Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет.Имеется аппарат Satlink ws 6933 для настройки спутниковых.По началу все было отлично работал исправно но недавно начал тупить,при включении именно где соединение аппарата с кабелем начинает греться и через минуты 3-4 ловит глюк,именно там где шкала сигнал и качество например должно быть-сигнал уровень 30-40 % становиться все по нулям и настройка аннтены уже не возможна.При выключении и последующим включении если он достаточно не остыл вылезает надпись на дисплее "tuner not found".Выждав некоторое время прибор остывает и работает снова те же 3 -4 минуты.Помогите пожайлуста в данном вопросе,кто знаком с таким зверьком?Паяльник в руках держать умею при должном понятном ответе все смогу сделать.Спасибо заранее тем кто откликнется!

SAVE_20190722_163612.jpg

Опубликовано
1 минуту назад, Geroy сказал:

Для начала нужно его разобрать и посмотреть внимательно нет ли холодной пайки в районе коннектора кабеля.

Не совсем понял "холодная пайка"?что такое?

Опубликовано
2 минуты назад, Geroy сказал:

Места где непропаи есть деталей, вы поймете о чем я написал, вокруг ножек как олово треснувшее по кругу.

Спасибо проверю отпишусь

Опубликовано
11 часов назад, Arierti сказал:

Спасибо проверю отпишусь

Вскрыл проверил все норм,да я им особо не пользовался состояние нормальное,только вот перегрев

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...