Перейти к содержанию

Выбор из 2 рессиверов. требуется совет специалиста.


Рекомендуемые сообщения

Только пытаюсь окунуться в мир шаринга, сейчас стоит родной рессивер триколор через инет, после пропажи моих любимых каналов пришел к выводу, что от него буду избавляться. интересует в основном просмотр ТВ... вот сейчас выбираю из двух ресиверов - https://buysat.ru/catalogs/sturbo4k или этот https://antennmarket.ru/product_info.php?products_id=710&ref=yml&frommarket=https%3A%2F%2Fmarket.yandex.ru%2Fproduct--tv-tiuner-openbox-sx9-combo-hd%2F1717791703%2Foffers%3Ftrack%3Dtabs%26lr%3D213&ymclid=15639657446887591519600001

Тут  народ более продвинутый в плане техники, что посоветуете?? Родной же триколоровский не перепрошить для шаринга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл сейчас брать устаревшую модель без 4К ?

С того же трико через модуль часть каналов не увидит...

По моему лучше первый вариант, если по цене...а так можно и классом повыше взять.

Openbox S9  S6  AS4K CI+   AX  HD51 4K

Formuler F4Turbo

4.8+13+31+36+56+75+85.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Geroy сказал:

Берите второй - Опенбокс , он и на линуксе и так же как и первый имеет CI+ .

На одном T2 поддержка на втором андроид оба отличные ресиверы дело в потребностях внимательно почитав характеристики сделайте выбор сами посмотрите на ю тубе обзоры лично я бы взял Openbox можно поковырятся в нем и производитель данного аппарата никогда не подводил ,отличный ресивер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т2 через стик и андроиду подходит без проблем, плюс прорва всевозможных интернет примочек.Как пример IPTV с данного ресурса - работает не в пример трико.Просто в лёт !!!

Openbox S9  S6  AS4K CI+   AX  HD51 4K

Formuler F4Turbo

4.8+13+31+36+56+75+85.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, saveserg сказал:

Т2 через стик и андроиду подходит без проблем, плюс прорва всевозможных интернет примочек.Как пример IPTV с данного ресурса - работает не в пример трико.Просто в лёт !!!

О вкусах не спорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да,

Девятка отличная модель, до сих пор трудится у меня, правда в столовой, просто уходит её время и всё больше только Т2 востребовано...

Openbox S9  S6  AS4K CI+   AX  HD51 4K

Formuler F4Turbo

4.8+13+31+36+56+75+85.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, saveserg сказал:

Это да,

Девятка отличная модель, до сих пор трудится у меня, правда в столовой, просто уходит её время и всё больше только Т2 востребовано...

Будущее за DVB-S2X

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

У меня как раз стоит сейчас Openbox SX4 Base HD, мне он нравится, настройки у него конечно путанные и по цене не из дешевых, но стоит того. У меня старый постоянно перегревался при высоких нагрузках и начинало всё подвисать. Здесь такого нет, вентиляция работает на ура. Да и энергопотребление снизилось благодаря этому опенбоксу очень по сравнению с тем, что был, так что стоимость уже окупилась и не один раз) Так, что, если из двух выбирать, то однозначно стоит вложений, хотя с настройками, чтобы работало так как нужно именно вам, придется повозиться, документация в помощь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...