Перейти к содержанию

Пополнение счета в cbilling

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 128
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Метод оплаты World Visa\Master Card надо указать адрес, а в списке выбора страны нет Беларуси ,соответственно оплата не проходит.Все остальные методы оплаты через рубли или гривны и соответственно потери около 5 $. Какие есть другие методы оплаты в USD без потерь?

5 минут назад, Zhukov10 сказал:

Платежная система World Visa\Master Card надо указать адрес, а в списке выбора страны нет Беларуси ,соответственно оплата не проходит.Все остальные методы оплаты через рубли или гривны и соответственно потери около 5 $. Какие есть другие методы оплаты в USD без потерь?

Через этот обменник так же снимается процент. Прямые платежи мы принимаем только с Webmoney кошелька, все остальные платежи через обменники

8 минут назад, Zhukov10 сказал:

Полтора года назад оплачивал карточкой USD (50$) в cardpay и ни каких проблем и процентов не было/

Этот шлюз мы запустили для оплаты с европейских карт, т.к. до недавнего времени других вариантов пополнения у этих пользователей не было.

На cbillinge уже ровно 10 лет и только один раз удалась оплата без бубен.Просто странно что в платежной системе World Visa\Master Card есть все бывшие республики СССР и нет Беларуси.И еще одна странность что при оплате через freekassa есть Visa EUR RUB UAH и нет USD.Приходится еще и на конвертации терять.

• 4 недели спустя...

Нет никаких проблем с интеркассой, просто нужно было попробовать другой браузер и может отключить блокировщиков рекламы если таковые имеются.

https://t.me/cbillingtv

Коротко об IPTV - https://ip-tv-ru.com/

• 3 недели спустя...
В 07.05.2019 в 21:24, Echo7 сказал:

Что-то не работает у меня оплата через Interkassa:

Ошибка
Подпись запроса "ik_sign" не верна

та же фигня отключал блокировщики и даже пробовал другой компьютер, и браузеры менял ,  простите но раньше такого не было. В апреле пополнял вылезло тоже самое но после нескольких попыток и танцев с бубнами все таки пополнил. А сегодня уже пол дня играюсь и ни как.

4 минуты назад, mop сказал:

Спасибо но пробовал и через vpn и без вообщем повсякому, пробовал через мегакассу платеж не проходит увы буду пытаться

А вы с карты Visa хотите оплатить? 

Дело в том что до карты еще дело недошло это выбивает при переходе на сайт интеркассы из биллинга

попробую через фрикассу просто я попытался но как то мне не понравилось перебрасывает на какие то стремные странички

Изменено пользователем mop
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте  Что то сегодня не могу зайти в биллинг ни с Opera  ни c Googl  все расширения установлены как указаны на сайте в инструкции  зашёл только через Tor

Провайдер ваш может блокирует доступ, с биллингом проблем нет никаких

PS. Через Opera с включенным Turbo  есть доступ у вас?

24 минуты назад, linty сказал:

Здравствуйте  Что то сегодня не могу зайти в биллинг ни с Opera  ни c Googl  все расширения установлены как указаны на сайте в инструкции  зашёл только через Tor

Интересно. Искра телеком? Москва?

Наш телеграм канал с анонсами и новостями: https://t.me/cbillingtv

Провайдер сейчас называется SevenSKY Москва Искрателеком старое название ничего подобного за ним замечено не было а Turbo в обновлённой версии браузера  Opera я искал в настройках всё облазил не нашёл в старых версиях была сноска 

• 2 месяца спустя...

Приобрел сегодня канал Дождь  на месяц. подписка закончится 30 сентября. Как продлить подписку еще на пару, три дня, что бы она заканчивалась 1-3 октября?. 5 центов на балансе для этого у меня есть

Ранее я покупал данный канал на три дня, а сейчас не могу найти этой опции в кабинете.

5 минут назад, puffball сказал:

Ранее я покупал данный канал на три дня, а сейчас не могу найти этой опции в кабинете.

В настройках аккаунта включите автопродление и пакет автоматом продлится перед завершением подписки

7 часов назад, Navigator сказал:

В настройках аккаунта включите автопродление и пакет автоматом продлится перед завершением подписки

Включил автопродление. На сколько продлится подписка при наличии на балансе 5-ти центов и когда?

Только что, puffball сказал:

На сколько продлится подписка при наличии на балансе 5-ти центов и когда?

Она продлится на 3 дня, на год же она не продлится за эту сумму. Продлится за три дня до завершения подписки

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...