Перейти к содержанию

подключение


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Тут нет слепых, зачем такой шрифт использовать?

Какое у вас оборудование есть для просмотра IPTV - медиаприставка, смарт тв..... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TRAST сказал:

и где взять ключ публичный плейлиста?

В биллинге в настройках пакета ( возле купленного пакета на главной странице кнопка ключик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне найти (В биллинге в настройках пакета ( возле купленного пакета на главной странице кнопка ключик)), я не могу найти даже свой купленный пакет? Вы могли бы просто дать мне последовательность команд прям вот с этой страницы, с которой я пишу вам? Я уже мин 40 ломаю голову уже... простите мне 50 лет, я оплатил и думал щас само все включится, а вы мне здесь всякие билинги ключики и прочую х ...  включите мне то за что я платил или верните деньги пжлста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TRAST сказал:

Я уже мин 40 ломаю голову уже... простите мне 50 лет, я оплатил и думал щас само все включится, а вы мне здесь всякие билинги ключики и прочую х ...  включите мне то за что я платил или верните деньги пжлста

Дать на форуме мы ничего не можем. В 50 лет вы разобрались быстро как ничего не читая вообще на форуме сразу же создать новую тему. Вы пакет где оплачивали? Это и есть биллинг. И когда пишите нужно логин свой указывать из биллинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы только пополнили баланс и не покупали пакет, то естественно вы ничего в биллинге не найдете, купите для начала в биллинге пакет который планировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну воот так бы и сказали, что я только баланс пополнил а не купил)))... ну извиняйте

в этот айпи тв просит адресс списка каналов. где его взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам уже объясняли где взять данные , в биллинге в строке с купленным пакетом, пункт действие кликаете на иконку с ключиком и все увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините еще разок а в телевизоре у меня самсунг смарт там я могу смотреть этот же купленный пакет и если да то что нужно сделать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TRAST сказал:

и если да то что нужно сделать?

Установить любое из приложений по ссылкам ниже и настроить его

OTTPlayer

OTT-Play

SIPTV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...