Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Наверно я правильно разобрался куда задавать вопрос )

Ресивер SkyWay Light, эмулятор Wicardd, пакет куплен НТВ+ (выбор каналов)

До сегодняшнего дня всё работало нормально, сегодня лог выдаёт такую запись

20:38:33 192.168.1.11 ntv+custom: connect to xxxxxx:10004, user=699d515, pass=2a5*******, key=[0102030405060708091011121314]

 

Подскажите пожалуйста что случилось и как поправить?

Спасибо.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сервер cserv2.net , логин  5c3c801, сегодня почему то перестал работать, xcomeclient не перегружается, перезагрузка ресивера не помогает, проблем давно не было, раньше была общая тема, где мы задавали вопросы о проблемах, сейчас ее не нашел и решил написать здесь, что могло произойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NTV

Устанавливайте викард и настраивайте на нем просмотр. С него можно снять лог и показать при проблемах, чтобы вам могли ответить что у вас произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой эмулятор стоит уже 5 лет и если были проблемы то они были у всех, то дос-атаки, то сервер надо поменять. Он что морально устарел?Проблема может быть с сервером или доступом к нему. Вот сразу взять и поменять, я в этом чайник, надо приглашать помощника.С утра и 15-00 все работало,потом жена выключила,я пришел с работы включил и все. Давайте попробуем как то разобраться, может у модема LAN ,барахлит или у шнура разъем навернулся.Вы тока подскажите последовательность действий по выяснению причины,может у себя чо нибудь проверите,ну пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NTV

Здесь не медиумы и не гадалки, причин может быть много, начиная от отсутствия интернета на ресивере по разным причинам, до блокировки вашим интернет провайдером доступа к серверу или порту сервера. Поэтому вам советуют установитть эмулятор, с какого лог можно получить, чтобы хоть как-то попробовать диагностировать проблему и подсказать варианты ее решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NTV сказал:

Мой эмулятор стоит уже 5 лет и если были проблемы то они были у всех, то дос-атаки, то сервер надо поменять. Он что морально устарел?Проблема может быть с сервером или доступом к нему. Вот сразу взять и поменять, я в этом чайник, надо приглашать помощника.С утра и 15-00 все работало,потом жена выключила,я пришел с работы включил и все. Давайте попробуем как то разобраться, может у модема LAN ,барахлит или у шнура разъем навернулся.Вы тока подскажите последовательность действий по выяснению причины,может у себя чо нибудь проверите,ну пожалуйста.

Изучайте учебник Fortisclub http://www.fortisclub.com/book.html .

TV SONY KD-49XE9005.  VU+ UNO 4K SE ( OpenBh 5.2.004 Release): OSCam-11581 Stabile

NTV+  СI+ Tricolor TV( Единый Ультра)

Eutelsat 36B & Express AMU1 at 36.0°E

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же попробовал разобраться сам. Пошел к другу с ресивером, включил у него- все работает. Пришел домой, запустил пинг к cserv2 (друг научил) - не пингуется,ну вроде проблему выяснил, перешел на другой сервер,последний из списка,перенастроил ресивер и все равно не фига.Разница правда есть,на старом сервере Xcomclient выдавал ошибку мгновенно, теперь задумывается секунд на 30 и все равно пишет тоже самое.Простите пожалуйста за назойливость,у меня единственный друг,который в этом шарит заболел,не хочется неделю быть без телевизора,что еще предпринять? Может попробовать перейти на предпоследний сервер?Сколько раз я могу их менять?

Мне 52 года,ребята,учебники изучать уже поздно к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NTV сказал:

Он что морально устарел?

вы сами ответили на свой вопрос. Рекомендуем почаще читать новости, потому что 5 лет для спутниково ТВ это долгий срок, кодировки несколько раз поменялись

@NTV вам необходимо перейти на сервер обход запрета РФ и установить в ресивер плагин wicard

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перешел на сервер   обход запрета РФ последний в списке ,кстати посмотрите он активировался или нет,перейти на новый эмулятор пока не могу,я уже писал почему,возможно через неделю,когда друг выздоровеет.А пока что ставить на паузу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NTV сказал:

Я перешел на сервер   обход запрета РФ последний в списке ,кстати посмотрите он активировался или нет,перейти на новый эмулятор пока не могу,я уже писал почему,возможно через неделю,когда друг выздоровеет.А пока что ставить на паузу?

Раз у Вашего друга показывает ресивер, то проверьте у себя дома интернет. Если рес не пингуется, то к.то проблемы именно с выходом в сеть.

TV SONY KD-49XE9005.  VU+ UNO 4K SE ( OpenBh 5.2.004 Release): OSCam-11581 Stabile

NTV+  СI+ Tricolor TV( Единый Ультра)

Eutelsat 36B & Express AMU1 at 36.0°E

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а что вы сделали ограничения по сообщениям?Целый час не получалось написать.Navigator, я конечно же сразу изменил настройки в эмуляторе,но пока мне не давал ваш сервис ничего написать,я решил их перезаписать,удалил их и снова набрал и о чудо,все заработало,видно старый хрен где то ошибся в первый раз .Всем спасибо кто проявил участие,а главное терпение,не обижайтесь на старика.

Navigator

Да еще забыл спросить.Чтобы общаться с вами в твитере,я должен там зарегистрироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не открываются каналы с транспондера  12341,00 МГц , в частности канал "в гостях у сказки".  Openbox 6HD PRO,  плагин WIcard.   Удалял канал и пересканировал заново, не помогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...