Перейти к содержанию

Правительство Москвы и банк ВТБ представили приложение «Мой умный город»


Рекомендуемые сообщения

На московском урбанистическом форуме Moscow Urban Forum 2019 банк ВТБ представил мобильное приложение «Мой умный город», разработанное в сотрудничестве с департаментом информационных технологий Москвы и предоставляющее доступ к популярным столичным онлайн-сервисам.

 

mos0507-1.png


Программа «Мой умный город» позволяет узнавать обо всех культурных событиях мегаполиса, следить за транспортной ситуацией в Москве, оплачивать услуги ЖКХ и штрафы ГИБДД, пополнять карту «Тройка» и парковочный счёт, просматривать текущие голосования в «Активном гражданине», получать самые актуальные новости района и города, узнавать информацию о ближайших МФЦ, вносить оплату за школьное питание и решать прочие актуальные проблемы горожан.

 

mos0507-2.png

 

Особенностью продукта является алгоритм, анализирующий обращения к городским сервисам и подстраивающий функции программы в соответствии с интересами и ежедневными потребностями пользователя. Приложение умеет напоминать о важных событиях, будь то оплата счетов, запланированная встреча или концерт любимой группы. Для проведения финансовых платежей используются процессинговые сервисы банка ВТБ. В настоящий момент приложение «Мой умный город» представлено в версии для iOS и доступно для скачивания в App Store. В будущем планируется выпуск программы для платформы Android. 

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...