И потом эти мертвые темы превращаются в кашу, в которой на форуме пользователи, какие хотят что-то найти для себя полезного, ничего не мггут найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...