Перейти к содержанию

Выкидывает на L705

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая проблема - при просмотре каналов в HD примерно минут через 20-30 происходит ребут, т.е выкидывает и на приставке появляется надпись L705.

Если смотришь каналы в обычном качестве - выкидывает по этой же схеме, но уже через час -два, как повезет...Приходится перезагружать приставку (причем обязательно полностью отключая питание) и показ восстанавливается минут через 10 -30, также - как повезет. Приставка SkyWay Nano2, помогите, пожалуйста, а то несколько некомфортно, заранее благодарю.

И снова, здравствуйте)Спасибо за помощь, а не могли бы вы мне пошагово подсказать процедуру перепрошивки, как "новичку"?)

Дело в том, что все работы по подключению и техническому сопровождению выполнял мой друг, который мне на данный момент помочь не может, собственно поэтому я и обратился к вам, уж не сочтите за наглость и назойливость...)

Добрый день! Уже пару недель воюю с зависанием своего нано3.Хочу почистить папку var.Я так понимаю нужно просто удалить в ресе папку var и взять откуда то новую.Вопрос: где взять новую папку взамен удаленной?

Изменено пользователем mak sim

Она само появится

VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.0); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75); Sezam 902HD (PGI 1.4)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@[email protected]НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.0); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75); Sezam 902HD (PGI 1.4)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@[email protected]НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

• 2 недели спустя...

И снова, здравствуйте.Поторопился я выводами, проблема осталась, прошивку поставил как вы указали по ссылке, а вчера ещё и прошивки XcamClient2 и Wicard 1.16 попробовали установить - все равно выкидывает на L705,помогите - спасите)

18 часов назад, Алексей Филиппов сказал:

И снова, здравствуйте.Поторопился я выводами, проблема осталась, прошивку поставил как вы указали по ссылке, а вчера ещё и прошивки XcamClient2 и Wicard 1.16 попробовали установить - все равно выкидывает на L705,помогите - спасите)

Некоторое время назад я так же мучился со своим openbox s4pro+. Проблема решилась только заменой всех кондесаторов 220мкф10в (их на плате было 6 шт.). Речь идёт о том, что их ёмкость "подсаживается" со временем. Почитай, в сети много есть на эту тему.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...