Перейти к содержанию

Просмотр IP TV на Андроид приставке X96 mini


Рекомендуемые сообщения

Подскажите удобный плеер для просмотра каналов (можно без архивов итд) просто чтобы стабильно работало! Ну и какие настройки к этому плееру нужно установить под этот сервис IP TV. Нравиться ProgDvb но не стабильно работает ! Про скорость интернета не спрашивайте , и сервер менять не советуйте )) уже менял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все приложения попробовали, какие обсуждаются в ветке по ссылке? https://gomel-sat.bz/forum/175-iptv-на-мобильных-устройствах/

Думаю как минимум нужно все там внимательно изучить по приложениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
1 час назад, hlopok сказал:

А чем портал этого сервиса не нравится?

Этот сервис нравится. Мне нужен плагин, чтобы через сталкер-портал смотреть, чтобы описание передач в епг и в архивах было, чтобы медиатека была. В министре нет описания, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nzdg сказал:

Этот сервис нравится. Мне нужен плагин, чтобы через сталкер-портал смотреть, чтобы описание передач в епг и в архивах было, чтобы медиатека была. В министре нет описания, например.

Вопрос снят. Поставил оттплей от Алекса, там есть сталкер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как синхронизировать данные EPG телепрограммы с реальной действительностью?

В программе одно - по факту другое. Такой глюк бывает с завидной периодичностью, но не постоянно.

Время в приставке и программах отображается корректно.

Перезапускал EPG телегид, проходит все этапы без ошибок, пишет ок. Но рассинхронизация остается!

М.б. есть другие EPG источники или ещё что.

Приставка x96 mini

Не нашел на форуме, к сожалению, такого вопроса. Поиск на формулировку EPG не выдает ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, hlopok сказал:

Какое приложение используете для просмотра?

OTT Navigator

EPG телегид перезагружал, не помогает!

Спасибо, что помогаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Frost2 сказал:

OTT Navigator

Ссылка на epg прописана какая нибудь? И скажите название канала, где не совпадает программа передач. Честно у себя такого не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, hlopok сказал:

Ссылка на epg прописана какая нибудь? И скажите название канала, где не совпадает программа передач. Честно у себя такого не замечал.

Ну в настройках программы (EPG телепрограмма) ничего не прописано. Пустые слоты для ручного ввода данных.

В настройках биллинга в качестве источника телегида стоит эта ссылка http://epg.iptvx.tv/xmltv.xml.gz 

Эта проблема на всех каналах, тут и выбирать нечего!

Сейчас сопоставил программу тв и понял, мой ТВ гид показывает будущее!!! на час вперед :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Frost2 сказал:

мой ТВ гид показывает будущее!!! на час вперед :))

Ну просто совет, в настройках приставки, очистите кеш Навигатора, в крайнем случае переустановите. Дело скорее всего в Вашей приставке, т.к. лично у меня, телегид показывает точно. Допустим Матч Футбол 1HD, Атлетико-Барселона, как запланировано по программе в 14.05, так в это время и началась трансляция.

1 час назад, Frost2 сказал:

Время в приставке и программах отображается корректно.

Как вариант, проверте EPG на другом приложение для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, hlopok сказал:

Ну просто совет, в настройках приставки, очистите кеш Навигатора, в крайнем случае переустановите. Дело скорее всего в Вашей приставке, т.к. лично у меня, телегид показывает точно. Допустим Матч Футбол 1HD, Атлетико-Барселона, как запланировано по программе в 14.05, так в это время и началась трансляция.

Чистить кешу не помогло!

Но я решил эту странную задачу!

В настройках приставки выставил реальное время, затем в других настройках указал "синхронизировать с сетью". Именно в такой последовательности.

Всё нормализовалось! 

Спасибо за внимание. В итоге этот диалог побудил движение к здравым мыслям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Frost2 сказал:

Чистить кешу не помогло!

Но я решил эту странную задачу!

В настройках приставки выставил реальное время, затем в других настройках указал "синхронизировать с сетью". Именно в такой последовательности.

Всё нормализовалось! 

Спасибо за внимание. В итоге этот диалог побудил движение к здравым мыслям!

Попробуйте отт-плей для Андроида от Алекса. Он мне больше нравится, чем навигатор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте, друзья!

Напишу свой вопрос в этой ветке, так как про Х 96 mini, всё таки.

В выключенном состоянии индикатор тв приставки  Х 96 mini горит ровным красным светом.

Во включенном состоянии синий свет стал мерцать (раньше светил ровным синим). При этом весь функционал работает исправно (трижды плюнул через левое плечо и перекрестился).

Но это мерцание, таки, немного напрягает. Перезагрузка, обесточивание и укоризненный взгляд не помогли.

Кто-нибудь сталкивался с таким явлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...