Перейти к содержанию

Не показывают каналы

Рекомендуемые сообщения

Да я и не собирался устраивать балаган. Просто Вы в последние годы(я здесь с 11 года) на все проблемы с которыми я сталкивался Вы отвечали, что надо менять эмуль, а я их решал по своему. И вот я его поменял, потратил 3 часа времени и нервов. Теперь надо потратить еше 3 часа, что бы снять лог. Да на фиг. Я просто не буду смотреть этот канал, буду смотреть кино тв :)

• Ответов 613
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте помогите решить ситуацию .. Есть ресивер openbox s6 hd pvr  и телевизор LG 43uk6300 . Пакет с вашего биллинга нтв+ .. Втелевизоре нет CAM CI модуля.. Есть кабель HDMI  брался для замены SCART . Как мне связать телевизор этот и рессивер - чтобы шаринг был с рессивера .. Если подключаю кабель от тарелки напрямую к телевизору - сигнал с тарелки идет сильный каналы ищет но и сразу пишет нет модуля (это и понятно). А пробовал такую связку : тарелка подключена к рессиверу , от ресивера подключаюсь через HDMI  кабель к телевизору .. Захожу на телевизор Настройки => Каналы = поиск каналов = выбираю спутник 36е и ручной поиск = выбираю транспондер необходимый  = но сигнала нету и соответственно поиск не идет .. Такое чувство что чего то в связке не хватает - чтобы на телевизоре увидеть рессивер и его меню соотвественно.. Буду благодарен всем кто поможет решить данную проблему!!

Или ткните пальцем где это можно почитать 

Изменено пользователем marko2008
10 минут назад, marko2008 сказал:

Или ткните пальцем где это можно почитать 

Настройки на спутник в ресивере проверьте https://gomel-sat.bz/topic/5191-nastroyka-kanalov/

4 минуты назад, Navigator сказал:

Настройки на спутник в ресивере проверьте https://gomel-sat.bz/topic/5191-nastroyka-kanalov/

я до того как написать согласно этой инструкции и делал

10 минут назад, marko2008 сказал:

я до того как написать согласно этой инструкции и делал

Если подключили все верно, проблема может быть в самом ресивере. Вообще ни один трансподер не сканируется? Ни в вертикальной, ни в горизонтальных поляризациях?

8 минут назад, Navigator сказал:

Если подключили все верно, проблема может быть в самом ресивере. Вообще ни один трансподер не сканируется? Ни в вертикальной, ни в горизонтальных поляризациях?

нет не в одной.. Если логически рассудить - вот подскажите на телевизоре же должно отобразиться меню с самого тюнера и через меню тюнера сканирование должно происходить или через меню самого телевизора на котором установлено WebOS ? 

да что то и в интернете как то не можно найти схему такого подключения

4 минуты назад, marko2008 сказал:

нет не в одной.. Если логически рассудить - вот подскажите на телевизоре же должно отобразиться меню с самого тюнера и через меню тюнера сканирование должно происходить или через меню самого телевизора на котором установлено WebOS ? 

Мне сейчас в телеграм человек написал по вашим постам. Я подумал, вы в ТВ видите меню ресивера и в ресивере сканируете ( неверно вас понял), раз вы написали, что выполнили те условия, о каких я писал выше и ссылку давал. Вам нужно переключить вход в ТВ на HDMI к какому подключен ресивер

имеете ввиду на телевизоре с AV  переключиться на вкладку HDMI ? Если это имеет ввиду - так так и делал - но без результата

2 минуты назад, marko2008 сказал:

имеете ввиду на телевизоре с AV  переключиться на вкладку HDMI ? Если это имеет ввиду - так так и делал - но без результата

первый раз делаю на таких телевизорах - и вроде бы руки прямые.. 

Только что, marko2008 сказал:

Если это имеет ввиду - так так и делал - но без результата

ТВ не видит ресивер, подключенный по HDMI ?  Выбираете точно тот вход HDMI, к какому ресивер подключен? Ресивер включен в это время? Кнопку Resolution пробовали нажимать на пульте ресивера?

21 минуту назад, Navigator сказал:

ТВ не видит ресивер, подключенный по HDMI ?  Выбираете точно тот вход HDMI, к какому ресивер подключен? Ресивер включен в это время? Кнопку Resolution пробовали нажимать на пульте ресивера?

первое - совершенно верно не видит. второе - да выбираю тот оно пишет hdmi1 . третье - да конечно включен.. вот кнопку не нажимал такую - надо попробовать сейчас

14 минут назад, marko2008 сказал:

первое - совершенно верно не видит. второе - да выбираю тот оно пишет hdmi1 . вот кнопку не нажимал такую - надо попробовать сейчас

resolution нажимал не помогает .. нажимаю на пульте рессивера меню не выводит на телевизор 

3 минуты назад, Geroy сказал:

В исправности кабеля HDMI  уверены, пробовали другое устройство к этому кабелю подключать ?

не пробовал - но сегодня только его приобрел.. Его можно проверить при помощи соединения рессивера с ноутом же?

5 минут назад, Geroy сказал:

Если на ноуте есть HDMI то можете подключить его к ТВ и проверить.

если вы не против я завтра проверю и отпишу - сейчас нет возможности подключится к тв с ноута - так как телик человек смотрит фильм на ютубе

Добрый вечер,

Со вчерашнего дня не работает архи на IPTV пакете, а сегодня уже не показывают каналы. Телевизор LG, плеер  SSIPTV, пользователь a299d31. В чем может быть проблема? Сервер менял, проверял на VLC плеере с компа и проверял на разных провайдерах результата ноль ((((

22 минуты назад, Анар Агаев сказал:

Со вчерашнего дня не работает архи на IPTV пакете, а сегодня уже не показывают каналы. Телевизор LG, плеер  SSIPTV, пользователь a299d31. В чем может быть проблема? Сервер менял, проверял на VLC плеере с компа и проверял на разных провайдерах результата ноль ((((

На компе плейлист mpegts  пробовали на компе проверить?

2 часа назад, Navigator сказал:

На компе плейлист mpegts  пробовали на компе проверить?

Можете обьяснить подробно что вы имеете в виду mpegts?

Только что, Анар Агаев сказал:

Можете обьяснить подробно что вы имеете в виду mpegts?

В биллинге вы в настройках пакета можете скачать плейлист как m3u так и mpegts. Последний я и имею ввиду

4 минуты назад, Navigator сказал:

В биллинге вы в настройках пакета можете скачать плейлист как m3u так и mpegts. Последний я и имею ввиду

Понятно. Попробовал vlc плеером, не показывает  

Точнее показывает но с очень большим зависанием 

6 минут назад, Анар Агаев сказал:

Точнее показывает но с очень большим зависанием 

Скорость у вас какая при этом к серверу?

1 минуту назад, Анар Агаев сказал:

Download - 0.09Mbit/s

Ping - 284.81ms

Jitter - 322.39

Конечно у вас не будет работать с такими параметрами. К другим серверам проверяли?

1 минуту назад, Navigator сказал:

Конечно у вас не будет работать с такими параметрами. К другим серверам проверяли?

Download - 9.45Mbit/s

Ping93.23ms

Jitter - 1.58ms

5 минут назад, Navigator сказал:

Ко всем серверам проверьте и сервер себе подберите. Максимальная скорость и минимальные пинг и джиттер

Вроде исправилось. А можете объяснить почему архива нету? EPG тоже отсутсвует 

Изменено пользователем Анар Агаев
2 минуты назад, Анар Агаев сказал:

А можете объяснить почему архива нету? EPG тоже отсутсвует 

Используйте приложение, на каком все будет работать https://gomel-sat.bz/topic/34845-ott-play-плеер-для-телевизоров-lg/#comments

1 час назад, Navigator сказал:

Используйте приложение, на каком все будет работать https://gomel-sat.bz/topic/34845-ott-play-плеер-для-телевизоров-lg/#comments

Попробовал ott-play архива нету 

2 минуты назад, Анар Агаев сказал:

Попробовал ott-play архива нету 

Что значит нет архива? Можно как-то подробнее написать, чтобы мы не гадали в чем у вас проблема?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...