Перейти к содержанию
Satuser

Качество и зависание каналов (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Vitaliy123 сказал:

Не работает Архив на телеканалах Авто плюс HD, MTV Russia HD и Кинокомедия HD.

Проверял на отт навигаторе и проблем никаких на каналах не вижу, архив работает нормально и так же с первого сервера.

https://t.me/cbillingtv

Коротко об IPTV - https://ip-tv-ru.com/

Поделиться сообщением

26 минут назад, Navigator сказал:

На эти каналах работает архив ( но на SIPTV смогу только позже проверить

На музыкальных каналах архива нет

Спасибо, буду ждать Вашей проверки.

Поделиться сообщением

1 час назад, Vitaliy123 сказал:

Спасибо, буду ждать Вашей проверки.

На SIPTV на этих каналах у меня нет EPG и соответственно нужную передачу выбрать в архиве нельзя

Поделиться сообщением

Если убрать в названии канала HD, то телепрограмма появляется.

Но архива все равно нет.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Vitaliy123 сказал:

Но архива все равно нет.

Архив у меня работает даже без епг ( архив разбит по времени на каждый час). Проверял и на ТВ и на приставке

Поделиться сообщением

Просьба, у кого пакет Premium  протестировать канал ID Xtra HD  с оригинальным битрейтом. Именно работает ли канал на тех ТВ ( LG  в частности ) и устройствах, у кого были проблемы с включением некоторых каналов, а так же проверить звуковые дорожки ( как устройство их определяет и как выводит звук на них ). Спасибо.

Поделиться сообщением

1 час назад, Navigator сказал:

Просьба, у кого пакет Premium  протестировать канал ID Xtra HD  с оригинальным битрейтом. Именно работает ли канал на тех ТВ ( LG  в частности ) и устройствах, у кого были проблемы с включением некоторых каналов, а так же проверить звуковые дорожки ( как устройство их определяет и как выводит звук на них ). Спасибо.

Логин 0524529, Openbox AS4K CI ( приложение MyTvOnline): пишу для статистики, так как проблем не было существенных на этом железе. Канал показывает отлично, при смене звуковых дорожек также все отлично ( одна русская, вторая английская) Дорожки определяет как 5.1

Поделиться сообщением

Зависает матч тв хд, через каждые 30 минут. Инет 100 мегабит. Тв LG, плеера разные везде одно и тоже. Сервер менял толку ноль. У меня только? 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, xa5er сказал:

Зависает матч тв хд, через каждые 30 минут. Инет 100 мегабит. Тв LG, плеера разные везде одно и тоже. Сервер менял толку ноль. У меня только? 

Пакет премиум. 

Матч тв hd черный экран. Остальные каналы без проблем показывают. 

Смотрю через smart iptv на тв самсунг

Поделиться сообщением

2 минуты назад, xa5er сказал:

У меня вообще постоянно остановка. Смотреть невозможно. Плюнул, не смотрю

Поделиться сообщением

6 минут назад, hitman1 сказал:

Пакет премиум. 

Матч тв hd черный экран. Остальные каналы без проблем показывают. 

Включил этот канал с s02  сервера, канал работает

Поделиться сообщением

5 часов назад, Navigator сказал:

телевизор LG SK8500, ottPlayer. смотрел канал минут 5 - звуковые дорожки обе работают (одна русская, вторая английская), зависаний не было. как устройство определяет звук - не знаю где это смотреть и можно ли (дополнительных аудиоустройств никаких не подключено).

Поделиться сообщением

У меня тоже зависает Матч HD, хоккей смотреть не возможно

Поделиться сообщением

27 минут назад, Navigator сказал:

Включил этот канал с s02  сервера, канал работает

Он работает, но постоянно с затыками. На парамаунт камеди хд не работает перемотка архива. 

Поделиться сообщением

Только что, xa5er сказал:

Он работает, но постоянно с затыками.

Я не вижу на канале никаких затыков, включил после жалобы в теме на приставке mag

Поделиться сообщением

А я уже замучался с ошибкой 403. За день раз пять выскакивает ошибка. Ключ сменил - не помогло. IP у меня статичный, из за смены IP это не может быть

Изменено пользователем Nomaniki

Поделиться сообщением

19 минут назад, Nomaniki сказал:

Ключ сменил - не помогло. IP у меня статичный, из за смены IP это не может быть

Это может быть из-за интернета или если несколько раз за 3 минуты включать один и тот же канал или приложение делает реконнект несколько раз. А проверить можно на другом приложении, а в идеале на другом устройстве.

2 минуты назад, OVEL04 сказал:

Вот так работает матчHD

Вы скорость к серверу и джиттер лучше покажите

Поделиться сообщением

7 минут назад, Navigator сказал:

Это может быть из-за интернета или если несколько раз за 3 минуты включать один и тот же канал или приложение делает реконнект несколько раз. А проверить можно на другом приложении, а в идеале на другом устройстве.

Вы скорость к серверу и джиттер лучше покажите

20190515_225744.jpg

Поделиться сообщением

Только что, Navigator сказал:

У вас пакет Premium ?

Да

Другие идут норм

Поделиться сообщением

Только что, OVEL04 сказал:

Да

Джиттер для этого пакета у вас точно большой, к другим серверам проверьте

Поделиться сообщением

Только что, Navigator сказал:

Джиттер для этого пакета у вас точно большой, к другим серверам проверьте

Так другие каналы идут без зависанич

Поделиться сообщением

3 минуты назад, OVEL04 сказал:

Так другие каналы идут без зависанич

Другие каналы вы можете просто не смотреть в это же время

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Navigator сказал:

Это может быть из-за интернета или если несколько раз за 3 минуты включать один и тот же канал или приложение делает реконнект несколько раз. А проверить можно на другом приложении, а в идеале на другом устр

вы знаете сколько этих приложений уже сменил. вы смотрите логи иногда, посмотрите, почему меня отключает. устройство я не могу поменять. а 403 только с вашим плейлистом ;(

Поделиться сообщением

12 минут назад, Navigator сказал:

Другие каналы вы можете просто не смотреть в это же время

Поменял сервер, конец матча посмотрел, было одно зависание. О.... опять зависло. На счет джиттер он у меня почти всегда на всех серверах в районе 20. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Nomaniki сказал:

вы смотрите логи иногда, посмотрите, почему меня отключает. устройство я не могу поменять.

Логи по какому логину смотреть? Какой вы не указали в своих сообщениях?

Поделиться сообщением

Хоккей закончился зависаний нет. С чем это может связано

Поделиться сообщением

20 минут назад, Navigator сказал:

Логи по какому логину смотреть? Какой вы не указали в своих сообщениях?

daf45e3

Поделиться сообщением

9 минут назад, Nomaniki сказал:

daf45e3

Скажите а в течении двух трех минут проклацать два десятка каналов это манера такая просмотра или лень посмотреть по епг что где? Не удивлюсь что после этого возникают проблемы.

https://t.me/cbillingtv

Коротко об IPTV - https://ip-tv-ru.com/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Navigator
      Настройка тюнера
      Для выполнения сканирования каналов в ресивере необходимо произвести первоначальную настройку тюнера - выбрать спутники, которые вы принимаете и указать в их параметрах необходимые настройки.
      Рассмотрим настройку тюнера на примере двух спутников Eutelsat 36B/Express AMU1 36.0°E  и Hotbird 13.0°E. В примере настроек DiSEqC переключатель использоваться не будет, т.е. ресивер должен быть подключен кабелем к конвертеру, установленному на тарелке, настроенной на соответствующий спутник. Для настроек тюнера открываем Меню->Настройка->Поиск сервисов->Настройка тюнера-> выбираем модель установленного тюнера, нажав кнопку «ОК».

В нашем случае  установлен - Tuner A: Alps BSBE2 (DVB-S2).
      После того, как нажали кнопку «ОК», попадаем в меню настроек тюнера «Reception Settings»/«Параметры приема», в котором указываем необходимые настройки.
      Для спутника Hotbird 13.0°E настройки будут такие:
      «Configuration Mode»/«Режим конфигурации»: выбираем – «advanced»/«расширенный» (выбирается с помощью кнопок пульта «влево»/«вправо»)
      «Satellite»/«Спутник»:  - «Eutelsat Hotbird 13B/13C/13E (13.0E)»
      «LNB»: выбираем номер конвертера -  в моем случае это «LNB2»
      «Priority»/«Очередность»: оставляем «auto»/«Автоматически»
      «LOF»: выбираем вариант использования универсального конвертера - «universal LNB»/«универсальный LNB», такие конвертеры используются для приема сигнала в линейной поляризации
      «Voltage Mode»/«Режим напряжения»: оставляем значение - «Polarization»/«Поляризация»
      «Increase voltage»/«Повышенное напряжение»: в случае использования небольшой длины коаксиального кабеля выбираем - «no»/«нет», в противном случае указываем - «yes»/«да», которая позволяет компенсировать падение напряжения на коаксиальном кабеле большой длины
      «Tone mode»/«Тоновый режим»: оставляем значение - «Band»/«Диапазон»
      «DiSEqC mode»/«DiSEqC режим»: выбираем вариант без использования DiSEqC  - «no»/«никакой»

Сохраняем настройки, какие мы установили.
      Для спутника Eutelsat 36B/Express AMU1 36.0°E настройки будут такие:
      «Satellite»/«Спутник»:  - «Eutelsat 36B/Express AMU1 36.0°E»
      «LNB»: выбираем номер конвертера -  в моем случае это «LNB4»
      «Priority»/«Очередность»: оставляем «auto»/«Автоматически»
      «LOF»: выбираем вариант ручной установки параметров- «Определены пользователем»
      Обратите внимание на три параметра ниже, они используются для этого спутника, конвертер должен быть установлен круговой (Circular).
      «LOF/L»: - 10750
      «LOF/H»: - 10750
      «Гетеродин»: - 10750

«Voltage Mode»/«Режим напряжения»: оставляем значение - «Polarization»/«Поляризация»
      «Increase voltage»/«Повышенное напряжение»: «нет»
      «Tone mode»/«Тоновый режим»: оставляем значение - «Band»/«Диапазон»
      «DiSEqC mode»/«DiSEqC режим»: выбираем вариант без использования DiSEqC  - «no»/«никакой»

Сохраняем настройки, какие мы установили.

Сканирование каналов.
      Рассмотрим пример как отсканировать вручную каналы пакета НТВ+, который идет со спутника Eutelsat 36E. В описании пакета указаны транспондеры, с которых работают каналы пакета. Возьмем в качестве примера транспондер 11785 R  27500 FEC 3/4 DVB-S2/8PSK. Чтобы его отсканировать переходим Меню->Настройка->Поиск сервисов->Ручной поиск

Устанавливаем параметры сканирования:
      «Тип сканирования»: - «User defined transponder»/«Определяемый пользователем транспондер»
      «Система»: - «DVB-S2»
      «Спутник»: - «Eutelsat 36B/Express AMU1 36.0°E»
      «Частота»: - «11785»
      «Инверсия»: - «Авто»
      «Скорость потока»: - «27500»
      «Поляризация»: - «круговая правая» (R- круговая правая, L- круговая левая)
      «FEC»: - «3/4»
      «Модуляция»: - «8PSK»
      «Roll-off фактор»: - «0.35»
      «Пилот»: - «Авто»
      «Сканирование сети»: - «нет»
      «Очистка перед сканированием»: - «нет»
      «Только бесплатные»: - «нет»

После чего нажимаем на пульте кнопку «ОК» или же зеленую кнопку для активации сканирования  транспондера. Такие же действия нужно будет осуществить со всеми указанными в описании пакета транспондерами.

Продолжение....
    • От душман
      В китайском городе Сиань состоялся международный медиасаммит "Один пояс – один путь", где 12 телекомпаний России, Белоруссии, Казахстана и Таджикистана подписали соглашение о создании единой системы обмена ТВ-программами.
      Телеканал "БСТ" (Башкирское спутниковое телевидение) стал одним из первых, кто наладил сотрудничество с азиатскими коллегами – его программы транслируются в эфирах русской службы международного канала TBCGTN, а также на государственном телевидении провинции Аньхой.
      Директор ГУП ТРК "Башкортостан" РБ, Рустам Зарафутдинов заявил, что новое соглашение позволит расширить присутствие телеканала на международной арене, а сотрудничество с китайскими коллегами усилится и станет системным.
    • От Ippolitovich
      Google и Samsung объявили о новой совместной инициативе, целью которой заявлено улучшение качества обмена сообщениями на мобильных устройствах под управлением операционной системы Android.

Сотрудничество компаний, как ожидается, будет способствовать переходу отрасли к стандарту сообщений нового поколения Rich Communication Services (RCS). Эта технология была разработана в 2012 году в качестве современной альтернативы SMS и MMS.
      Стандарт RCS привносит такие улучшенные возможности, как общение в группах, получение счетов, передача файлов и фотографий в высоком разрешении, голосовые сообщения, обмен геолокационными данными и прочее.
      В рамках сотрудничества Google и Samsung обеспечат совместимость клиентов обмена сообщениями Аndroid Messages и Samsung Messages, а также поддержку ими RCS-технологий обеих компаний, включая облачные платформы и платформы обмена сообщениями для бизнеса.

Новые смартфоны Samsung серии Galaxy уже поддерживают обмен сообщениями стандарта RCS. В рамках партнёрства с Google южнокорейская компания будет работать над внедрением этих технологий на уже вышедших моделях.
      «Благодаря сотрудничеству двух компаний, разработчики и другие партнёры, создающие инструменты для обмена сообщениями RCS (на базе GSMA Universal Profile 2.0) с использованием сервисов Messaging-as-a-Platform (MaaP) Google или Samsung, получат возможность предоставлять доступ к новому стандарту бизнес-сообщений пользователям Android Messages и Samsung Messagеs. Сотрудничество компаний будет способствовать расширению внедрения технологии RCS во всем мире, делая сообщения нового формата доступными на всей экосистеме Android», — говорится в сообщении. 
    • От душман
      Роскомнадзор в соответствии с Методикой оценки качества услуг подвижной радиотелефонной связи измерил работу сотовых сетей операторов «большой четверки» в Москве и Санкт-Петербурге.
      Согласно данным ведомства, самая высокая скорость Интернета зафиксирована у «Мегафона» — в Москве она достигает 13,8 Мбит/с, в Санкт-Петербурге — 11,7 Мбит/с.
      Самая низкая скорость интернет-подключения зафиксирована в столичных сетях «Вымплекома» (бренд «Билайн») — 7,6 Мбит/с.При этом в Петербурге по этому показателю оператор находится на втором месте со скоростью 9,6 Мбит/с.
      Оценка качества связи проводилась Роскомнадзором со 2 апреля по 16 июля 2018 года, говорится на странице ведомства в Facebook.
    • От Ippolitovich
      В данный момент проходит открытое бета-тестирование новой прошивки для смартфона OnePlus 6, которая выйдет практически сразу же после первой прошивки на базе Android 9.0 Pie.
      Данное обновление должно исправить ошибки предыдущей прошивки. Также разработчики обещают значительные оптимизации в работе всей системы, повышение стабильности приема сигнала Wi-Fi, улучшение параметров энергопотребления. Экран перестанет срабатывать от случайных прикосновений в кармане. Будет оптимизировано меню многозадачности.

Отдельным пунктом разработчики отмечают заметное улучшение качества изображения при использовании фронтальной камеры.
      Желающие могут уже скачать бета-версию или же дождаться выхода стабильной версии прошивки.
  • Создать...