Перейти к содержанию

Openbox 750 Pvr


Рекомендуемые сообщения

Файлы списков каналов и установок:

FDU: 7W+4W+5E+9E+13E+16E+19E+28E+36E+39E+42E+53E+75E+80E+90E

спасибо

не открывает некоторые шаровые каналы думал кривые настройки в списков каналов и установок

оказалось что в списков каналов и установок все ок

такое впечатление что рес с этих каналов не шлет запросы на сервак

подскажите пожалуйста какая еще может быть причина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое впечатление что рес с этих каналов не шлет запросы на сервак

подскажите пожалуйста какая еще может быть причина ?

Иденты "привязал"?

с логом зайди в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=112422

там точный получишь ответ.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Подскажите почему каналы триколора через шурика постоянно открываются долго и зависают каждую минуту, иденты привязал ,смотрю через ланкомбокс, с нтв такого нет, может какая то самая стабильная прошивка есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergey6767

такие вопросы решают в теме : Общие вопросы по настройке кардшаринга, с указание ресивер , версии ПО и лога работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Просьба выкласть частоту канала ICTV со спутника 36 г. (пакет НТВ+ Украина) а то слепой поиск не ловит ---а с той частотой что беру на Лингсате опен 750 не ловит .Футбол вечером хочу смотреть зато и прошу.

опен Х-750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satus просто у меня на этой частоте только Европа + и еще NHK не понимаю может голова такая на параболе.а то у меня также другие каналы на частотах не таких как на Лингсате ,но я их нашел при слепом поиске а ICTV никак.К примеру кинорейсы 1 и 2 на частоте11340 27500.

опен Х-750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satus просто у меня на этой частоте только Европа + и еще NHK не понимаю может голова такая на параболе.а то у меня также другие каналы на частотах не таких как на Лингсате ,но я их нашел при слепом поиске а ICTV никак.К примеру кинорейсы 1 и 2 на частоте11340 27500.

Поставь конвертор круговой и будет счастье.А если у вас круговой то может косяки в настройке антены.Частота гетеродина должна быть на круговой 10750.Вместо универсальный должно быть сингл.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arion75 ---спасибо проблема была в том что частота гетероида была 10600, а не 10750----чесно говоря я это и незнал,еще раз спасибо.

опен Х-750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

koligar

см. в этой и в этой темах.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Здраствуйте,тюнеру четыре года всё работало,но тепер пропал сигнала на LNB3 ,думал дисик ,поменял ,тоже самое,прошивал дважды не помагает вроди появится но со временем пропадает,нет ни сигнала качества ни уровня,что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanya7407, остальные конвертеры нормально работают? Попробуй именно неработающий подключить на прямую, если будет тоже самое- возможно накрылся сам конвертер, возможно вода затекает(у меня например, вороны любят дыру проклевать, потом тоже приходится менять), скорей всего нужно менять именно его.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanya7407, остальные конвертеры нормально работают? Попробуй именно неработающий подключить на прямую, если будет тоже самое- возможно накрылся сам конвертер, возможно вода затекает(у меня например, вороны любят дыру проклевать, потом тоже приходится менять), скорей всего нужно менять именно его.

На конвекторе менял местами может показывать может нет, сейчас 3лнб полностью ноль,головки на два выхода,у меня два тюнера,второй без проблем,менял кабель местами на головке не помогло, подставлял на рабочий дисик тоже не показывает именно3 лнб,после прошивки появился сигнал но через два дня пропал,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните'75 градус'после прошивки просканировал каналы ,при включении  22кило герца одни каналы показывают другие показывают при отключении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...