Перейти к содержанию

Шаринг на DVB картах. Обсуждение настроек и работы плагинов


Рекомендуемые сообщения

В этой теме предлагаю обсуждать настройки и работу плагинов, используемых для шаринга на DVB картах.

ACamd_0603.zip

ACamd_0611.zip

csc_4.0.0.4_Full.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки ACamd

ACamd.ini

[ACamd]
Active=1
ShowMonitor=1
DisplayFilterActions=0
NoCheckProvId=0
ReadPmtFile=0
DCWTweak=1
UseChCacheIni=1
ReadPMT=1
KeyDelay=100
MDAPIWait=7
PatWait=2000
CatWait=2000
PmtWait=2000
TsWait=2000

cardclient.conf:

Настройки по протоколу newcamd525:
newcamd:server:10000:0/0500/ffff:login:password:0102030405060708091011121314 # HTB+ Full
Настройки по протоколу camd35:
camd35:server:5000:1/0500/ffff:Логин:Пароль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите! какую прогу нужно установить для TechnoTrend TT-budget S1401 для просмотра шаринга ?

http://cardsharing-server.ru/index9.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЖНО! Кардшаринг over PROXY!

Любой, кто пользует инет по сети, склонен ломать голову, как плуг для шаринга заставить работать.

Ломать ничего не надо! Качаем прогу Proxifier, в ней прописываем адрес своей прокси и добавляем свой DVB-player в список проксящихся. ВСЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите пожалуйста! Какова будет нагрузка процессора и потребления памяти при просмотре HD на 2-х ядерке и 2-мя гигами оперативы.

AthonX2 5200+,2ГБ ОЗУ,GeForce 240GT. 36e(0.55m), 9e(1,2m), 75e(0,9m)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stalxaker, зависит от видеокарты и используемых кодеков. Например, с ATI Radeon HDxxxx и включенным DXVA в кодеке, проц будет загружен до 10%.

4W+5E+13E;36E. HTPC:8650X3 on 780G;2GB;TT S2-3200 BDA5.0.1.8 + Remote;DVBViewer 4.3.xx. DM500S. ADSL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если шарить( смотреть тв ) и рыбалить например на 7Е(coLinux), комп справиться с такой нагрузкой, похоже придётся прикупить ещё одну карту(dvb-s2), к своей имеющейся(TT-budget S1401), то какую купить( какая уживётся)? Поправте меня если я неправ(т.к. "полный чайник")

AthonX2 5200+,2ГБ ОЗУ,GeForce 240GT. 36e(0.55m), 9e(1,2m), 75e(0,9m)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, огромнейшая просьба, в этой теме обсуждать только настройку и работу только плагинов для шаринга, а не валить сюда все ( загрузку процов, выбор карт и т.д.) !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tt-1401+gprs от МТС телефон Нокиа при подключении страницы интернета открывает а плагин csc 4.0.0.4 не получает ключи трафик не расходуется, а через DSL все прекрасно работает? Подскажите решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто сталкивался с такой проблемкой?При одновременном просмотре двух разных пакетов,например на телеке смотрю нтв,а на двб карте поверхность шару начинает рубить.Хоть в логе пишет фаунд.использую плагин 4.0.0.4.Может кто посоветует более менее нормальный плагин чтоб не было таких проблем.Или может что то подправить в самом плагине надо.Хотя по отдельности все идет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЖНО! Кардшаринг over PROXY!

Любой, кто пользует инет по сети, склонен ломать голову, как плуг для шаринга заставить работать.

Ломать ничего не надо! Качаем прогу Proxifier, в ней прописываем адрес своей прокси и добавляем свой DVB-player в список проксящихся. ВСЁ!

недавно выяснилось, что новый Acamd видит чужой (прокся) инет без посторонней помощи!

для незнающих пригодились бы чьи-нибудь комментарии...

единственный минус - не все каналы быстро стартуют. думаю, привязка идента ускорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно выяснилось, что новый Acamd видит чужой (прокся) инет без посторонней помощи!

для незнающих пригодились бы чьи-нибудь комментарии...

единственный минус - не все каналы быстро стартуют. думаю, привязка идента ускорит.

Пробую - не могу настроить его config. Выложи пример своего (ест-но с забанеными своими логин и пароль)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки ACamd

ACamd.ini

KeyDelay=100

MDAPIWait=7

PatWait=2000

CatWait=2000

PmtWait=2000

TsWait=2000[/code]

Не могли бы объяснить про этим параметры особенно про

MDAPIWait=7

Pat.cat.pmt.ts насколько я понимаю это типа «задержки» на 2 сек…

PatWait=2000

CatWait=2000

PmtWait=2000

TsWait=2000

Офсет 0.85 (Emme Esse) --> 13e + 4.8e --> ZUB-DIS4/1 (Офсет 0.85 + 0.6) --> TT Budget S2-1600 (5.0.1.8 BDA) --> DVBViewer Pro 4.2.1.0 (Лицензия) --> Acamd 0.6.1.8

Офсет 0.6 --> 36e --> OpenBox X820 CI + 3К & GI DSR-7800 + оф.3К & DreamBox 500S (Китаец) Nabilo DS2 + MgCamd 1.31 & mpcs 1.6b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vremia.Tumanov

У меня нет карты и все настройки, приведенные мной, я беру с различных форумов. Эти настройки, я так понял, стоят в ACamde по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!Кто расскажет как настроить плагин CSC ,WinCSC,ACMD для домашней ш-ы Tricolor на ProgDvb.Open820 server- SkyStar client

Никак, опенбокс будет раздавать только опенбоксу по ком порту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня есть карта ТТ S-1401. Настроил шанринг на DVB Dream все нормально показывает, а как можно настроить интернет Радуга тарелка на нее имеется, просто вопрос в том как подобрать драйвера чтобы и доим и прога от карты работали? У меня BDA дрова 5.0.0.19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильназ

Одновременно нельзя будет и смотреть тв, и работать в интернете.

По настройке сюда: http://www.radugainternet.ru

Gi 8120

Skyway Classic 4

hd box prime 4k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак, опенбокс будет раздавать только опенбоксу по ком порту

Спасибо что отклинулись.Если Вас не затруднит загляньте сюда Изменено пользователем viktor-vudu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pitgu

.Если Вас не затруднит загляньте сюда

Не нужно тут другие ресурсы с шарой указывать

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал установил по инструкции CSClient 4.0.0.4.оставил скопировал как в дальнейшем править файл ini. запросил тест- получил Настройки готовых конфигов для программы MPCS.пытался из множества данных сформирофать тот файл ini/ а что с остальными и не уверен что там все правильно. просмотр на Prog DVB 4.85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал установил по инструкции CSClient 4.0.0.4.оставил скопировал как в дальнейшем править файл ini. запросил тест- получил Настройки готовых конфигов для программы MPCS.пытался из множества данных сформирофать тот файл ini/ а что с остальными и не уверен что там все правильно. просмотр на Prog DVB 4.85

Когда заказывали тест нужно было указать тип ресивера- DVB карта, получили бы готовые настройки для ini.

А теперь Вам нужно отредактировать настройки файла ini используя настройки файла server проги mpcs

К примеру вы получили такие настройки

[reader]

Label = Пакет

Protocol = newcamd

Key = 0102030405060708091011121314

Device = сервер,порт

Account = login,password

Fallback = 0

Group = 1

CAID = ХХХХ

IDENT = ХХХХХХ

ReconnectTimeout = 20

InactivityTimeOut = 15

Из этих настроек нам интересны только сервер, порт и логин и пароль... Вставляем их в csc ini

ActiveDLL = 1

newcamd525://login:password@сервер:порт:0102030405060708091011121314

Все это описано в FAQ

Изменено пользователем Navigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...