Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

может не в тему.

пакет с 19 сервера будет доступен жителю узбекистана?

Попробуйте тест взять и проверить, мы не можем проверить блочит ли ваш инет провайдер доступ к нему или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет ли нормально работать подписка на другой пакет с другого сервера (не 19-го), если подключить пакет nc+ ? или нужно менять сервер на 19-й и на нем уже смотреть оба пакета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет ли нормально работать подписка на другой пакет с другого сервера (не 19-го), если подключить пакет nc+ ? или нужно менять сервер на 19-й и на нем уже смотреть оба пакета?

Вы сервер смените для всего аккаунта, т.е. все пакеты будут с одного сервера работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу чтобы были паузы ожидания активации пакетов.

не будет чтоли показывать активный пакет, например с 1-го сервера, если сейчас в билинге изменить сервер и заказать пакет цифру и ждать ее активации с 19-го сервера? что будет с просмотром уже активного пакета с другого (не 19-го) сервера?

извините , если "как бы туманно" спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда купите пакет и смените сервер- до активации на 19-м сервере у вас купленный ранее пакет будет работать с того сервера, с которого вы его смотрели.. После активации на 19-м соответственно все пакеты будут уже работать с 19-го сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день, хотел бы купить пакет Cyfra+, для этого нужно перейти на 19 сервер. Можно уточнить он будет работать для пользователей Узбекистана?

Тюнер: Openbox S6 HD PVR, Спутники: 9Ku, 13Ku, 53Ku, 56Ku, 75Ku, 80C, 85Ku, 90C, 90Ku, 96C.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю пакет Континент с 85, и Взрослый с 13 с 5 сервера, который работает в Узбекистане., т.к. в нашей стране режут порты местные провайдеры интернета. Уже были инцинденты, что приходилось переходить на разные сервера. Поэтому вопрос по поводу доступности  19 сервера для Узбекистана, т.к. туда перейдут все пакеты, не хотелось бы остаться на время вообще без просмотра. Спасибо. 

Тюнер: Openbox S6 HD PVR, Спутники: 9Ku, 13Ku, 53Ku, 56Ku, 75Ku, 80C, 85Ku, 90C, 90Ku, 96C.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


возми тест на 3 дня и всё проверь

перейди на 19 сервер после ребута сервера проверишь всё,если не пойдёт,то перейдёшь обратно

на свой и дождёшься ребута,правда 6 часов картинки не будет,но только так

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

перейди на 19 сервер после ребута сервера проверишь всё,если не пойдёт,то перейдёшь обратно

на свой и дождёшься ребута,правда 6 часов картинки не будет,но только так

 

 

Ресивер Gi Avatar2 

 

 

Установил mgcamd (где настройки сервера вводятся с пульта) .  07.06.2013  купил пакет Cyfra+, в  час ночи прошла активация. Дело в том что сервер изначально я установил 7 , а потом же после покупки пакета перешел на 19 сервер. Правильно я понимаю, что теперь мне 6 часов надо ждать пока сервер поменяется? Поэтому у меня малевич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vahagn1987,

Если сервер сменили после ребута, то нужно ждать активации.. Вообще у нас вопросы по настройкам шаринга решаются в теме по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня на GI 8120 не сканируются с Hot Bird c 11662 V в HD  с пакета nc+ взрослые каналы. Прописывает только три каких-то канала. Может есть подсказка. Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serge_ch, DVB-S, несмотря на то, что в HD. Если с настройками все окей, то подстраивать тарель.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dude170,

на сервере сейчас нет никаких ограничений и работает все, что на данный момент открывается существующими картами. Если есть проблема с какими-то каналами, увы ничем не поможем сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navigator,

В этом у меня нет сомнений. Вам спасибо за качественную услугу :) Вопрос к людям, принимающим пакет nc plus: у кого-то показывает Trace Urban, или его провайдер выключил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navigator,

В этом у меня нет сомнений. Вам спасибо за качественную услугу :) Вопрос к людям, принимающим пакет nc plus: у кого-то показывает Trace Urban, или его провайдер выключил?

На сайте провайдера данный канал в списке отсутствует, скорее всего ушел из пакета, а жаль неплохой был канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dude170,

Я попробовал у них на сайте посмотреть http://ncplus.pl/oferta/wszystkie-kanaly

но не нашел этого канала. Либо слепой, либо языки нужно учить ( искал не там, где нужно) :)

На сайте провайдера данный канал в списке отсутствует, скорее всего ушел из пакета

Возможно и ушел, но в потоке пока присутствует пид с каидом/идентом пакета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

 

Возможно вопрос будет задан не по месту, и не в нужном топе. У меня ресивер Dreamsky DSR7500, руки у меня "кривые", это я отмечаю сразу,  каналы Cyfry вроде бы нашла, но в списке они значатся как платные, но пакет был проплачен, уже даже скоро закончится. Раньше ресивер использовался в Беларуси, все рботало нормально, но с переездом в Варшаву, все пошло криво. Вообщем извечный вопрос: Что делать?

 

извиняюсь за свою неграмотность и благодарю за помощь.

Кася

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ElenaZ,

Переходите в тему по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=5

 и укажите свой логин из биллинга ( только логин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!

Каналы UNIVERSAL и Sci Fi на пакете не шарятся?

Знание – это ересь для недоумков.©

---------------------------------------------

Windows XP sp3 AMD Athlon 64X2 Dual Core 5600+ (2.90 ГГц)

NVIDIA GeForce 8400 GS

3g + Спутниковый internet

Openbox S7 HD PVR + SkyStar2(DVBDream v1.4i), OpenBox X-770 CIPVR в детской

1.20m 13e-фок; 1.20m (53e-мф, 56e-фок, 60e-мф); 1.0m 75e-фок; 1.0м (85.2e-мф, 90e-фок, 96.5e-мф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andreyaz,

На сервере нет ограничения по сидам на этом пакете, что существующими картами открывается, все доступно с серверов http://ncplus.pl/oferta/wszystkie-kanaly

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...