Перейти к содержанию
Авторизация  
Byrsa

Не идет шаринг на опенбокс SX9 комбо

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! новый рес SX9 комбо, перепробовал все что мог с эму викард, по вашим инструкциями т.д. на S9 HD все работает.Может поможете советом.логин: 125a472

Поделиться сообщением

Вот попробуй только пропиши свои данные

Спойлер

SX9Combo.rar

Поделиться сообщением

15 минут назад, Byrsa сказал:

Может поможете советом.логин: 125a472

FAQ по ссылке, особое внимание обратите на параметры мапинга в секции dvb. Без них на вашем ресивере не будет работать wicard. И версия эмулятора должна быть соответствующая

Поделиться сообщением

все это пробовал. викард ставил 1,18 по вашей ссылке с флэшки. секцию dvb не трогал, только свои данные сейчас поставил 1,19. sh4-pti5,пока малевич.

Поделиться сообщением

14 минут назад, Byrsa сказал:

все это пробовал. викард ставил 1,18 по вашей ссылке с флэшки. секцию dvb не трогал, только свои данные сейчас поставил 1,19. sh4-pti5,пока малевич.

Лог работы покажите

Поделиться сообщением

не знаю в каком формате сохра2125631389_.thumb.PNG.f4efbd632cba1e2e7c12b450f5bd1568.PNGнить сделал скрин

Поделиться сообщением

Наши настройки в конфиге у вас точно не прописаны. В какой папке вы файл редактируете? Точно путь только к файлу укажите

Поделиться сообщением

программа TraySyslog не устанавливается на 64 версию вин7. использовал WILOG1_3, лог с эму ни разу не снимал так что уж извините если что не так, не знаю как правильно снять

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Byrsa сказал:

лог с эму ни разу не снимал так что уж извините если что не так, не знаю как правильно снять

Лог вы сняли, если это ваш на скрине. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Byrsa сказал:

да это с реса open sx9

Тогда почитайте внимательно ответы выше, вы либо не редактируете файл, либо редактируете не в той папке ( понапихали их непонятно куда), либо у файла неверное имя/расширение. Файл нужно редактировать в папке /var/etc  имя у файла wicardd.conf

Поделиться сообщением

на ресивере опенбокс s9 hd pvr все работает на этих  настройках с биллинга на викарде 1,19. для  этой серии. 

Поделиться сообщением

извините за беспокойство, спасибо за помощь. буду пытатся запустить.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Byrsa сказал:

на ресивере опенбокс s9 hd pvr все работает на этих  настройках с биллинга на викарде 1,19. для  этой серии. 

Еще раз повторяю, на SX9 Combo  не будет работать без настроек мапинга в конфиге. Скиньте в личку мне что вы прописали в конфиге ресивера

Поделиться сообщением

Это не ссылка на личку, кликайте на логин, выбирайте опцию отправить сообщение

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...