Перейти к содержанию

Golden Media Spark Triplex


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Navigator сказал:

О каких  файлах идет речь?

Здравствуйте ! Я имею ввиду плагины, может ещё что-то. Честно скажу, я в этом плохо разбираюсь. Ресивер прошил версией GM_Spark_ONE_Triplex_1.2.85_app. Что нужно что бы правильно настроить его от коллективной антенны. Уже на разных форумах советовался, но ни кто толком помочь не может. Все возможные видео по настройке этого ресивера смотрел, что и как настраивать, - но ни один канал не поймал. Подключён к старому телевизору Sony Wega (через Scart ).Меню показывает, настроил что мог. Но увы, видно я что-то не так делаю или возможно действительно не хватает каких-нибудь файлов. Мне уже и обратиться не кому. Хоть продавай его. Если можете, помогите пожалуйста.

Golden Media Spark Triplex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Astroagent сказал:

Что нужно что бы правильно настроить его от коллективной антенны.

От какой именно? Для приема спутникового ТВ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xtaaa сказал:

Вот настройка эфирки здесь

https://www.satavto.by/nastroyka_kanalov_v_resivere_gi_8820.html

Всё это я уже делал. Ни чего не находит. Антенна обыкновенная коллективная . Если штекер включаю в гнездо телевизора ( всё показывает ) , включаю в ресивер ( гнездо для входа эфирного вещания ) и не чего не находит.

Golden Media Spark Triplex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Astroagent сказал:

Всё это я уже делал. Ни чего не находит. Антенна обыкновенная коллективная . Если штекер включаю в гнездо телевизора ( всё показывает ) , включаю в ресивер ( гнездо для входа эфирного вещания ) и не чего не находит.

Вы откуда

 

cloud ibox2 & avatar2+ forum_new_034.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте в ручном режиме по вашим частотам  ближайшей к вам эфирной станции и посмотрите внимательно формат. DVB-T либо DVB-T2

cloud ibox2 & avatar2+ forum_new_034.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще не найдено решение, то у этого ресивера эфирно-кабельный тюнер умеет работать только в одном режиме, либо dvb-c, либо dvb-t2, ручное переключение в настройках с последующей перезагрузкой и стиранием списка каналов. Может поэтому они такие дешевые, с такими-то недоделками

Изменено пользователем alex81-7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, alex81-7 сказал:

ручное переключение в настройках с последующей перезагрузкой и стиранием списка каналов.

И так , тоже делал. Не помогло.

Golden Media Spark Triplex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...