Перейти к содержанию

Установка SamyGO на телевизоры E/F-серий без Skype ("скайпоподобный" метод)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,у меня Самсунг ue40es7000 словак,по инструкции сверху поставил прошивку 0000 потом 2009.2 телевизор работоет 40 секунд потом перегружается,и так постоянно,зделал фактори резет из см помогло.но при входе в смарт хаб не запускается виджеты браузер ,смарт не проходит сертификацию,ставил 2006 тоже самое,пишит ошибка сети ,поставил последнию оф 2022 смарт завёлся.

Как поставить самиго+оскам?

IMG_20180213_224111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, edorz сказал:

подскажите пожалуйста, где описывается без установки на samsung UE55F8000AT, с флешки шара?

 Бывший "донорский" метод для последних прошивок E и F-серии

[ROOT] Rooting E/F on latest firmwares

Есть еще вот такой мануал

 

OPENBOX S6 PRO HD PVR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смарт Хаб глючил, сделал сброс Хаба и сейчас он пустой, кроме Веб браузера. И с флешки ничего не устанавливается.

Что надо сделать для установки Самиго ?

 

Телевизор Самсунг F 6500, прошивка MST, раньше работал шаринг без проблем.

p.s.  отключено автообновление через сервисное меню.

p.p.s  через Filezilla и в телевизор могу войти. Можно вручную файлы Самиго поставить ?

Изменено пользователем pereplet

VU+Solo / VTI 4.0 , wicard 1.19
Eutelsat 36A
НТВ+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 11.02.2017 в 14:35, Satuser сказал:

Обязательно отключите OTN SUPPORT в расширенном сервисном меню и автообновление прошивки в обычном меню!

Метод применим только для старых прошивок, на которых работал "Скайп"-метод.
Установка осуществляется с флешки (FAT32 или NTFS). После установки флешка не нужна.
Метод независим от наличия Skype на телевизоре.

 

Для каких прошивок ?
  Показать контент

E-5xxx/6xxx: T-MST10PDEUC < 2000.2
E-7xxx/8xxx/9xxx: T-ECPDEUC <= 2009.2
F-5xxx/6xxx: T-MST12DEUC < 1120.0
F-7xxx/8xxx: T-FXPDEUC < 1118.0 скачать 1115
Если прошивка не соответствует условию, то..
для E-7xxx/8xxx/9xxx - понизить прошивку до "нулевой", а потом установить наивысшую "рутируемую" (2009.2). Установка простая: распаковываем папку с нуевой прошивкой на флешку и устанавливаем в телевизор, а потом запускаем exe-файл нужной прошивки на компьютер и так же распаковываем на флешку, затем устанавливаем в телевизор. Скачать можно здесь Для F серии здесь
для всех остальных случаев - необходимо установить платную ("донатную") версию SamyGO, из которой можно делать понижение прошивки.

Перед установкой:
1. Удалить Skype, если у Вас до сих пор работает "Скайп"-метод и виджет Скайпа после 2 июня не удалился автоматически
2. В зависимости от серии телевизора скачать нужный архив (InstallSamygo_1_1_E или InstallSamygo_1_1_F) и распаковать его в корень флешки

"БЫСТРАЯ" УСТАНОВКА с сохранением всех патчей и настроек (если у Вас был настроенный SamyGO, который 2 июня перестал работать)
  Показать контент

Для Е-серии:
1. Выключить ТВ, подсоединить флешку как единственное USB-устройство, включить ТВ
2. Войти в SmartHub и запустить виджет "Install SamyGO-E"
3. Нажать на пульте КРАСНУЮ кнопку и подождать (должно появиться 5 строк с "Ok" на конце)
4. Выключить-включить ТВ
Для F-серии:
1. Войти в SmartHub и выбрать "Доп.прилож."
2. Подсоединить флешку как единственное USB-устройство и закрыть появившееся диалоговое окно
3. Запустить виджет "Install SamyGO-F"
4. Нажать на пульте КРАСНУЮ кнопку и подождать (должно появиться 5 строк с "Ok" на конце)
5. Выключить-включить ТВ

"ПОЛНАЯ" УСТАНОВКА (для новых пользователей)
  Скрыть контент

Для Е-серии:
1. Скачать 128mb.xfs и скопировать его в папку InstallSamygo\data на флешке
2. Выключить ТВ, подсоединить флешку как единственное USB-устройство, включить ТВ
3. Войти в SmartHub и запустить виджет "Install SamyGO-E"
4. Нажать на пульте кнопку "Enter" и подождать (должно появиться 6 строк с "Ok" на конце)
5. Выключить-включить ТВ
Для F-серии:
1. Скачать samyext4.img.F.zip, распаковать архив и скопировать samyext4.img в папку InstallSamygo\data на флешке
2. Войти в SmartHub и выбрать "Доп.прилож."
3. Подсоединить флешку как единственное USB-устройство и закрыть появившееся диалоговое окно
4. Запустить виджет "Install SamyGO-F"
5. Нажать на пульте кнопку "Enter" и подождать (должно появиться 6 строк с "Ok" на конце)
6. Выключить-включить ТВ

Примечания:
1. Виджеты SamyGO-E(Uninstall) и SamyGO-F(Uninstall), появляющиеся после установки, используются для удаления автостарта SamyGO. Для полного удаления SamyGO нужно затем удалить эти виджеты из Смартхаба стандартным способом.
2. Виджет RestoreSmG, появляющийся после установки, используется для восстановления автостарта SamyGO в случае сбоя.
Для более глубокого восстановления нужно запустить "БЫСТРУЮ" УСТАНОВКУ.
3. В случае некорректной работы SamyGO (телевизор перегружается или зависает) включите ТВ со вставленной флешкой, на которой заранее создан пустой файл STOP_SAMYGO. SamyGO при этом не загрузится, но ТВ будет принимать входящие соединения netcat на порту 4023. С помощью командной строки можно будет что-то удалить, добавить или исправить (если знаете Linux). Для ТВ F-серии netcat-соединение нужно успеть установить в первые 10-15 с после включения телевизора.
4. Чтобы предотвратить переполнение внутренней памяти выросшим log-файлом (проблема обнаружена на ТВ F-серии, приводит к циклической перезагрузке после нескольких месяцев использования SamyGO) исправьте файл /mnt/etc/init.d/01_01_catch_crap.init . Необходимо найти строку "echo "+++++++++++ Release notes ++++++++++">> $ LOGFILE" и заменить ">>" на ">").

НА D СЕРИЮ МОЖНО УСТАНОВИТЬ SamyGO ИЛИ ДРУГОЙ.СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@soevg установить можно, но OSCAM к сожалению нет, исключением является D серия с TMST процессорами, но это редкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! После 4 лет почти безотказной работы samygo перестал запускаться. Попытался переустановить но после этого ТВ начал уходить в ребут через каждый секунд 15. Через netcat не удалось подключиться и почистить. В итоге сделал сброс смарт хаба и factory reset ТВ в сервисном меню. Сейчас смарт хаб пустой и не определяет флешку с samygo. ТВ Samsung 46ES8000 версия прошивки 2009.2. Читал что виджет samygo нужно смотреть в дополнительных приложениях в таком случае, но не могу найти где эти доп приложения в моем тв и как туда попасть. Помогите, пожалуйста, и подскажите как побороть данную проблему. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день. А где взять прошивку на которую можно поставить SamyGO.

Сейчас на ТВ стоит T-FXPDEUC-1133.2. Прошивку0000 скачал, а что нанеё ставить никак не найду. 

Накатил 1115.

Сделал флэшку загрузочную, сэмиго не видит, только браузер.

Что делать теперь?

Изменено пользователем Art3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачать  InstallSamygo_1_1_F) и распаковать его в корень флешки

1. Скачать samyext4.img.F.zip, распаковать архив и скопировать samyext4.img в папку InstallSamygo\data на флешке
2. Войти в SmartHub и выбрать "Доп.прилож."
3. Подсоединить флешку как единственное USB-устройство и закрыть появившееся диалоговое окно
4. Запустить виджет "Install SamyGO-F"
5. Нажать на пульте кнопку "Enter" и подождать (должно появиться 6 строк с "Ok" на конце)
6. Выключить-включить ТВ

 

Флешка должна быть отформатирована в фат32 (попробовать другую флешку если не видит эту, попробовать подключить на выключенном телевизоре)

Скидываю готовую папку InstallSamygo с файлом samyext4.img (распаковать в корень флешки)

InstallSamygo.rar

Изменено пользователем Savosya73

OPENBOX S6 PRO HD PVR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток. Телевизор UE46ES7507U - Была откачена прошивка  T-ECPDEUC-2021 до 0000 и  загружена 2009,2  Отключен ОТГ , РС, и ватчдог.  

Проблема в следующем при подключение флэшки с InstallSamygo_1_1_E и вписанным 128mb - не отображает ничего в ХАБ меню, пробовал несколько флэшек и форматирование не помогло - что делать в чем может быть причина? 

Кстати после прошивки тв  2009,2 - тв переставал реагировать на пульт через 10 секунд после включения. Помог сброс до заводских через сервисное меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, demonik833 сказал:

Всем доброго времени суток. Телевизор UE46ES7507U - Была откачена прошивка  T-ECPDEUC-2021 до 0000 и  загружена 2009,2  Отключен ОТГ , РС, и ватчдог.  

Проблема в следующем при подключение флэшки с InstallSamygo_1_1_E и вписанным 128mb - не отображает ничего в ХАБ меню, пробовал несколько флэшек и форматирование не помогло - что делать в чем может быть причина? 

Кстати после прошивки тв  2009,2 - тв переставал реагировать на пульт через 10 секунд после включения. Помог сброс до заводских через сервисное меню

добрый день, думаю что все же дело во флешке, у меня из 3 флешек только одну увидело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2018 в 13:27, Sesk4 сказал:

Добрый день,у меня Самсунг ue40es7000 словак,по инструкции сверху поставил прошивку 0000 потом 2009.2 телевизор работоет 40 секунд потом перегружается,и так постоянно,зделал фактори резет из см помогло.но при входе в смарт хаб не запускается виджеты браузер ,смарт не проходит сертификацию,ставил 2006 тоже самое,пишит ошибка сети ,поставил последнию оф 2022 смарт завёлся.

Как поставить самиго+оскам?

IMG_20180213_224111.jpg

аналогичная проблема удалось ли поставить самиго. спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, reigen сказал:

аналогичная проблема удалось ли поставить самиго. спс

[ROOT] Rooting E/F on latest firmwares

Пробуйте установить самиго методом для последних прошивок, флешка постоянно в телевизоре.

Изменено пользователем Savosya73

OPENBOX S6 PRO HD PVR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.11.2018 в 16:56, reigen сказал:

аналогичная проблема удалось ли поставить самиго. спс

Нет - у всех родственников уже флэшки пере дергал,  и форматировал - ничего пока не помогает, даже пробовал жесткий диск подключить... Думаю все же что то не правильно делаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Savosya73

перелопатив форум [ROOT] Rooting E/F on latest firmwares методом разных проб удалось получить соединение по фтп  тотал ком

тел- ue46es8000   ПО - ESPDEUC-2022.0

но установленый ранее oscam не хочет работать через браузер по адресу не коннектится 

нужно другой oscam?

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, reigen сказал:

но установленый ранее oscam не хочет работать через браузер по адресу не коннектится 

нужно другой oscam?

спс

легче  заново установить oscam, чем разбираться со старым

https://gomel-sat.bz/topic/3447-ustanovka-oscam-na-televizorah-samsung-defh-serii/?do=findComment&amp;comment=739204

либку подкину

Изменено пользователем Savosya73

OPENBOX S6 PRO HD PVR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.11.2018 в 11:56, reigen сказал:

аналогичная проблема удалось ли поставить самиго. спс

Удалось.в телне я заходил с смартфона,с компа тоже не мог,порога есть в полей маркете TCP telnet terminal,IP телика порт 23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всех с Рождеством!!!! Народ помогите понять одну вещь в спутниковом тв не особо разбираюсь но поставить тарелку и настроить смог))). Спец. раздел не нашел по этому пишу здесь суть вопроса у меня есть карта от Телекарта  установленная на Телевизор Samsung UE40F6500 c встроенным тюнером. Естественно в списке есть закрытые каналы, некоторые из которых я б хотел открыть. Уже я понимаю что б открыть каналы нужно вводить BISS ключи а что б их вводить нужно установить эмулятор OSCAM на ресивер телевизора не возникнет ли проблема с самой картой в этом случае? Или есть другие способы ввода только biss ключей?  Если кто может  проконсультировать буду признателен.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Alex_2109 сказал:

Всех с Рождеством!!!! Народ помогите понять одну вещь в спутниковом тв не особо разбираюсь но поставить тарелку и настроить смог))). Спец. раздел не нашел по этому пишу здесь суть вопроса у меня есть карта от Телекарта  установленная на Телевизор Samsung UE40F6500 c встроенным тюнером. Естественно в списке есть закрытые каналы, некоторые из которых я б хотел открыть. Уже я понимаю что б открыть каналы нужно вводить BISS ключи а что б их вводить нужно установить эмулятор OSCAM на ресивер телевизора не возникнет ли проблема с самой картой в этом случае? Или есть другие способы ввода только biss ключей?  Если кто может  проконсультировать буду признателен.     

Если Вы получите root (доступ к файловой системе телевизора), установите oscam, то у Вас появиться возможность просмотра спутникового телевидения без карты доступа.

Покупаете интересующие шаринг пакеты, получаете настройки и наслаждаетесь просмотром за демократичную цену.

Шаринг можно использовать совместно с картой доступа, но вроде присутствуют там какие-то траблы при переходе с шаринга на карту или наоборот.

Ну и антена настраивается на соответствующий спутник.

Взлом телевизора может привести к зависанию телевизора и поломке, учтите.

 

Изменено пользователем Savosya73

OPENBOX S6 PRO HD PVR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Savosya73 сказал:

Если Вы получите root (доступ к файловой системе телевизора), установите oscam, то у Вас появиться возможность просмотра спутникового телевидения без карты доступа.

Покупаете интересующие шаринг пакеты, получаете настройки и наслаждаетесь просмотром за демократичную цену.

Шаринг можно использовать совместно с картой доступа, но вроде присутствуют там какие-то траблы при переходе с шаринга на карту или наоборот.

Ну и антена настраивается на соответствующий спутник.

Взлом телевизора может привести к зависанию телевизора и поломке, учтите.

 

Сейчас меня больше интересует на сколько на данной модели возможна прошивка? Плюс я правильно понял что если даже я найду бисс ключи без покупки шаринга это работать не будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Alex_2109 сказал:

Сейчас меня больше интересует на сколько на данной модели возможна прошивка? Плюс я правильно понял что если даже я найду бисс ключи без покупки шаринга это работать не будет? 

По поводу бисс ключей...у меня нет опыта настройки и просмотра каналов при помощи бисс ключей. Но они точно никак не привязаны к шарингу.

По поводу прошивки, что именно Вас интересует:

апгрейд (обновление) прошивки возможно из меню телевизора или через флешку при наличии новой прошивки

даунгрейд (откат) прошивки возможен через нулевую прошивку (если только не установлена последняя прошивка и самсунговцы не закрыли лазейку в ПО)

 

Изменено пользователем Savosya73

OPENBOX S6 PRO HD PVR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Savosya73 сказал:

По поводу бисс ключей...у меня нет опыта настройки и просмотра каналов при помощи бисс ключей. Но они точно никак не привязаны к шарингу.

По поводу прошивки, что именно Вас интересует:

апгрейд (обновление) прошивки возможно из меню телевизора или через флешку при наличии новой прошивки

даунгрейд (откат) прошивки возможен через нулевую прошивку (если только не установлена последняя прошивка и самсунговцы не закрыли лазейку в ПО)

 

Получается мне сначала надо телек сбросить на 0 прошивку затем установить нужную прошивку на которую уже нужно ставить эмулятор oscam. То есть повторюсь есть оф карта в списке каналов есть закодированные и я б хотел их раскодировать 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alex_2109 сказал:

То есть повторюсь есть оф карта в списке каналов есть закодированные и я б хотел их раскодировать

Вы гарантированно получите раскодированные каналы,которые входят в шаринг пакет.

пакет Телекарта (85e)  3 $/месяц, По Акции от 1.5$/месяц

   Условия акции

Спойлер

Акция №1 - Дарим деньги !
Пополняя баланс единовременно на сумму:
15 $ получите на счет 20 $
20 $ получите на счет 28 $
25 $ получите на счет 38 $
30 $ получите на счет 48 $
35 $ получите на счет 60 $
45 $ получите на счет 86 $
50 $ получите на счет 100 $

Акция №2 - Стань счастливчиком!
Пополняя баланс на сумму 1$ и выше, Вам выпадает шанс попасть под бонусную программу и выиграть дополнительную сумму денег на свой баланс.
На каждый сотый платёж будет начисляться 5$, а на каждый тысячный платёж будет начисляться 15$.
Таким образом, просто пополняя баланс в биллинге, Вы можете получить приятный бонус к своему платежу.
Подсчет количества всех проводимых платежей в биллинге и зачисление бонусов проходит в автоматическом режиме. Это означает, что если до Вас было проведено 99 или 999 платежей, попадающих под условия акции, а вы пополняете баланс следом, то вам начисляется бонус.

 

Телекарта (85e) доступные каналы                                                                                                                                                                                                                 

 
Спойлер

Доступные каналы DVB-S: Animal Planet (42), Amedia 2 (42), Da Vinchi Learning (42), Discovery Channel (FFFF), Disney (42), DocuBox (42), Eurosport 1 (42), Eurosport 2 (42), FashionBox (42), FastNFunbox (42), FightBox (42), FilmBox (42), FilmBox Arthouse (42), ID Xtra (42), MTV (42), Mezzo (42), Paramount Channel (42), Ru TV (42), SET (42), Sony SciFi (42), Sony Turbo (42), Spike (42), TLC Russia (42), TV1000 (42), TV1000 Action (42), TV 1000 Ru Kino (42), Viasat Explore (92), Viasat History (42), Viasat Nature (42), Viasat Sport (42), Браво ТВ (42), Домашний (42), Домашний +4 (42), Евроновости (42), Европа Плюс (42), Загородная Жизнь (42), Звезда (42), Звезда +4 (42), Карусель (42), Крик ТВ (42), КХЛ ТВ (42), Любимое Кино (42), Матч ТВ (42), Мир (42), МИР 24 (42), Москва 24 (42), Мужской: Охота, Рыбалка, Авто (42), МУЗ (42), Наш Футбол (11), НТВ (42), НТВ +4 (42), Первый канал (32), Первый канал +2 (42), Петербург 5 канал (42), Про100 ТВ (42), Пятница (42), РЕН (42), РЕН +4 (42), Россия 1 ( 32), Россия 1 +2 ( 42), Россия К ( 42), Рубль (42), Совершенно секретно (42), Спас (42), СТС (42), ТВ-3 (42), ТВ Центр Москва (42), Татарстан Новый Век (42), Телекнига (42), ТНТ (42), ТНТ4 (ffff), Царьград ТВ (42), Че (42), КХЛ HD (42).

Доступные каналы DVB-S2: Amedia (42), Brazzers TV Europe (8E), BRIDGE TV (42), Cartoon Network (42), Dange TV ( 42), Discovery Science (27), DTX (27), Disney (42), Extreme Sport (42), Fine Living (42), Food Network (42), Galaxy (42), Gulli (42), History (42), MTV Hits (42), Nautical Channel (42), Nickelodeon (42), Noise (42), Ocean TV (42), O-la-la (8E), Paramount Comedy (42), Playboy TV (8E), RTG TV (42), Rusong (42), TNT +3 (42), TiJi (42), TopSong (42), Travel Channel (42), TV XXI (42), VIP TV (42), Volga (42), VH1 Classic (42), Zee Russia (42), Авто 24 (42), Ани (42), Астрахань 24 (42), Бобёр (42), Бокс ТВ (42), БСТ (42), В Гостях у Сказки (1A), Детский (42), Детский Мир (42), Доктор (42), Дом Кино (42), Домашний (+2) (42), Диалоги о рыбалке (42), Живая планета (42), ЗооПарк (42), Евроновости (42), Еврокино (42), Евро, Индийское Кино (1A), Конный Мир (1A), МАТЧ! ФУТБОЛ 1 (BD), МАТЧ! ФУТБОЛ 2 (BD), МАТЧ! ФУТБОЛ 3 (BD), МАТЧ! БОЕЦ (42), МАТЧ! АРЕНА (42), МАТЧ! НАШ СПОРТ (42), МАТЧ! ИГРА (42), Майдан (42), Мир Сериала (42), Мир Увлечений (42), Москва 24 (42), Мульт (42), Мультимания (42), Мульт и Музыка (42), Моя Планета (42), Наше Новое Кино (1A), Наше ТВ (42), Наука 2.0 (42), Ностальгия (42), НСТВ (42), НТВ (+3) (42), НТВ-Хит (42), Ню Арт ТВ (8D), ОТВ (42), Oхота и Рыбалка (42), Парк Развлечений (42), Первый канал (+4) (42), Петербург 5 канал (+2) (42), Пингвин ЛоЛо (42), Про100 ТВ (42), Продвижение (42), РБК ТВ (42), РЕН (+2) (42), Родное Кино (42), Русская ночь (8E), Русский Бестселлер (25), Русский Детектив (25), Русский Роман (25), Русский Иллюзион (42), Сарафан (42), Совершенно Секретно (42), Страна.СуперТВ (42), СТС (+2) (42), СТС (+4) (42), Т24 (42), Театр (42), Телекафе (42), Теленовелла (1A), ТНТ (+2) (42), ТРО (42), Хорошее Кино (42), Шансон ТВ (42), Шант (42), Эгоист ТВ (8D), Ю-ТВ (42), 360^ HD (42), Amedia Premium HD (2F), AMEDIA HIT HD (2F), Animal Planet HD (27), BRIDGE HD (1A), C Music (42), Fashion HD (42), iConcerts HD (42), MGM HD (42), Outdoor HD (42), RTG HD (27), Sony HD (42), Travel Channel HD (42), TV 1000 Comedy HD (91), TV 1000 MegaHit HD (91), TV 1000 Premium HD (91), Глазами Туриста HD (1A), Дикая Охота HD (1A), Дикая Рыбалка HD (1A), Живая Природа HD (42), Киномикс HD (1A), Кино ТВ HD (25), Матч ТВ HD (42), Мужское Кино HD (1A), НТВ HD (42), Первый канал HD (42), Первый канал HD (+4) (4C), Россия HD (42), ТНТ HD (42).

В скобках помечены рабочие Chid по каждому каналу, они не должны стоять у вас в ignore.list.

Частоты:11720 H 28800 FEC 3/4, 12000 H 28000 FEC 2/3, 12040 H, 12160 H 28800 FEC 3/4, 12560 V, 12640 V 30000 FEC 5/6; DVB-S2/8PSK 11760 H, 11800 H, 11840 H, 11880 H, 11920 H, 11960 H, 12080 H, 12120 H (все эти частоты имеют SR 28800 FEC 2/3), 12600 V 30000 FEC 2/3.

Какие каналы закодированы в Вашем списке каналов и почему - я не могу знать.

Если Вас интересует раскодировка конкретного канала при помощи бисс ключей, то Вы можете поинтересоваться в соответствующей теме.

9 часов назад, Alex_2109 сказал:

Получается мне сначала надо телек сбросить на 0 прошивку затем установить нужную прошивку на которую уже нужно ставить эмулятор oscam.

Есть два способа получения root для вашего телевизора:

для старых прошивок(без флешки в телевизоре)

для новых прошивок(постоянно флешка в телевизоре)

Понижение прошивки необходимо делать если установлена последняя прошивка и способ для новых прошивок не дает результата

 

Изменено пользователем Savosya73

OPENBOX S6 PRO HD PVR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Если ваши телеки не видеть виджет Samygo то нужно с начало обновить прошивку до новейшего и войти в смарт хаб и принять лицензия там. Потом откатите прошивку и потом телелик будет видеть виджет   Samygo с флешки

 

1 минуту назад, RM4Q9GRM4Q9G сказал:

Если ваши телеки не видеть виджет Samygo то нужно с начало обновить прошивку до новейшего и войти в смарт хаб и принять лицензия там. Потом откатите прошивку и установите рутирумую прошивку и тогда телек будет видеть виджет   Samygo с флешки Удачи вам

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, RM4Q9GRM4Q9G сказал:

Если ваши телеки не видеть виджет Samygo то нужно с начало обновить прошивку до новейшего и войти в смарт хаб и принять лицензия там. Потом откатите прошивку на 0000 

29 минут назад, RM4Q9GRM4Q9G сказал:

Если ваши телеки не видеть виджет Samygo то нужно с начало обновить прошивку до новейшего и войти в смарт хаб и принять лицензия там. Потом откатите прошивку и потом телелик будет видеть виджет   Samygo с флешки

 

 

и потом телелик будет видеть виджет   Samygo с флешки

 

 

Если ваши телеки не видеть виджет Samygo то нужно с начало обновить прошивку до новейшего и войти в смарт хабе Samsung apps  и принять лицензия там. Потом откатите прошивку на нулевою  и установите рутирумую прошивку и тогда телек будет видеть виджет   Samygo с Флешки Удачи вам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 08.01.2019 в 22:54, Savosya73 сказал:

даунгрейд (откат) прошивки возможен через нулевую прошивку (если только не установлена последняя прошивка и самсунговцы не закрыли лазейку в ПО)

Добрый день. Телевизор Samsung UE32F6270, прошивка последняя T-MST12DEUC 2126, пытался откатиться на нулевую, но неудачно. Пробовал на 2 флешках (FAT32), файл прошивки - "upgrade.msd" копировал в корень флешки. При подключении к ТВ флэшка определяется, при попытке перепрошиться через  <Меню - Поддержка - Обновление ПО> идет поиск по сети (сеть отключена) и появляется сообщение р проблемах с сетью, прошивку с флэшки ТВ не подхватывает. 

Как прошиться на нулевую? Или у меня именно ситуация из цитаты выше и доступ через прошивку USB флешки закрыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Red_Hugh сказал:

Добрый день. Телевизор Samsung UE32F6270, прошивка последняя T-MST12DEUC 2126, пытался откатиться на нулевую, но неудачно. Пробовал на 2 флешках (FAT32), файл прошивки - "upgrade.msd" копировал в корень флешки. При подключении к ТВ флэшка определяется, при попытке перепрошиться через  <Меню - Поддержка - Обновление ПО> идет поиск по сети (сеть отключена) и появляется сообщение р проблемах с сетью, прошивку с флэшки ТВ не подхватывает. 

Как прошиться на нулевую? Или у меня именно ситуация из цитаты выше и доступ через прошивку USB флешки закрыт?

Где Вы прочитали,что на флешку нужно копировать файл прошивки - "upgrade.msd" ?

Начните с папки с прошивкой в корне флешки, потом  с папки image в корне флешки. Мой F8000 увидел прошивку с папкой image в корне флешки.

Обновление ПО -->Обновить сейчас -->Выполнить поиск файлов обновления на подключенном USB-устройстве? --> ДА -->Достуна новая версия програмного обеспечения....

Изменено пользователем Savosya73

OPENBOX S6 PRO HD PVR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...