Перейти к содержанию

Качество и зависание каналов (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, sm__s_m сказал:

Парни помогайте, скрин видите. Тормоза на 3 сервере который стал работать, на первом посидел немного .

Так смотрите с первого сервера, зачем вы прыгаете туда сюда. Переключились на первый и смотрите с него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это видел, сервер никуда не падал. Еще раз. Если у вас нормальная скорость к серверу 1 - смотрите с него, зачем вы возвращаетесь на 3 на каком у вас проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sm__s_m сказал:

Сейчас на нем, канал ТНТ HD, тоже самое.

То же самое что? Скорость упала? какая сейчас скорость к 1, 2 и 3 серверам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sm__s_m сказал:

Вы почитайте все мои сообщения !!!! Все указано, не надо манипулировать тем " какая сейчас скорость "

Я не манипулирую, я у вас спрашиваю какая у вас сейчас скорость.. Вы не логин не указали, ничего! Я даже пакет не могу посмотреть какой у вас в биллинге. Один пришел пол часа назад с одним сообщением на форуме с матюками, сейчас вы будете тут доказывать непонятно что. Чем мне вам помогать? Вы не указываете ничего из того, что вас просят. Что мне ваши трассировки должны сказать? Скорость к серверу на этот  момент покажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sm__s_m сказал:

Я не с матюками, пытаюсь разобраться.

Объясняю: 

35 минут назад, sm__s_m сказал:

Далее переключился на первый, смотрел немного началась буферизация, проверил снова 3 сервер скорость пошла. Сейчас на нем, канал ТНТ HD, тоже самое.

Это вот ваше сообщение я понял так. Что вернулся на третий сервер и на ТНТ HD тоже буферизация при нормальной скорости.. Или нужно было понять "тоже самое" как скорость опять упала? Извините, если ваши неконкретные сообщения я могу понять не так как вы хотите. Если падает часть какой-то сети мы ничем вам не можем помочь, я посмотрел график отдачи потоков сервером- там никаких аномальных падений трафика нет. Жалоб мне больше нет, единственное писал пользователь с проблемой по архивам и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, sm__s_m сказал:

Через час иду проверяю 3 сервер, о!!! заработал, переключаюсь (смотрел с него долго) и пишу сообщение сюда, устал терпеть буферизацию. Понятно что значат слова "Тоже самое" ? Я не придумываю скрины:

 

Их и не нужно придумывать, но вашей скорости для двух ТВ и пакета Премиум точно недостаточно, не говоря о трех. Отключите одно из устройств и проверьте просмотр на одном.   Как вы переключаете сервера и обновляете плейлисты я тоже не вижу. Проверьте наконец с другим протоколом плейлист, проверьте на другом плеере. Если буферит как минимум логично одно из устройств отключить и проверить на одном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sm__s_m сказал:

Не надо, не получится развод на скорость. Один из постов моих "хвалебных" был снят и опубликован пост тут, в то время работали два телика на премиум онлайн, третий я добавил сегодня, но он на даче и с другого провайдера.  

Вас никто не собирается разводить, не работает два ТВ- один отключайте и проверяйте. Я посмотрел логи, вы даже не подумали один из ТВ отключить за весь вечер с "буферизацией", какую вы терпели. Вы не слушаете, что вам пишут, зачем тогда спрашиваете советов? И вы не видите, что вы здесь один развели этот балаган на три страницы. Непонятно для чего я вам что-то должен доказывать. Если все так плохо- просто отключаете пакет, вас же никто не заставляет над собой издеваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sm__s_m сказал:

Вам клиенты нужны?  Мне не нужно доказывать, вы ответьте на вопросы. Если ставите вопрос так что вы единственный кто решает !!!!! Может пообщаться с тем кто постарше ?

Я вам ответил, что вы сделали из того, что я вам предложил? НИЧЕГО!  С вами никто не собирается в таком случае спорить и доказывать вам что-то, а если вы этого не понимаете- отправитесь в читатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sm__s_m сказал:

Что нужно? что вы мне предложили?  Сейчас и тут по пунктам.

Сейчас и по пунктам.

1. Отключить второе устройство.

2. Проверить просмотр при наличии буферизации  на оставшемся устройстве с плейлистом mpegts.

3. Проверить просмотр на другом устройстве ( например на  компе).

4. Прекратить себя так вести на форуме, иначе у вас будет для вас знакомый статус. 

А это без пунктов. Никто не видит есть ли у вас буферизация или нет ее, вам как бы все должны верить по умолчанию, в отличии от наших сообщений. Может вы сюда пришли потроллить нас, т.к. вам скучно стало ( или еще по тысяче неведомых мне причин)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sm__s_m сказал:

Первые 3 пункта отпадают сразу, все работает на двух устройствах без зависаний , на первом и на втором без зависаний, сервер 3, падение указал. Потом восстановилось, было неприятно, но проблема была где?

Еще раз. Мне надоело одно и то же вам писать уже не первый раз. То, что вы там пишите о трассах, что она у вас якобы такая в момент проблем- я этого не вижу, вы трассировку показали не в сообщении своем о падении скорости и постоянно свои сообщения редактируете. Даже если и допустить, что проблема была на сервере, как вы пытаетесь здесь представить, что такого быть не может? Может конечно, но таких жалоб здесь больше нет ( можно даже допустить, что у кого они были просто не пришли в эту тему). Но это никак не отменяет то, что вы вы как минимум должны были сделать что вам советуют, у вас и сейчас "первые три пункта отпадают" т.к. вы уперлись в желание доказать, что только вы здесь можете и должны быть правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sm__s_m сказал:

Выкладывал трассу 1 когда проблем не было (  два телика работали онлайн) трассу 2 когда проблемы (  два телика работали онлайн) . Трассировка есть и время есть(если надо), есть тест вы видели, сервер упал а мой инет нет.

Повторяю последний раз. Где на тесте скорости и на последних трассировках я могу видеть точное время этих тестов? Чего вы добиваетесь? Чтобы вас отправили в читатели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lexxblack сказал:

(переименовать, ЕПГ, пикон).

EPG ID сменили, обновится файлик и подтянется нужная программа передач, пиконы и названием сменим.

Для этого канала нет? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавили четвёртый сервер. Ради интереса проверил скорость к нему. Какой же у меня провайдер интернета стабильный). Ко всем четырём примерно одинаковые параметры, вообще нет смысла скакать. Даже переезды серверов никак не сказались на просмотре: как показывало, так и показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Ещё один сервер добавили, очень хорошо! Спасибо огромное! Вопрос: через speedtest замер как делать? Местоположение сервера можно узнать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, dushik877 сказал:

Вопрос: через speedtest замер как делать?

В Стокгольме выбирайте провайдеров и к ним проверяйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, djalexxx200 сказал:

Добавили четвёртый сервер. Ради интереса проверил скорость к нему. Какой же у меня провайдер интернета стабильный). Ко всем четырём примерно одинаковые параметры, вообще нет смысла скакать. Даже переезды серверов никак не сказались на просмотре: как показывало, так и показывает.

"и мертвые с косами стоять - БРЯХНЯ" (с)

))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы так далеко все сервера размещаете... Поближе бы к Хабаровску:)

Меня мой провадер послал второй раз... -_- Подскажите как специалисты, если я подключу статический IP адрес или как их называют "белый" поможет мне с проблемой вечерних проседаний интернета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Xeon-Zero сказал:

Подскажите как специалисты, если я подключу статический IP адрес или как их называют "белый" поможет мне с проблемой вечерних проседаний интернета?

Это вас не приблизит к серверам и трасса от вас к серверу тоже не изменится от этого. Я думаю это не решит вашу проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Navigator сказал:
14 минут назад, Xeon-Zero сказал:

Подскажите как специалисты, если я подключу статический IP адрес или как их называют "белый" поможет мне с проблемой вечерних проседаний интернета?

Это вас не приблизит к серверам и трасса от вас к серверу тоже не изменится от этого. Я думаю это не решит вашу проблему.

подтверждаю, проверено лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема не в том что сервер далеко а что просидает где-то по трассе скорость скачки, Я в этом не разбираюсь, но я слышел что на серые IP адреса они садят кучу обонентов тобишь на одном IP-ке сидит куча обонентов может из-за этого и просидает в вечернее время когда люди с работы приходят и выходят все в интернет, или не так это работает? обращаюсь к вам т.к. провадер мой разбираться не хочет, у него скорость до его сервера хорошая а дальше его не волнует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Xeon-Zero сказал:

провадер мой разбираться не хочет, у него скорость до его сервера хорошая а дальше его не волнует. 

К сожалению проверить сможете только вы изменится ли ситуация у вас или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bob321976 сказал:

А первый сервер тоже переехал и если да можно узнать куда?

Нет, первый сервер остался так где и был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

Нет, первый сервер остался так где и был

Странно....сегодня как поменяли сервера стал работать почти идеально, до этого были частые затыки.

И ещё вопрос у меня Самсунг смарт 2011 года, может быть что сам телевизор не тянет контент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bob321976 сказал:

Странно....сегодня как поменяли сервера стал работать почти идеально, до этого были частые затыки.

Сегодня с первым сервером ничего точно не делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.12.2019 в 14:16, Xeon-Zero сказал:

Что-то вы так далеко все сервера размещаете... Поближе бы к Хабаровску:)

Меня мой провадер послал второй раз... -_- Подскажите как специалисты, если я подключу статический IP адрес или как их называют "белый" поможет мне с проблемой вечерних проседаний интернета?

У моего провайдера , к примеру , на разных ip - разные скорости вечером. Долгое время страдал вечерними затыками. У меня вечером скорость регулярно падала в 10 раз на Европу. Добрые люди подсказали , что на внешнем ip начиная с 100 именно такие проблемы и возникают , а вот если роутер перегрузить и поймать внешний ip начинаюший с 30 , то ни каких проблем скорость вечером не меняется 100 из 100. Я правда совсем близко от Швеции всего 300 км , но и я не мог смотреть вечером HD каналы , пока хитрость с ip не подсказали. Не знаю с чем это связано у моего провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mr.smith.89 сказал:

Что происходит второй день с IpTv? П

Ничего не происходит, ставите приложение другое а лучше на другом устройстве проверьте, на том же компе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, mr.smith.89 сказал:

Что происходит второй день с IpTv? При более 200Мб/с ПОСТОЯННАЯ буферизация! Абсолютно на всех каналах!!!!

OttPlayer? У них проблемы уже несколько дней. В личном кабинете информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
  • тема был открыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...