Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!залил имидж GP-2,поставил Oscam ymod,только я этот oscam ymod нигде не вижу,хотя всё сделал по инструкции по установке.Везде пишет common interface.Пакет НТВ+ тюнер DM-500hd.Мучаюсь уже третий день,может ли кто-нибудь подсказать что-то толковое или зайти в мой компьютер и посмотреть.Заранее спасибоВсё делал через DCC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в файле oscam ymod были файлы oscam,oscam ac,oscam conf,oscam dvbapi,oscam server,oscam user,softcam oscam.Oscam скопировал в папку usr-bin.Softcam oscam в папку etk- init d,oscam user,oscam config,oscam server,oscam dvbapi в папку etc-tuxbox-config.А папку oscam ac я не знал куда закинуть и поставил её в папку usr-script,вроде-бы всё правильно делаю,помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kamencanin сказал:

Скажите пожалуйста,а вы могли бы войти в мой компьютер через Any Desk и посмотреть через DCC в чём проблема?

Нет, удаленно мы не настраиваем оборудование пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oscam cкачивал потому-что пару лет назад когда нтв+перешёл на новые иденты,у меня перестала работать шара,и Satuser посоветовал мне поставить oscam ymod.Правда он ещё долго ковырялся у меня в компьютере пока подстраивал этот oscam ymod,но потом всё заработало и работало до сих пор пока я из-за врождённого идиотизма случайно не снёс какой-то файл имеющий отношение к сети.И пришлось заливать имидж по новой.

Если вы посоветуете викард,и он будет работать с Dgemini и с НТВ+я его с удовольствием поставлю.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ можете поставить wicard, там настраивать нужно всего один файл, описание смотрите для имиджа iCVS https://gomel-sat.bz/topic/4668-wicard-ustanovka-po-ftp-nastroyka/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kamencanin сказал:

А Oscam ymod теперь нужно удалять?И если да то как?

Пока можете оставить, потом снесете все файлы оскама, что копировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
8 минут назад, valera1959 сказал:

Ребята а на НД51 есть ли раздел по настройке Оскама или Викарда.

 

 

По ссылке посмотрите, если вы этот ресивер имели ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Navigator сказал:

По ссылке посмотрите, если вы этот ресивер имели ввиду

Да спасибо  если можно  ещё ссылку на  настройку в е-2 эмуляторов  ну и архитектуры построения что за что отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, valera1959 сказал:

Да спасибо  если можно  ещё ссылку на  настройку в е-2 эмуляторов  ну и архитектуры построения что за что отвечает

а может для начала логин ваш с биллинга узнаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, sdtu2008 сказал:

а может для начала логин ваш с биллинга узнаем

При чем логин до общих понятий как это работает имеется ввиду эмуляторы тут понаходил уже как настроить виккард и оскам  а что касается мжкамд то вроде не советуют вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам дали ссылку на описание настроек викард, мжкамд не рассматривается так как на нем не работает нормально пакет нтв+, с недавних пор и пакет Скай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...