Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, joseph-54 сказал:

не открывается архив

А подробности будут какие-то? Логин, устройство, приложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.недавно перешёл на премиум подписку и пропал архив на каналах матч футбол1 матч футбол2.до этого когда был на хд+сд было нормально.а чем причина?lg ottplayer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, pechkinsson сказал:

Нет к сожалению.я это и имел в виду

На сайте плеера в настройках каналов в плейлисте примените к ним иконки и EPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ничего и не получилось.применил иконки и epg.кстати исчезла телепрограмма из многих каналов.как я сейчас вижу.футбол1 футбол2 евроспорт1 натионал географик.и тд

Изменено пользователем pechkinsson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, pechkinsson сказал:

Так ничего и не получилось.применил иконки и epg.кстати исчезла телепрограмма из многих каналов.как я сейчас вижу.футбол1 футбол2 евроспорт1 натионал географик.и тд

На этих каналах для HD-версий у них нет телепрограммы. Назначайте им логотипы простых каналов, программа передач у них одинаковая. Она появится на всех, кроме EuroSport1. Здесь писать об этом нет смысла, потому что у Ott-Player свои источники EPG. Пишите о проблеме у них на форуме. Говорю сразу, это бесполезно. Болячка старая, а лечить они её не хотят. Переходите на Ott-play.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте! Всего несколько дней пользуюсь IPtv. Плейлист и медиатеку успешно установил,а вот как пользоваться архивом не понял. Дайте ссылку пожалуйста,по которой можно почитать про архив. Телевизор Samsung, OTtplater. Пакет Premium, логин a70c7a2. Спасибо!

Изменено пользователем mishanya_pim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mishanya_pim сказал:

Здравствуйте! Всего несколько дней пользуюсь IPtv. Плейлист и медиатеку успешно установил,а вот как пользоваться архивом не понял. Дайте ссылку пожалуйста,по которой можно почитать про архив. Телевизор Samsung, OTtplater. Пакет Premium, логин a70c7a2. Спасибо!

Правильно я понимаю,что просмотр архива возможен только через выбор контента через EPG?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mishanya_pim сказал:

Правильно я понимаю,что просмотр архива возможен только через выбор контента через EPG?

Да, на тех каналах, где есть архив и важный момент, когда загружаете плейлист на сайт плеера укажите поддержку архива  https://gomel-sat.bz/topic/52339-просмотр-iptv-через-ottplayer/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 11.10.2020 в 19:53, Navigator сказал:

 

Спойлер

Здравствуйте! 19.11 купил новую подписку на пакет IPTV LIVE HD+SD. Установил плейлист. Все работает, кроме архива. До этого на старом плейлисте архив работал. Телевизор Samsung. Smart IPTV player. Спасибо.

 

Здравствуйте! 19.11 купил новую подписку на пакет IPTV LIVE HD+SD. Установил плейлист. Все работает, кроме архива. До этого на старом плейлисте архив работал. Телевизор Samsung. Smart IPTV player. Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sekspo сказал:

купил новую подписку на пакет IPTV LIVE HD+SD.

В пакетах Live  нет архивов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Navigator сказал:

В пакетах Live  нет архивов

Извините, я неправильно указал название пакета. Я купил пакет IPTV HD+SD, на 1 месяц, стоимостью 5,50. В предыдущем таком же плейлисте архив был. Мой логин sekspo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sekspo сказал:

Я купил пакет IPTV HD+SD, на 1 месяц, стоимостью 5,50.

5,50 стоит пакет Live. Внимательно посмотрите на главной странице биллинга, что у вас куплено. 

 

2 минуты назад, sekspo сказал:

логин sekspo.

Такого логина не может быть в биллинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

5,50 стоит пакет Live. Внимательно посмотрите на главной странице биллинга, что у вас куплено. 

 

Такого логина не может быть в биллинге

Извините, логин - beeea1c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sekspo сказал:

логин - beeea1c

У вас куплен пакет IPTV LIVE HD+SD  он без архивов. До этого вы всегда покупали пакет IPTV HD+SD в нем есть архивы и медиатека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Navigator сказал:

У вас куплен пакет IPTV LIVE HD+SD  он без архивов. До этого вы всегда покупали пакет IPTV HD+SD в нем есть архивы и медиатека

Могу я доплатить 1,50и получить пакет  IPTV HD+SD ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sekspo сказал:

Могу я доплатить 1,50и получить пакет  IPTV HD+SD ?

Вы можете остановить купленный пакет ( остаток вернется на баланс) и купить любой другой. Только после этого обновите настройки в своем устройстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

Вы можете остановить купленный пакет ( остаток вернется на баланс) и купить любой другой. Только после этого обновите настройки в своем устройстве

Что я должен сделать, чтобы остановить пакет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sekspo сказал:

Что я должен сделать, чтобы остановить пакет?

На главной странице биллинга возле пакета смотрите кнопку стоп, кликните на нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sekspo сказал:

Спасибо, я все сделал.

У меня нет подключения к биллингу, хотя я и поменял плейлист. В кабинете написано, что все подключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sekspo сказал:

У меня нет подключения к биллингу, хотя я и поменял плейлист. В кабинете написано, что все подключено.

Плейлист обновите. С сайте оттплеера плейлист удалите и загрузите его наново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Navigator сказал:

Плейлист обновите. С сайте оттплеера плейлист удалите и загрузите его наново

  1. На OTTплейере все работает, а на плеере Smart IPTV (на котором я привык смотреть) ничего не работает, хотя на пакете  IPTV LIVE HD+SD все работало, кроме архива. Хотелось бы смотреть на плеере  IPTV LIVE HD+SD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sekspo сказал:

а на плеере Smart IPTV (на котором я привык смотреть) ничего не работает,

Ну а плейлист вы обновили на сайте плеера? Ссылки разные у разных плейлистов. Удалите плейлист и загрузите наново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...