Перейти к содержанию

Не показывают каналы НТВ+


Рекомендуемые сообщения

Только что, driz сказал:

а все равно не работает?

то прописать еще и в настройках сети основной ДНС Гугла 8.8.8.8

4 минуты назад, Nick82 сказал:

как в нем поменять это DNC

Зайти в настройки сетевые и если у вас включено получение настроек по DHCP то поменять на ручные настройки и прописать все ручками и там же тогда и основной днс пропишите гугловский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Сделал всё как вы сказали поменял IP серв  всё показывает но в пинге пишет  Превышен интервал ожидания для запроса    на обоих лог 1894ed2 и dadd47f

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, linty сказал:

но в пинге пишет  Превышен интервал ожидания для запроса

Я выше писал уже, пинги отключены на серверах сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Geroy сказал:

то прописать еще и в настройках сети основной ДНС Гугла 8.8.8.8

Зайти в настройки сетевые и если у вас включено получение настроек по DHCP то поменять на ручные настройки и прописать все ручками и там же тогда и основной днс пропишите гугловский.

8 минут назад, Geroy сказал:

то прописать еще и в настройках сети основной ДНС Гугла 8.8.8.8

Зайти в настройки сетевые и если у вас включено получение настроек по DHCP то поменять на ручные настройки и прописать все ручками и там же тогда и основной днс пропишите гугловский.

Спасибо, всё заработало, только вопрос, все также и оставлять, или потом менять DNC? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nick82 сказал:

только вопрос, все также и оставлять, или потом менять DNC? 

Если вам провайдер не блокирует DNS запросы, то конечно оставляйте этот DNS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nick82 сказал:

все также и оставлять, или потом менять DNC? 

Гугловский ДНС ничем не мешает и пускай так все и остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, смена DNS помогает. Но при этом обязательно перезапустить роутер (если это не какой нибудь микротик или циска) и очень желательно прописать 8,8,8,8 в самом ресивере. У меня заработало часа 14:00 сегодня после внесения изменений в роутере и ресивере. 

Всем удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня проблема, которая как мне кажется не касается DNS (делал всё так, как писали выше), тут дело другое, бесплатные каналы показывает, а на некоторых платных есть только звук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, dimon1878 сказал:

в GI HD Slim 2 Plus dnsp не прописываеться

 

Ну дак сервер тогда временно пропишите по IP. Разные варианты решения же выше предлагали

2 минуты назад, Стылкер сказал:

тут дело другое, бесплатные каналы показывает, а на некоторых платных есть только звук

А вообще есть каналы пакета, что у вас работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Navigator сказал:

А вообще есть каналы пакета, что у вас работают?

Каналы показывают норму, в плане того что связь отличная, так же как и на бесплатных каналах, тест сервера показывает норму, всё оплачено, DNS сменён 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Стылкер сказал:

Каналы показывают норму, в плане того что связь отличная, так же как и на бесплатных каналах, тест сервера показывает норму, всё оплачено, DNS сменён 

Вы не ответили на фопрос. Если часть пакета работает- проблемные каналы удалите и пересканируйте, там мог просто видео пид смениться

2 минуты назад, zvs20 сказал:

Нет соединения с сервером. И в последнее время вечером частое явление. SatIntegral S-1412HD. Тип сервера NewCS/Mgcam. Как исправить-то?

Сервер по ипу пропишите времено, днс верните провайдера, если у вас нет соединения. И если у вас явление частое почему от вас не было жалоб? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

Вы не ответили на фопрос. Если часть пакета работает- проблемные каналы удалите и пересканируйте, там мог просто видео пид смениться

Сервер по ипу пропишите времено, днс верните провайдера, если у вас нет соединения. И если у вас явление частое почему от вас не было жалоб? 

Можно попроще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Navigator сказал:

Вы не ответили на фопрос. Если часть пакета работает- проблемные каналы удалите и пересканируйте, там мог просто видео пид смениться

Сервер по ипу пропишите времено, днс верните провайдера, если у вас нет соединения. И если у вас явление частое почему от вас не было жалоб? 

У него похоже совсем шаринг неработает. Так как при отсутствии шары часть платных каналов на континенте сами по себе идут со звуком, а видео неидет, так помоему делают Канали типа виасат эксплор, виасат хистори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, serg027 сказал:

У него похоже совсем шаринг неработает

Ну это можно сразу и подробно написать. Такой-то канал работает, а этот так себя ведет

 

8 минут назад, zvs20 сказал:

Можно попроще? 

Цитата

Пинг на серверах отключен из-за ддоса. У кого сервер прописан в настройках по IP очистите кэш DNS в компьютере, проверьте пинг, увидите при этом IP адрес сервера. Измените в настройках

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Navigator сказал:

Пинг на серверах отключен из-за ддоса. У кого сервер прописан в настройках по IP очистите кэш DNS в компьютере, проверьте пинг, увидите при этом IP адрес сервера. Измените в настройках

SatIntegral S-1412HD, сервер прописан вот этот    Что где чистить-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zvs20 сказал:

Что где чистить-то? 

В компе почистить кеш DNS и проверить пинг. Как это сделать тоже выше писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня ресивер Openbox sx6, подключен через 3g модем, сменить DNS не получается так как меню во вкладке настройки сети не активно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Major888 сказал:

У меня ресивер Openbox sx6, подключен через 3g модем, сменить DNS не получается так как меню во вкладке настройки сети не активно. 

Сервер временно пропишите по IP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж простите но я о своем наболевшем. В настройках все прописано (не IP сервера), вроде должно само-собой настроиться и показывать, перегружаю wiccardd и по утру показалось на минут 10 и опять тьма... Вопрос скоко ждать кина? Вы настроите? или нам что-то менять надо?

c уважением, d35bc80       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Stawr62 сказал:

Вы уж простите но я о своем наболевшем. В настройках все прописано (не IP сервера), вроде должно само-собой настроиться и показывать, перегружаю wiccardd и по утру показалось на минут 10 и опять тьма... Вопрос скоко ждать кина? Вы настроите? или нам что-то менять надо?

Лог работы эмулятора скиньте мне в телеграм или скайп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Navigator сказал:

Сервер временно пропишите по IP

Вы имеете ввиду в плагине Xcam? Если да, то какой ip у сервера, или где мне посмотреть. Если вы имеете ввиду настройки сети ресивера, то я там ничего изменить не могу, только тип подключения на Ethernet, тогда все настройки становятся активными, но у меня нет возможности подключить ресивер по проводу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменен на Не показывают каналы НТВ+
  • тема был закрыт
  • тема был открыт

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...