Перейти к содержанию

архив

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, joseph-54 сказал:

не открывается архив

А подробности будут какие-то? Логин, устройство, приложение?

• 1 месяц спустя...

Здравствуйте.недавно перешёл на премиум подписку и пропал архив на каналах матч футбол1 матч футбол2.до этого когда был на хд+сд было нормально.а чем причина?lg ottplayer

11 минут назад, pechkinsson сказал:

Нет к сожалению.я это и имел в виду

На сайте плеера в настройках каналов в плейлисте примените к ним иконки и EPG

Так ничего и не получилось.применил иконки и epg.кстати исчезла телепрограмма из многих каналов.как я сейчас вижу.футбол1 футбол2 евроспорт1 натионал географик.и тд

Изменено пользователем pechkinsson
43 минуты назад, pechkinsson сказал:

Так ничего и не получилось.применил иконки и epg.кстати исчезла телепрограмма из многих каналов.как я сейчас вижу.футбол1 футбол2 евроспорт1 натионал географик.и тд

На этих каналах для HD-версий у них нет телепрограммы. Назначайте им логотипы простых каналов, программа передач у них одинаковая. Она появится на всех, кроме EuroSport1. Здесь писать об этом нет смысла, потому что у Ott-Player свои источники EPG. Пишите о проблеме у них на форуме. Говорю сразу, это бесполезно. Болячка старая, а лечить они её не хотят. Переходите на Ott-play.

• 11 месяцев спустя...

Здравствуйте! Всего несколько дней пользуюсь IPtv. Плейлист и медиатеку успешно установил,а вот как пользоваться архивом не понял. Дайте ссылку пожалуйста,по которой можно почитать про архив. Телевизор Samsung, OTtplater. Пакет Premium, логин a70c7a2. Спасибо!

Изменено пользователем mishanya_pim
6 минут назад, mishanya_pim сказал:

Здравствуйте! Всего несколько дней пользуюсь IPtv. Плейлист и медиатеку успешно установил,а вот как пользоваться архивом не понял. Дайте ссылку пожалуйста,по которой можно почитать про архив. Телевизор Samsung, OTtplater. Пакет Premium, логин a70c7a2. Спасибо!

Правильно я понимаю,что просмотр архива возможен только через выбор контента через EPG?

3 минуты назад, mishanya_pim сказал:

Правильно я понимаю,что просмотр архива возможен только через выбор контента через EPG?

Да, на тех каналах, где есть архив и важный момент, когда загружаете плейлист на сайт плеера укажите поддержку архива  https://gomel-sat.bz/topic/52339-просмотр-iptv-через-ottplayer/

• 1 месяц спустя...
В 11.10.2020 в 19:53, Navigator сказал:

Спойлер

Здравствуйте! 19.11 купил новую подписку на пакет IPTV LIVE HD+SD. Установил плейлист. Все работает, кроме архива. До этого на старом плейлисте архив работал. Телевизор Samsung. Smart IPTV player. Спасибо.

Здравствуйте! 19.11 купил новую подписку на пакет IPTV LIVE HD+SD. Установил плейлист. Все работает, кроме архива. До этого на старом плейлисте архив работал. Телевизор Samsung. Smart IPTV player. Спасибо.

5 часов назад, Navigator сказал:

В пакетах Live  нет архивов

Извините, я неправильно указал название пакета. Я купил пакет IPTV HD+SD, на 1 месяц, стоимостью 5,50. В предыдущем таком же плейлисте архив был. Мой логин sekspo.

1 минуту назад, sekspo сказал:

Я купил пакет IPTV HD+SD, на 1 месяц, стоимостью 5,50.

5,50 стоит пакет Live. Внимательно посмотрите на главной странице биллинга, что у вас куплено. 

2 минуты назад, sekspo сказал:

логин sekspo.

Такого логина не может быть в биллинге

2 минуты назад, Navigator сказал:

5,50 стоит пакет Live. Внимательно посмотрите на главной странице биллинга, что у вас куплено. 

Такого логина не может быть в биллинге

Извините, логин - beeea1c

логин - beeea1c

У вас куплен пакет IPTV LIVE HD+SD  он без архивов. До этого вы всегда покупали пакет IPTV HD+SD в нем есть архивы и медиатека

Только что, Navigator сказал:

У вас куплен пакет IPTV LIVE HD+SD  он без архивов. До этого вы всегда покупали пакет IPTV HD+SD в нем есть архивы и медиатека

Могу я доплатить 1,50и получить пакет  IPTV HD+SD ?

Только что, sekspo сказал:

Могу я доплатить 1,50и получить пакет  IPTV HD+SD ?

Вы можете остановить купленный пакет ( остаток вернется на баланс) и купить любой другой. Только после этого обновите настройки в своем устройстве

1 минуту назад, Navigator сказал:

Вы можете остановить купленный пакет ( остаток вернется на баланс) и купить любой другой. Только после этого обновите настройки в своем устройстве

Что я должен сделать, чтобы остановить пакет?

Только что, sekspo сказал:

Что я должен сделать, чтобы остановить пакет?

На главной странице биллинга возле пакета смотрите кнопку стоп, кликните на нее

2 часа назад, sekspo сказал:

Спасибо, я все сделал.

У меня нет подключения к биллингу, хотя я и поменял плейлист. В кабинете написано, что все подключено.

У меня нет подключения к биллингу, хотя я и поменял плейлист. В кабинете написано, что все подключено.

Плейлист обновите. С сайте оттплеера плейлист удалите и загрузите его наново

47 минут назад, Navigator сказал:

Плейлист обновите. С сайте оттплеера плейлист удалите и загрузите его наново

1. На OTTплейере все работает, а на плеере Smart IPTV (на котором я привык смотреть) ничего не работает, хотя на пакете  IPTV LIVE HD+SD все работало, кроме архива. Хотелось бы смотреть на плеере  IPTV LIVE HD+SD.
1 минуту назад, sekspo сказал:

а на плеере Smart IPTV (на котором я привык смотреть) ничего не работает,

Ну а плейлист вы обновили на сайте плеера? Ссылки разные у разных плейлистов. Удалите плейлист и загрузите наново

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...