Перейти к содержанию

Technosat Th-7200pvr


Рекомендуемые сообщения

realmadrid

много- немного, а при 600 мб предоплаченого трафика будет чувствоваться!

на 100-150 меньше,всего лишь.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

realmadrid

на 100-150 меньше,всего лишь.

так хорошо если этих 100-150 есть, а когда их уже через неделю после начала месяца нет..? Да и все равно в следующем месяце наверное буду переходить на домоседа... а там уже плевать на трафик :rolleyes:

4W,5E,13E,53E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и все равно в следующем месяце наверное буду переходить на домоседа... а там уже плевать на трафик

давно пора...там трафик безлимитный....(я на супердомоседе...дорого но для интернета самое то...)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно пора...там трафик безлимитный....(я на супердомоседе...дорого но для интернета самое то...)

Это на котором до двух мегабит скорость? У нас в стане дорогой интернет, вот пример для сравнения: у нас безлимит со скоростью до 2-ух мегабит 150тыс., а на Украине безлимит со скоростью до 24 мегабит 75тыс. на наши...

Кстати, по поводу technosat 7300i цену 115$ заломили...

А вот чисто из интереса, если сравнивать skygate@net и sat integral 7200i/7300i, что лучше?

4W,5E,13E,53E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

realmadrid

Это на котором до двух мегабит скорость?

да- даже кино он-лайн смотреть можно- скорости хватает. :P

У нас в стане дорогой интернет, вот пример для сравнения: у нас безлимит со скоростью до 2-ух мегабит 150тыс., а на Украине безлимит со скоростью до 24 мегабит 75тыс. на наши...

верно- в бсср самый дорогой интернет после кубы и китая...

Кстати, по поводу technosat 7300i цену 115$ заломили...

решать тебе,но я бы не брал... ресивер считай уже устаревший- DVBS MPEG-2...

если хочешь с лан-ом то можно бокс-500 или аналог "глобы" баксов за 50 взять...а вообще уже пора подумать над покупкой ресивера нового поколения DVBS - 2MPEG-4 HD...

опенбокс s-5 стоит около 300$ аналог "скайвей" на 30-40 баксов дешевле...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на котором до двух мегабит скорость? У нас в стане дорогой интернет, вот пример для сравнения: у нас безлимит со скоростью до 2-ух мегабит 150тыс., а на Украине безлимит со скоростью до 24 мегабит 75тыс. на наши...

Кстати, по поводу technosat 7300i цену 115$ заломили...

А вот чисто из интереса, если сравнивать skygate@net и sat integral 7200i/7300i, что лучше?

Бери skygate@net, не пожалеешь.

4W+5Е+13Е(0.9), 9E(0.9), 36Е(0.9), 53E+60E(0.9), 75E(1.2).
Openbox S5, GI 2121, GI8120, TT-budget S-1401 + DVBDream.
Координаты 52.36N, 30.39E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решать тебе,но я бы не брал... ресивер считай уже устаревший- DVBS MPEG-2...

если хочешь с лан-ом то можно бокс-500 или аналог "глобы" баксов за 50 взять...а вообще уже пора подумать над покупкой ресивера нового поколения DVBS - 2MPEG-4 HD...

опенбокс s-5 стоит около 300$ аналог "скайвей" на 30-40 баксов дешевле...

Да я и не собирался брать за 115- Это слишком дорого... А на HD у меня пока денег нет :) вот когда работать буду, тогда и куплю себе HD.. Я и на это чуть денег нашел, поэтому хочется выбрать лучшую модель в пределе 80-100$, а бокс- 500-й мне как-то сразу не приглянулся, но тут уже дело вкуса...

4W,5E,13E,53E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Realmadrid-ты по гостью на роутере не запустишь гостьЯ никак.Только платку,чтобы по гостью ПК будем включен,а это уже не лан шара без компа.

Уже месяца как два гость прописан на модеме в режиме роутера, работает на ура!!! Модем Промсвязь М-101 А. Другу настраивал на D-link не помню какой модели, тоже без проблем работает...

4W,5E,13E,53E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лей последнюю 3.44,она у меня залита,шара норм рулит.Скоро ещё обещают прошиву с многими исправлениями и дополнениями. Вот жду,на другие рессы этой линейки уже вышли.

Ну да, уже пол года не обновляли, но на TH-7002 и T-820 уже обновили, значит до конца месяца должна появиться

4W,5E,13E,53E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как первые впечатления?

До первых впечатлений придется подождать до среды:(. Сегодня позвонили, сказали, что 7200 прибудут только в понедельник-вторник. Сказали, сегодня модем выслать dreamsky 7500, но я лучше подожду нормального аппарата...

4W,5E,13E,53E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если ты решил с 53* крутить на 36*,то на 36* там другой конвектор нужен круговой поляризации.

да я знаю :-) я на первое время хочу старый переделать под круговую поляризацию, а потом новый купить, а на 53e позже 90см тарелку еще прикупить и старый на место поставить

4W,5E,13E,53E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы присобачил к горынычу 4W+5E+13E,19.2 У Астру там пакет SKY(тут есть), офигенный по спорту,и не парился с 53*,один чёрт на 36* всё будет то что на 53* смысл. я шарю 36* мне хватает.Плюс остальные сателлиты..что уменя есть.

Думаешь хватит тарелки 90см на 4w, 5e, 13e и 19e? как никак 23 градуса разница между спутниками.. А на 53 три белоруских канала и версия стс +2. А как вообще сигнал с Астры, хороший?

4W,5E,13E,53E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя Sat Integral TH-7300PVR.Антенна с повороткой ,офсетка,с простой(универсальной) и круговой головками.Берёт "Радугу","Viasat Прибалтику",НТВ+,Поверхность и Триколор.Работает прекрасно.С Дримбоксами даже нечего сравнивать.Я очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уменя Sat Integral TH-7300PVR.Антенна с повороткой ,офсетка,с простой(универсальной) и круговой головками.Берёт "Радугу","Viasat Прибалтику",НТВ+,Поверхность и Триколор.Работает прекрасно.С Дримбоксами даже нечего сравнивать.Я очень доволен.

Я тоже доволен. Есть некоторые проблемы с ПО 3.56.Плохо с открытием пакета "Радуга" на 75е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже доволен. Есть некоторые проблемы с ПО 3.56.Плохо с открытием пакета "Радуга" на 75е.

Попробуй 3.59 http://technosat-ua.com/forum/index.php?sh...amp;#entry10227

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заливайте 3.59 глюченая прошиа ,тем более что важно она не офф, :excl: :excl: Я залил 3.56 доволен ,она ОК

я глюков не наблюдаю.в чём проявляюца (глюки)у твоём апарате?

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!!!

у меня 7200, прошивка 3,56

прописал плюсов - через пару сек начала показывать и всё ок

прописал 3к - висит молчание. Лог ничего не пишет совсем , а на плюсах все пишет

в приорлисте 2 записи сделал 023700 и 000000, но 3к молчок, не шлёт запросы походу...

что нибудь с 3к надо делать нетак как с плюсами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!!!

у меня 7200, прошивка 3,56

прописал плюсов - через пару сек начала показывать и всё ок

прописал 3к - висит молчание. Лог ничего не пишет совсем , а на плюсах все пишет

в приорлисте 2 записи сделал 023700 и 000000, но 3к молчок, не шлёт запросы походу...

что нибудь с 3к надо делать нетак как с плюсами?

Всё - разобрался. В приорлисте надо указыват каид для 3к а не идент, в этой прошиве запросы на неуказанные иденты на сервак не проходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем смотреть трик и плюсы одновременно, ведь на плюсах почти что тоже самое?

1. ради одного "кино"-шного канала

2.как страховка- если например временно нтв+ "ляжет"...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, а как у 7200-7300 обстоят дела с домашним шарингом новых 3k (MPEG4) карточек? Получится с 7300 по RS 232 расшарить на 7200? Карточка должна быть в модуле или в картоприемнике? У меня на 3.56 она не увиделась в картоприемнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

:angry: :angry: Около 3 месяцев назад купил ресивер Sat Integral TH-7200 PVRI. Всё настроил, всё работает. Но только есть небольшая проблема: после просмотра любого канала на шаринге в течении 30-60 минут - зависает картинка и через 30 секунд полностью перегружается ресивер. Потом опять через 30-60 минут всё тоже самое... иногда чаще, а иногда может и три часа без перебоев работать! Проблема только на шаринговых каналах, бесплатные работают отлично!!!

Прошивка самая последняя, причем на разных прошивках тоже самое.

Подскажите как решить мою проблему. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй сбросить в заводские, перешить, еще раз сбросить в заводские. И проверь кабельные соединения везде.

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serhg

возможно,из за жары- перегревается сам процессор! этим летом многие модели из за жары часто "зависают",особенно на шаринге- т.к. нагрузка идёт почти максимальная.

советую,приподнять ресивер над полкой на 1,5-2 см,что нибудь подложить,и ни коем случае сверху ничего не ставить- не накрывать...надо охладить ресивер- должно помочь.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет!!Трансподеры вроде все есть но тюнер не от сканировал каналов 30 кино рейс премьера ну и так далее... что делать подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!Трансподеры вроде все есть но тюнер не от сканировал каналов 30 кино рейс премьера ну и так далее... что делать подскажите?

сканировать каждый транспондер по отдельности.

http://www.lyngsat.com/36east.html

возможно не все транспондеры есть в списке- их надо будет просто добавить

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нарыл случайно фишку на своём 7300,выбираешь при редактировании каналов грууповое перемещение и набираешь номер канала куда хочешь его поставить кнопками пульта и бац он там,не надо таскать канал по меню

:lol: век-живи-век учись...

такая "фича" у большинства ресиверов уже давно!выделяешь нужные каналы-и редактируй как хочешь...хочешь - удали - а хочешь- всем "скопом" перемести вверх или вниз списка(куда удобно)

p.s. только в глобоподобных её нет- там каналы "тягать" надо по одному- что долго и не удобно...и ещё-там удалить более 100 каналов сразу- невозможно...

ты явно долго дел имел с глобами... :lol: ;)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...