Перейти к содержанию

"Выбивает" каналы на Openbox s6 pro+ HD


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Пытаюсь настроить на опенбоксе IPTV, каналы видит, включает, но секунд через 5-30 пропадает звук, и еще секунд через 10-40 канал "выбивает". Прошивка 2.12.33. Пробовал и по Wi-Fi, по кабелю. При этом на смарт телевизоре и SD и HD каналы работают отлично через OttPlayer. Подскажите, как на опенбоксе заставить нормально работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, vadimb сказал:

Подскажите, как на опенбоксе заставить нормально работать?

Попробовать другую прошивку, но я бы вообще отказался от этой затеи на этом ресивере. Нет ни архивов, ни EPG. Для чего такое IPTV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, vadimb сказал:

На самсунге UE40ES6307 я тоже епг не нашел, и не понял как архив открыть.

Вы как загружаете плейлист на сайт плеера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую ссылку на автообновляемый плейлист с архивом, и вставляю в поле Источник плейлиста на сайте плеера, включаю автобновление на 12часов и включаю поддержку архива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vadimb сказал:

Копирую ссылку на автообновляемый плейлист с архивом, и вставляю в поле Источник плейлиста на сайте плеера, включаю автобновление на 12часов и включаю поддержку архива.

И при этом нет EPG и не можете выбрать передачу в архиве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вроде есть. Пробовал архив с сайта устанавливать через флэшку и с самсунговского магазина устанавливать. Не работало. Указал сервер разработки, синхронизировал, установилось еще три ottplayer. И из них заработал только один ottplayer_test.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alan8

Если имеется ввиду установка из встроенного Samsung Apps, то я оттуда пробовал. Работает, но не было епг и архива. Полноценно заработал только ottplayer_test, установленный через develop аккаунт и сервер разработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...