Перейти к содержанию

показывает только часть каналов


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, владик сказал:

что не так,

Не так то, что вы не читаете что вам пишут и выбираете и включаете разные каналы. Еще раз повторяю, вы выбрали каналы в SD качестве ( на спутнике есть в SD и в HD), а включаете каналы в HD качестве. Зайдите в биллинг и изучите список каналов, какие вы выбрали. Хотите смотреть в HD- подключайте эти каналы в HD версии. Не знаю как написать еще, чтобы дошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, владик сказал:

сейчас специально выбрал канал евроспорт 2 HD канал показывает, как это понимать

Вы не хотите понимать что вам пишут а даже не пытаетесь. Вы купили подписку на канал NatGeo Wild а включаете NatGeo Wild HD. Не видите разницы? Или билет в читатели на недельку поможет понять разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 Ребят подскажите= пакет - ntv+hd1=  не могу найти в честности 1 канал HD, может какие еще не работают не знаю, пробовал все варианты  какие описаны ни чего не находит 

Первый канал HD

Спутник: Eutelsat 36B (W7)

Транспондер: 6

Стандарт: DVB‑S2

Модуляция: 8PSK

Частота: 11 823,38 МГц

Поляризация: Правая круговая ®

Символьная скорость: 27500

FEC:¾

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые каналы удаляйте и сканируйте согласно таблице по ссылке - https://www.flysat.com/ntvplus.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановил имидж BlackHole-3.0.9-vuuno просканировал каналы согласно списка нет Первого HD канала, возможно и других, разберитесь в проблеме, думаю, что я не один.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bond505 сказал:

нет Первого HD канала, возможно и других, разберитесь в проблеме, думаю, что я не один.

В какой проблеме мы должны разобраться? Мы не пишим имиджы, мы не вещаем каналы со спутника, мы вам предоставляем ключи для декодирования.  В вашей почему вы не можете просканировать каналы, так извините ресивер у вас мы не можем за вас просканировать и проверить что и как вы делаете .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Подскажите, канал Матч планета идет? Пересканировал, канал появился, но на экране "малевич", пишет канал закодирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tem2 сказал:

Подскажите, канал Матч планета идет?

Не идет давно, он не открывается картами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день. Проясните пожалуйста такую ситуацию: когда идет дождь, то много каналов перестает показывать. Вот сегодня,в частности, Россия, НТВ, матч(не все) и прочие. Что может быть? Или тарелка не правильно настроена, или у этих каналов сигналы слабые? Другие идут с индикатором зеленым 95-100%, оранжевый 40-85.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...