Перейти к содержанию

нет перевода на некоторых каналах


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, lihoradka1991 сказал:

нет перевода на некоторых каналах вообще, на некоторых нет в архиве, что делать как это решить

Подробнее пишите. Какой ТВ, какой плеер, какие каналы. Да и на форуме же есть темы соответствующие по приложениям, можно в них писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

Подробнее пишите. Какой ТВ, какой плеер, какие каналы. Да и на форуме же есть темы соответствующие по приложениям, можно в них писать

тв 1000 action hd, пробовал на smart iptv,ott player, ssiptv везде идёт на английском. tv1000 hd так идет на руском а в архиве на английском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lihoradka1991 сказал:

тв 1000 action hd, пробовал на smart iptv,ott player, ssiptv везде идёт на английском. tv1000 hd так идет на руском а в архиве на английском

и ещё когда включаю тв1000hd, сразу может идти на русском, потом захожу в архив, выхожу из архива и то что только что шло на русском уже идёт на английском 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Navigator сказал:

Это глюки плеера, ставьте OTT-Play

как его поставить, я пытался он не запускается. стоит табличка отт, типа откроется сейчас и не открывается. как его поставить. я с флешки пытался и ничего не получилось и в учётную перед этим вошёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Запуск через замену ДНС:
прописать в настройках сети днс сервер 51.38.147.71
запуск через приложения-доноры: Sweet.tv, Oll.tv, ivi, tvigle, БольшеTV или Русское кино

Заходите в настройки сети своего ТВ, DNS прописываете 51.38.147.71  после этого при запуске приложения-донора у вас должен запускаться OTT-Play, если этого не происходит, нужно обождать пока в ТВ DNS кэш обновится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Navigator сказал:

Заходите в настройки сети своего ТВ, DNS прописываете 51.38.147.71  после этого при запуске приложения-донора у вас должен запускаться OTT-Play, если этого не происходит, нужно обождать пока в ТВ DNS кэш обновится. 

ок зашёл я в этот плеер через смену днс, что мне дальше делать как каналы добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lihoradka1991 сказал:

ок зашёл я в этот плеер через смену днс, что мне дальше делать как каналы добавить

Открываете настройки этого плеера, выбираете опцию сменить провайдера- выбираете там Гомельсат ( Cbilling)- затем вам нужно будет настроить провайдера, а именно в настройках пакета в биллинге посмотреть ПУБЛИЧНЫЙ КЛЮЧ для плейлиста, указать его в настройках и сохранить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Navigator сказал:

Открываете настройки этого плеера, выбираете опцию сменить провайдера- выбираете там Гомельсат ( Cbilling)- затем вам нужно будет настроить провайдера, а именно в настройках пакета в биллинге посмотреть ПУБЛИЧНЫЙ КЛЮЧ для плейлиста, указать его в настройках и сохранить

я сделал что дальше

2 минуты назад, lihoradka1991 сказал:

я сделал что дальше

спасибо, работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
7 минут назад, andruhwa сказал:

телевизор lg скидывает перевод русский перевод на каналах iptv что делать помогите. стоит ott-play

Какой логин ваш в биллинге? Приложение настраивали по провайдеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...