Перейти к содержанию

Помогите разобраться с настройками


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, M@rk сказал:

Пробовал, не ищет каналы все равно

Что значит не ищет? Пишите в личку мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Navigator сказал:

Вам нужно отредактировать только файл wicardd.conf. Ничего не устанавливать и не удалять- только отредактировать один файл

Всё сделал по инструкции (соединился с ресивером через тотал, скопировал в билинге новый сервер, внёс его в файл wicardd.conf., но каналы не показывают, закодированы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, спецназ сказал:

но каналы не показывают, закодированы!

Перегружайте роутер и ресивер. Если проблема останется- снимайте лог работы эмулятора и показывайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Navigator сказал:

Перегружайте роутер и ресивер. Если проблема останется- снимайте лог работы эмулятора и показывайте

перезагрузил, ничего не изменилось, пробую снять лог, а что такое  размер кольцевого буфера в стоках, задается для хранения лога с последующим отображением в WEB интерфейсе? И где его взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, спецназ сказал:

И где его взять?

Сами укажите, можете 128 указать, этого достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброй ночи всем! Ресивер skyway nano3 , подскажите поиск каналов делаешь если в авто режиме, находит 170 каналов intelsat 85 Е , насколько я знаю  там будут 260 каналов, почему-то автоматическом режиме не находит все каналы,а также если поставить слепой поиск он находит 45 каналов и ищет ищет и так может минут 45 я ждал ждал и не дождался и ничего не нашёл , пришлось просто добавить вручную всё у него значит слепой поиск не работает так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканируйте в ручном режиме по одному транспондеру, тогда точно все найдется и будет на своих местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Geroy сказал:

ручном режиме по одному

Вообще это странно! В любом ресивере так сказать ть должен работать слепой поиск, а тем более на базе Лунакса Я думаю, должен работать, ну как ни странно не работает если выбираешь слепой поиск ну находится 45 каналов и на этом всё ищет ищет и я вот так и два часа ждал, ничего не находит сделать отмену но потом снова удалил все каналы, в настройках просто прописал транспондеры lyngsat , просто добавил их, а после просто взял произвел поиск в этом режиме авто ну нашёл все каналы 260 ,тут просто поглощаются вещества так в памяти у него не было забито некоторые транспондеров которые в таблице написаны lyngsat , а так он нашёл все каналы теперь.непонятно какой может быть глюк бы быть ещё когда я пытался plugin загрузить и флешку вставляешь в ресивер он её не определяет то есть чтобы плагин загрузить Так я два раза пробовал ни фига на третий раз как-то он её определила передёрнул флешку  интересно В чём косяк был, ищу может быть прошит его через COM порт или не стоит этого делать там у него сом порт есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, stivin-si сказал:

В чём косяк был,

В том что не разобрались что делаете, в том что флешки не все подходят и тд и тп, причин масса

6 минут назад, stivin-si сказал:

может быть прошит его через COM порт

И сто процентов ресивер превратите в кирпич. Вы бы с настройками и сканированием разобрались а не лезли перепрошивать через ком порты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Geroy сказал:

все подходят и тд и тп, причин масса

понятно стало ! значит косяк и был в флешке ,он ие то видел а то нет пока раз 5 не отформатировал на ПК ,после он ее увидит только с 3 раза я обновил plagin .

 

25 минут назад, Geroy сказал:

ресивер превратите в кирпич. Вы бы с настройками и сканированием

ну я подумал что ресивер глючит начал и по этому решил прошить его через сом порт ,пишут прошивается через каку Юта утилита через сом порт по этому и хотел перепрошить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Waldemar777 сказал:

спутник astra 19.2

Два пакета один Это скай и второй HD+ в описании пакетов всегда указан спутник с которого он вещается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, поставил временно ресивер hd mini plus, к серверу подключился, а каналы найти не может, подскажите что делать, какие настройки ставить в спутнике ? Уровень сигнала 0 .

IMG_20200213_120552.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

У меня аккаунт на сайте cbilling.eu, подключен пакет, оборудование - плата SkyStar на компьютере. 
Понадобилось включить второй телевизор (с той же тарелки, отдельный ресивер). Вопрос: можно ли это сделать с того же аккаунта (и, соответственно, счета) или нужно регистрировать его отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, o_georgy сказал:

или нужно регистрировать его отдельно?

Какой пакет у вас куплен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, o_georgy сказал:

НТВ+ Базовый

На ресивер можете купить только другой доступный вам к покупке пакет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю!

По пути еще один вопрос возник: Для соединения ресивера с интернетом обязательно USB-Модем или может быть WI-FI адаптер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, o_georgy сказал:

Для соединения ресивера с интернетом обязательно USB-Модем или может быть WI-FI адаптер?

Если ресивер поддерживает свистки вай-фай, то можно и так или же подключение кабелем по LAN порту, никаких USB модемов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер. 

Подключил пакет. Раньше смотрел через Ottplayer. на TV box  на андроиде. Сам настроил, всё работало.  Месяца 2 назад.Сейчас ничего не пойму, Где ссылка на плэйлист?

Есть настройка ТВ тюнера только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gungut14 сказал:

Есть настройка ТВ тюнера только.

Вы вероятнее всего купили пакет кардшаринга, а не IPTV. Логин ваш какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...