Перейти к содержанию

Не работает часть каналов


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Неделю назад пропали каналы Матч футбол 1,2,3. Все остальные в пакете "по-запросу" работают. Подскажите, пожалуйста, как восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чем вы смотрите, какое приложение используете, меняли ли что-то в списке каналов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый вечер. Смотрю на андроидной приставке к телевизору TVbox, плеер Ott, каналы не изменял. Изначально 3 месяца все каналы работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, girzov66 сказал:

плеер Ott, каналы не изменял. Изначально 3 месяца все каналы работали.

Вы не указали точно какой плеер используете, если OTTPlayer, то плейлист с сайта плеера удалите и загрузите наново ссылкой на автообновляемый плейлист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую указанный OTTPlayer. Плэйлист подключен с приставки. Где взять автообновляемую ссылку не могу разобраться. Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, girzov66 сказал:

Использую указанный OTTPlayer. Плэйлист подключен с приставки. Где взять автообновляемую ссылку не могу разобраться. Подскажите пожалуйста.

В биллинге у вас ссылка на автообновляемый плейлист, на сайт плеера загрузите плейлист не файлом, а ссылку укажите эту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

не показывает 1 Первый канал HD все остальные всё нормально смотрю через сталкер портал на Denys H.265 и друга тоже также как и у меня тоже от вас смотрит тоже на Denys H.265 не показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, milas сказал:

не показывает 1 Первый канал HD все остальные всё нормально смотрю через сталкер портал на Denys H.265 и друга тоже также как и у меня тоже от вас смотрит тоже на Denys H.265 не показывает

Логин свой указывайте и еще, проверьте этот канал на компе в вбе плеере или VLC  и убедитесь, что с каналом никаких проблем нет на серверах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, milas сказал:

да на VLC  идет на приставке темный экран

Если можете в свою приставку плейлист загрузить файлом- попробуйте, т.к. с нашей стороны по каналу точно никаких ограничений нет. И еще, если использовали какие-то фильтры для групп каналов в биллинге- их попробуйте отключить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

В моем пакете в разделе \"спорт\"не показывают следующие каналы в hd качестве:
Матч футбол hd,
Матч футбол 2hd,
Eurosport2 hd,
Eurosport hd,
Viasat sport hd,
Кхл тв hd,
Матч футбол 3 hd,
Матч премьер hd
Матч тв hd,
Матч арена hd,
Матч игра hd,
Футбол1 hd,
Футбол 2 hd,

В разделе \" кино\":
Остросюжетное hd,
И возможно , что то еще.

Будьте добры, подскажите в чем причина и как ее решить.

ИСПОЛЬЗУЮ пакет Premium, ottplayer ottnavigator на телевизоре Сони и планшете Самсунг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Проблема может быть в используемом плеере. Нет никаких проблем с данными каналы на том же навигаторе на устройстве самсунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Geroy сказал:

Здравствуйте! Проблема может быть в используемом плеере. Нет никаких проблем с данными каналы на том же навигаторе на устройстве самсунг.

У меня одинаково не работает на обоих девайсах и на обоих приложениях -плайерах. Крутить буферилизацию и затухает. Каналы uhd идут более менее нормально и масса других каналов в hd. Если думать , о недостаточности инета.

В настройках приложений менял все возможные предложенные плайеры, обьемы буферилизации. Не помогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, EduardParshin сказал:

В настройках приложений менял все возможные предложенные плайеры, обьемы буферилизации. Не помогает. 

Возможно Вам по новой внимательно, еще раз настроить стоит настроить Навигатор именно так, как описано в данной теме https://gomel-sat.bz/topic/31416-навигатор-отт-установка-и-настройка-приложения/  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, hlopok сказал:

Кодеки какие выставлены в настройках навигатора.

Mx Player free в навигаторе на планшете самсунг.

На тв сони поменял кодеки. Там предложено четыре варианта. Поставил на предложенный vlc стало показывать, но картинка на спортивных каналах тормозит. Поставил на внешний кодек и все заработало неплохо. 

Это странно. Я ведь производил эти манипуляции вчера, позавчера и не помогало.

Тем не менее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, EduardParshin сказал:

Поставил на внешний кодек и все заработало неплохо.

Настройки>проигрыватель>настройки кодеков>Выставить кодек по умолчанию для провайдера.

Размер буфера проигрывания>выставить стандартный.

Качество хардварных кодеков>выставить лучшее совпадение.

30 минут назад, EduardParshin сказал:

Mx Player free в навигаторе

Настройки>расширенные настройки>внешний плеер>здесь нужно выставить плеер, который непосредственно установлен на вашем телевизоре из плеймаркета. Он нужен только, исключительно для просмотра медиатеки. И при включение фильма из Видео библиотеки, он автоматически запускается. Ненужно ничего самим выдумывать, Ставте все по инструкции.  

P.S. Для Вашего телевизора Sony, я очень рекомендую скачать с маркета Vimu Player, он хорошо адаптирован под железо Вашего телевизора. Сам им пользуюсь) 

Изменено пользователем hlopok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

у меня перестали только что работать каналы из категории познавательные
пишет: 404 поток недоступен, свяжитесь с провайдером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2019 в 11:29, hlopok сказал:

Настройки>проигрыватель>настройки кодеков>Выставить кодек по умолчанию для провайдера.

Размер буфера проигрывания>выставить стандартный.

Качество хардварных кодеков>выставить лучшее совпадение

Настройки>расширенные настройки>внешний плеер>здесь нужно выставить плеер, который непосредственно установлен на вашем телевизоре из плеймаркета. Он нужен только, исключительно для просмотра медиатеки. И при включение фильма из Видео библиотеки, он автоматически запускается. Ненужно ничего самим выдумывать, Ставте все по инструкции.  

P.S. Для Вашего телевизора Sony, я очень рекомендую скачать с маркета Vimu Player, он хорошо адаптирован под железо Вашего телевизора. Сам им пользуюсь) 

Спасибо, настроил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...