Перейти к содержанию

[Решено]: Не показывает каналы


Рекомендуемые сообщения

около недели не показывают каналы, думал, что из-за налипания снега на тарелку, но несколько дней назад надпись "нет сигнала" ушла, появилась надпись канал "закодирован", в чем дело? У меня ресивер skyway classic c4, программное обеспечение DP v3.02.20. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kirovtwitch скачать можно тут http://gomel-sat.bz/announcement/128-novyy-ident-ntv/

как снять лог тут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kirovtwitch

Скачать по ссылке, устанавливать по FTP краткое описание по ссылке

Как лог снять здесь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не получается разархивировать плагин по фтп через тотал командер в корневой каталог ресивера, все время какую то ошибку показывает или в какую-то определенную папку скачать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.у меня приобретён пакет Хtra с ХД каналами футбол 1 и футбол 2 на транспордере 11747 / 30000.был сильный ветер и после того на этом транспордере только English Clab HD.Каналы футбол 1 HD и футбол 2 HD не сканируются на этом транспордере. Сила сигнала на транспордере достигает 90 процентов а качество сигнала  достигает 71-го процента.Подскажите  в чём может быть дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Jenka_shi сказал:

Добрый день.у меня приобретён пакет Хtra с ХД каналами футбол 1 и футбол 2 на транспордере 11747 / 30000.был сильный ветер и после того на этом транспордере только English Clab HD.Каналы футбол 1 HD и футбол 2 HD не сканируются на этом транспордере. Сила сигнала на транспордере достигает 90 процентов а качество сигнала  достигает 71-го процента.Подскажите  в чём может быть дело

на другой спутник провайдер ушел с 1 февраля, новости почему не читаете, с осени это еще писалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)ответы как в столовке.по порциям).подскажите какого типа головку ставить.тоже циркуляр?и можно ли здесь(на этом сервере) приобрести эти каналы на новом спутнике.СПАСИБО ВСЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не открывается _config.fdu для редактирования в корневом каталоге var или он где-то еще находится?

вернее  wicardd.conf. не открывается для редактирования

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какого типа головку ставить.тоже циркуляр?и можно ли здесь(на этом сервере) приобрести эти каналы на новом спутнике.СПАСИБО ВСЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jenka_shi головка ставится обычная линейная, данные каналы у нас работают и работать начали как перевели каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, образовалась небольшая проблема - показывает не все каналы, например Европа плюс работает, но TV1000 - нет.
Ресивер Gi s8120, логин 6ffcb9c, пакет НТВ+ HD1
Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@danissimo12

Каналы проблемные попробуйте удалить и пересканировать и эмулятор нужно использовать wicard

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navigator

Удалил все каналы и просканировал по спутнику. Теперь тех каналов, что не показывало, просто нет. 

Может быть просканировать по провайдеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@danissimo12

Сканируйте лучше вручную транспондеры, с каких каналы работают. Транспондеры и каналы можете посмотреть по ссылке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,у меня появилась проблема,были раскодированы коналы,пару дней не показывало,в итоге показывает закодированые каналы, что мне сделать:::?? Континент и Абс2 ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Agressor 11

Если вы используете кардшаринг, указывайте на каком ресивере смотрите, какой эмулятор используете и если с него снимается лог, снимите и покажите нам, а так же статистику пинга к серверу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navigator  

Skybox F3 
Как можно раскадировать каналы?
Я пробывал через USB  файлы
Igonore.list
vreplace.list
newcamd.list
НЕчего не вышло...или что не правельно делал уже не понимаю не чего,читал километры статей по этому поводу голова кипит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Это тема был закреплено, откреплено и закрыто
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...