Перейти к содержанию

Пополнение счета в cbilling

Рекомендуемые сообщения

ещё один вопрос если Вас не затруднит, по вашему совету защёл в биллинг ,но систему сообщений не увидел.подскажите пожалуйста куда обращаться.

• Ответов 122
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

5 минут назад, Jenka_shi сказал:

но систему сообщений не увидел.

Вы ее увидели, но всеми способами добиваетесь, чтобы вас на форуме отправили в читатели.

Привет. Извините,если спрашиваю не совсем в этой теме.Суть вопроса.Хочу пополнить  свой баланс(в $). Пополнил свой кошелек WMZ в WebMoney (онлайн Сбербанк),а вот как дальше -совсем запутался,подзабыл или что-то у вас поменялось. В помощи ссылаются на способ оплаты в onpay, но в общем списке его нет(через Free kassa -не получается т.к. нужно перевести непосредственно с кошелька WMZ, а там только с карты). Могу сделать перевод денег с кошелька  на кошелек(в WebMoney-WMZ),но для этого нужно знать его номер .Раньше как-то получалось,а теперь- нет.Спасибо.

7 минут назад, gerakl сказал:

Могу сделать перевод денег с кошелька  на кошелек(в WebMoney-WMZ),но для этого нужно знать его номер

Не доступен этот вариант оплаты на данный момент. Вы могли баланс в биллинге пополнить сразу со Сбербанк Онлайн через Freekassa

1 час назад, Navigator сказал:

Не доступен этот вариант оплаты на данный момент. Вы могли баланс в биллинге пополнить сразу со Сбербанк Онлайн через Freekassa

Теперь я знаю,что так можно...просто раньше так не делал. И как назло -перевел сегодня  с банковск.карты на кошелек WMZ(чтобы пополнить баланс). Теперь буду ждать,когда у вас заработает вариант пополнения с кошелька WebMoney. Спасибо.

• 2 недели спустя...

Добрый вечер! открыл новый аккаунт для покупки второго пакета, но немогу оплатить через вебмани, в билинге нет этой услуги, а зашол по старому аккаунту там эта услуга есть, как тут поступить, с карты можно это ясно

Спосибо

Только что, androc сказал:

как тут поступить, с карты можно это ясно

Оплатить тем способом, что доступен на новом аккаунте

11 минут назад, donbass сказал:

когда будете устранять сею техническую причину?

Когда появится техвозможность, а пока оплачивайте теми способами что доступны в биллинге для вас.

https://t.me/cbillingtv

Коротко об IPTV - https://ip-tv-ru.com/

• 5 недель спустя...

Здравствуйте. У меня проблема, не могу пополнить счет к карты visa из Белоруссии. Если можно, дайте пошаговую инструкцию, а то замучалась пробовать все варианты.  Вебмани вариант не подходит, кошелек заблокирован.

Да именно, буквально вчера обращался пользователь с таким же вопросом как оплатить, через фрикассу ему написал и все у него прошло без проблем.

Попробуйте ради интереса другой браузер без всяких резалок рекламы и тд и тп

https://t.me/cbillingtv

Коротко об IPTV - https://ip-tv-ru.com/

• 2 недели спустя...

Здравствуйте.Вот и у меня стал вопрос пополнения баланса в билинге. Пользуюсь вашим сервисом давно.Всё устраивает.Альтернативы по качеству,надёжности,поддержке не нашёл.Пополнял билинг до сего момента через Вебмани доларовый кошелёк.Всё было чудесно.И тут узнаю что в данный момент оплату через вебмани вы не принимаете.По сему прошу помощи.Какие перспективы что вы вернёте пополнение билинга через Вебмани?И как мне живя в Беларусии имея доларовую карточку Visa произвести оплату вашего сервиса с минимальными издержками?Если можно пошаговый способ оплаты.Пользователей из Беларуссии просьба откликнуться.

12 минут назад, krepish сказал:

Да.С поддержкой я наверно погорячился.

Вы же обращались к пользователям из РБ. Оплатить вы можете любым способом, что вам доступен в биллинге сейчас. При оплате с карты в любом случае будет комиссия обменника. 

Доброго времени суток! Подскажите что случилось? уже как пару дней не могу зайти в биллинг ,пишет такую ерунду

Не удается получить доступ к сайту

Соединение сброшено.

Попробуйте сделать следующее:

ERR_CONNECTION_RESET
пробовал с разных браузеров и с телефона,
спасибо!

• 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...