Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Помогите пожалуйста с настройкой шаринга. Я чайник, который не шарит в  шаринге, но очень хочет шарить сам, а не пользоваться сторонними услугами)) Я взял тест, но не смог воспользоваться им, т.к. не смог сам правильно настроить ресивер. У меня ресивер Xcruiser XDSR 420 HD Avant, подключился по  FTP, но с дальнейшей настройкой не получилось. Я не понял, как и куда прописать данные (в прикрепленном файле) в  ресивер.

Снимок экрана.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Navigator сказал:

По ссылке читайте

Спасибо, я как раз по рекомендациям на вашем  сайте скачал и настроил Тотал коммандер.  Мне непонятно, дальше куда вставлять данные из вкладки "Другие", которые мне выслали для тестирования, такие как: ключ,  Ident т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам настройки из биллинга нужно смотреть не для типа ресиверов Другие, а брать для викарда и вставить скопированные данные в файл викард конф предварительно с него удалив старые данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Geroy сказал:

Вам настройки из биллинга нужно смотреть не для типа ресиверов Другие, а брать для викарда и вставить скопированные данные в файл викард конф предварительно с него удалив старые данные.

Теперь понял, спасибо большое за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, забыл еще один вопрос задать. Перед всеми манипуляциями по установке шаринга обязательно надо обновлять прошивку ресивера или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже по желанию, если какие-то фичи не работают, а они исправлены в новых версиях ПО, то тогда конечно можете обновить. Но если все работает и устраивает, то не нужно ничего обновлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...