Перейти к содержанию

Просмотр на SAMSUNG QLED


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я тут новичок.  Приобрел "Премиум пакет" на 2 телевизора SAMSUNG. 4К каналы и UHD  тормозят -буферизация идет, да и просто HD бывает подглючивают. На обоих телевизорах. Скорость инета 120 МБ. Настройки перепробовал все по разному. Протестировал скорость до сервера, выставил лучшую, что есть. Смотрю через OTTPlayer. Но буферизация достает. Может что-то можно еще где-то настроить изменить. Подскажите. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sergei18 сказал:

Протестировал скорость до сервера, выставил лучшую, что есть.

Выбрали с какой скоростью и джиттером? Для UHD каналов для одного устройства скорость к серверу должна быть не меньше 40 мегабит и джиттер минимальный, желательно 1-5 мс. Если эти показатели ниже, этот пакет мы не рекомендуем покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Navigator сказал:

Выбрали с какой скоростью и джиттером? Для UHD каналов для одного устройства скорость к серверу должна быть не меньше 40 мегабит и джиттер минимальный, желательно 1-5 мс. Если эти показатели ниже, этот пакет мы не рекомендуем покупать.

Speedtest Start

Your IP: 31.162.ХХХХХХ

Download

100.03

Mbit/s

Upload

103.61

Mbit/s

Ping

94.10

ms

Jitter

0.43

ms

Вот такие показатели показывает на 3 сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно работать при таких показателях, еще проверьте для полноты картины в браузере в ТВ пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет на ТВ отлично работает. Когда включаю какой-нибудь канал- 4К, UHD или просто HD, несколько минут работает, а потом начинает буферить. Вот на данный момент канал HOME 4K работает уже минут 5 без всяких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем пакете есть HD каналы с оригинальным битрейтом видео, они подсвечены синим в описании пакета Там так же битрейт приличный при загрузке потока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что все таки посоветуете, может все таки настроится, стоит подождать немного? Я 2 часа назад этот пакет подключил. Хотелось бы все таки на QLED  телевизоре смотреть каналы в идеальном качестве. И как потом, получится нет уйти от этого пакета не теряя деньки, что я уже заплатил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать ничего не нужно, ставьте другое приложение и проверяйте, проблема может быть еще в самом проигрывателе что вы используете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Sergei18 сказал:

Спасибо попробую.

Вы скорость с ТВ проверьте, как я вам писал выше. Может быть проблема и  в вашем Wi-Fi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sergei18 сказал:

У меня все телевизоры через кабель подключены.

Это было как предположение. В любом случае проверить скорость с ТВ нужно, чтобы иметь представление в чем у вас проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я попробую, потом Вам напишу. Спасибо Вам большое за поддержку. На сегодня наверно уже хватит, у нас уже время позднее, завтра на работу рано вставать. Давайте на завтра перенесем. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Попробовал на компьютере, как Вы предлагали. Работает, но когда включаешь телевизор, начинает буферить и там и там. Раньше я смотрел Торрент ТВ, поначалу так же было у них, но со временем стало работать отлично, до последнего дня пока они не исчезли. Я все таки надеюсь, что и с Вами все стабилизируется, тем более с Вашей тех. поддержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sergei18 сказал:

Работает, но когда включаешь телевизор, начинает буферить и там и там.

А плейлисты прописаны точно разные? Если разные и буферит то явно скорости вашей не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит на каждый тв нужно отдельный плейлист, тогда подскажите как мне это сделать. В настройках я скопировал один плейлист, а где на второй тв плейлист взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...