Перейти к содержанию

не работает медиатека на отт плеере


Рекомендуемые сообщения

Писали бы вы подробнее, а так сиди гадай о чем речь, о каком новом плеере речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зашел на телевизоре с осью Tizen в магазин и нашел оттплеер фиолетовый, раньше я делал по инструкции по замене ДНС, значит сделали поддержку, зашел в оттплеер со своим логином и паролем, каналы работают, а медиатека нет, пишет неизвестный тип ссылки.

Изменено пользователем sikor

IPBOX 910 HD SAMSUNG 500 GB PGI 0.7.3 INDB-6 v0.06 usb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на медиатеку вводится непосредственно в плеере, а не на сайте отт. Что сделали вы можно только гадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А затыки это уже качество вашего инета скорее всего, опять же информации от вас ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите  с недавних пор, примерно с 25 сентября не работает мультимедия. При включении пишет "нет доступа к запрашиваемому адресу". Телевидение работает. Пакет  IPTV позапросный.

1 минуту назад, ti-kon84 сказал:

Подскажите  с недавних пор, примерно с 25 сентября не работает мультимедия. При включении пишет "нет доступа к запрашиваемому адресу". Телевидение работает. Пакет  IPTV позапросный.

не "мультимедиа" а "медиатека" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ti-kon84 сказал:

Подскажите  с недавних пор, примерно с 25 сентября не работает мультимедия.

Вы на каком устройстве смотрите и после чего это произошло? Проблема в том, что в версии в виджете и плеере с адресом ottplayer.es/new перестала работать медиатека и  если пользуетесь этим плеером в ТВ, то нужно попробовать установить более старую версию приложения или наоборот обновить или использовать другое приложение вообще. Если пользуетесь виджетом, то просто исправить ссылку на http://widget.ottplayer.es/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас установил на LG SMART SSIPTV медиатеку прописал с тв и с компа на сайте "СС". пишет "Не удалось загрузить содержимое по указаному адресу" - каналы работают, медиатека нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы светите свой токен? Идите  теперь в биллинг и смените ключ доступа и публичный ключ. На SSIPTV не работает медиатека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Navigator сказал:

Зачем вы светите свой токен? Идите  теперь в биллинг и смените ключ доступа и публичный ключ. На SSIPTV не работает медиатека

сменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил через флэшку, затем попробовал через замену ДНС (донор ТВИГЛ)

Результат один - раз моргнул и серый экран. ((

Для WebOs запускаться будет только если войти в учетную запись! На некоторых тв это нужно делать каждый раз после включенияlipsrsealed.gif.               Это вход в OTT или на биллинге, или WEB OS?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас устанавливаю на android через ottplayer каналы заработали, медиатека пишет "Ошибка. Ссылка недействителен и не может быть загружен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ti-kon84 сказал:

android через ottplayer

Не работает на андроиде в отт плеере медиатека, ставьте отт навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ссылку на отт плеер.  Установил, прописал ключ, каналы работают. Нажал на "вызов медиатеки" (желатая). Долго "загрузка списка" и пусто. (

Подскажите может что пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ti-kon84 сказал:

Подскажите может что пропустил?

Да, место жительства не учли. Не работает медиатека в KZ, блокируется вашими провайдерами интернета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за уделённое внимание и качественные ответы. Я так понял провайдеры не передумают, а обойти их не получится? Есть смысл ждать изменений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ti-kon84 сказал:

Я так понял провайдеры не передумают, а обойти их не получится? Есть смысл ждать изменений?

Мне сложно ответить какие планы у провайдеров, но что они пойдут на отмену ограничений я сильно сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.10.2019 в 14:50, ti-kon84 сказал:

смотрю  на LG через OTTplayer. Из-за чего произошло не знаю, смотрю медиатеку редко. А какое приложение попробовать вместо ОТТ?

Работает медиатека на OttPlayer у LG и не переставала работать. И в виджете http://widget.ottplayer.es/ тоже работает. Введите ссылку на медиатеку заново именно на телевизоре, а не на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...