Перейти к содержанию

LUMAX DV1108HD не тянет Full HD


Рекомендуемые сообщения

Приставка LUMAX DV1108HD не тянет Full HD, каналы  SD показывает отлично, а Full HD 2-3 иконка загрузки, кажется из-за самого процессора, все перепробовал. Хотя фильмы Full HD 1920 x 1080 H.264 тянет без проблем. Что посоветуете выбросить или пытать приставку дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На приставке X96 mini каналы HD через сеть Wi-Fi идут без проблем.

уже 4 месяца смотрю, хотел второй теле подключить и местные каналы смотреть. Рискнул купил LUMAX DV1108HD и wi-fi модуль к нему. Но не совсем полностью получил, что хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вы сами ответили на свой вопрос выше ( а именно зачем такая приставка нужна). Можно еще надеяться, что производитель что-то сделает в плане софта для нее, что решит проблему, но лично я сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я покупал чтобы проще переключать и быстрее включался, я сам только euronew утром смотрю за завтраком,  X96 mini пока все загрузит потом найдет wi-fi потом запуститься Навигатор OTT IPTV я уже на работе буду.

что плохо что у всей линейки LUMAX один и тот же проц GX3235S и OЗУ DDR2-память 512 Mbit. Цена видимо зависит от размера пульта. Так бы можно было чуть по дороже купить модельку и Full HD бы заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда используйте ее для SD каналов, если есть желание, что вам можно больше сказать. Если смотреть не одновременно- можно использовать один плейлист на приставках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...