Перейти к содержанию

[Решено]: Проблема с прошивкой SAMSUNGUE32F6400AK


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, возникла проблема с прошивкой SAMSUNGUE32F6400AK,обновил на T-MST12DEUC_2117.2 появились глюки в работе до етого стояла (T-MST12DEUC-1113.0,BT-S/G   проблем не было ),пришлось сбрасывать до нулевой прошивки и после обновляю другими версиями прошивок разными - нету первоначальной настройки телевизора не реагирует на сенсорный пульт и не активное окно настройки каналов,помогите что для етово  надо чтобы исправить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гром вам нужно было фотографировать сервисное меню перед всеми манипуляциями. Наверняка теперь возник какой-то косяк там, но менять наугад значения там категорически нельзя, дабы телек вообще в кипрпич не превратился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ето понял но позно было уже,повелся было написано с нулевой прошивкой нет проблем заливаем и поверх заливаем другие, у всех других прошивках нет присутствующых букв, походу мне нужна прошивка с буквами  в конце  как ета ( T-MST12DEUC-1113.0,BT-S/G ) вот сейчас ситуацыя как на фото, до обновы было  с буквами BT-S/C,  так все работает кроме телевизионных каналов окно настройки не активно, интернет работает  флешку читает,  что можете посоветовать где мне найти нужную прошивку.

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гром Поищите в сервис меню пункт local set, предварительно изучите тему по сервисному меню и как правильно там лазить, что бы не превратить ресивер в кирпич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...