Перейти к содержанию

Wicardd 1.19 sh4 для Open ATV


Рекомендуемые сообщения

На тюнере Golden Media Spark Reloaded стоял OpenAtv 6.2, всё прекрасно работало, поставил OpenAtv 6.3 пропал Wicardd, вернул на 6.2, тоже не работает, ставил "enigma2-plugin-softcams-wicardd_DRE-1.19_openatv_sh4", wicardd.sh4 лежит в usr/bin 755, wicardd.conf в etc/tuxbox/config 644, может что перекинуть куда нужно?

enigma2-plugin-softcams-wicardd_DRE-1.19_openatv_sh4.ipk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не на чем проверить, но вообще перед установкой эмулятора на этот имидж нужно ставить вот этот пакет

softcam-support_1.0-r1_all.ipk

затем уже устанавливать эмуляторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что происходит, всё работало без тычка и т.д, всё перепробовал, все доступные softcam feed, все wicardd, не появляется панель softcam и всё, я фиг его знает что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bomj307 сказал:

я фиг его знает что делать?

Залейте чей-то бекап с уже установленными эмуляторами. Протестировать у меня нет такого ресивера, на ресиверах с процессором mipsel  устанавливается имидж, устанавливается пакет, что я вам цеплял выше и ставятся эмуляторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Bomj307 сказал:

У меня этот пакет не устанавливается вообще.

Он для ресиверов на mips. Ищите для свой платформы, ставьте бекап или стартуйте эмулятор в телнете. Вариантов не много и какой выбрать вам решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bomj307 сказал:

Ok, удаляйте тему, если раньше работало то и сейчас заработает :)

Но вы как ранее устанавливали эмулятор? Файлы нужно сохранять, какие ставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался, после установки "softcam-feed-universal_4.3-r2_all" я перезагружал тюнер ожидая softcam panel, а нужно было не перезагружая войти в загрузку плагинов, там в софткамсах до перезагрузки висит wicard, после перезагрузки пропадает, устанавливается только он, внешние не работают, после перезагрузки появляется softcam panel, в etc emu нет, не знаю где он, конфиг в /etc/tuxbox/config/wicardd/wicardd.conf, как то так

softcam-feed-universal_4.3-r2_all.ipk Работает на sh4 OpenATV 6.3

Изменено пользователем Bomj307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сегодня хотел взять тест кардшаринга для пакета SKY DE . Ранъше(с год назад) работал с mgcamd_1.35a. Сейчас каналы не открываются.
Нужен эмулатор Wicardd?

Мой Ресивер Venton Unibox 1HD, Image Open ATV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, nasarbw сказал:

Сейчас каналы не открываются.
Нужен эмулатор Wicardd?

Да, или oscam. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, nasarbw сказал:

Ресиверa Venton Unibox 1HD, Image Open ATV

Судя по описанию ресивер на бродкоме и вам нужен эмулятор под архитектуру mipsel . По ссылке почитайте, но если имидж голый, нужно софткам панель поставить. Если не встанет из меню,  подключитесь телнетом к ресиверу и установите соответствующей командой https://gomel-sat.bz/topic/34844-установка-эмуляторов-из-ipk-пакетов-в-telnet/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...