Перейти к содержанию

первая настройка приставки TVIP S-Box v.500


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток купил приставку TVIP S-Box v.500 OC: linux-qt версия ПО: 4.1.14 от 28.03.2019 помогите пожалуйста в настройке логин от биллинга  0598e0b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настраивайте на андроиде, поставите на неё из маркета отт навигатор и на нем настроите просмотр IPTV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, hlopok сказал:

Без обид, где Вы откопали этого динозавра? 512 mb оперативки, и 4 гб памяти, это жестоко. 

Поставте систему линукс под MAG и можете сталкер портал от Cbilling и смотрите на здоровье от себя добавлю до на S 500 маловато оперативки советую S 605 на ней всё летает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, nikoll сказал:

советую S 605 на ней всё летает

Вы меня конечно извените, во первых, вы процитировали меня) а у меня с приставками все нормально. Во вторых, за эти деньги, что стоит S 605, можно купить обычную, недорогую приставку на андроид ТВ. И не морочить себе голову с двумя OS на борту,тем более 1гб оперативки, все равно мало для этой приставки. 3-4 приложения для iptv и онлайн просмотра фильмов, и все, приставка в ступоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня компания в Германии закупаю именно эти пристаавки 605  я работаю с ними, ставим свои собственный портал на эту систему фильмотека более 100000 и при этом приставка летает  при этом приложений более 20

5 минут назад, hlopok сказал:

Вы меня конечно извените, во первых, вы процитировали меня) а у меня с приставками все нормально. Во вторых, за эти деньги, что стоит S 605, можно купить обычную, недорогую приставку на андроид ТВ. И не морочить себе голову с двумя OS на борту,тем более 1гб оперативки, все равно мало для этой приставки. 3-4 приложения для iptv и онлайн просмотра фильмов, и все, приставка в ступоре.

у меня компания в Германии закупаю именно эти пристаавки 605  я работаю с ними, ставим свои собственный портал на эту систему фильмотека более 100000 и при этом приставка летает  при этом приложений более 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, hlopok сказал:

Без обид, где Вы откопали этого динозавра? 512 mb оперативки, и 4 гб памяти, это жестоко. 

Да какие могут быть обиды, мой косяк, не посмотрел характеристики) сейчас буду пробовать предложенные варианты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пожалуйста. По подробнее можете описать настройку для Tvip 605. Недавно настраивал как web адрес. Получилось подобие stalker портала. Заработал и 4k. Сравнивая с Mag 322 качество картинки намного хуже, зато 4к работает. Слишком мудрёная. Пора придумать кастомную прошивку на Linuks под cbilling.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...