Перейти к содержанию

Как правильно подключать дополнительные устройства?


Рекомендуемые сообщения

Как все-таки правильно пользоваться возможностью просмотра одновременно с разных ip адресов? Последний раз было упомянуто, что реселеры стали злоупотреблять скидками на доп. устройства и подсаживали разных пользователей на один акк. Как мне видится, поправьте если ошибаюсь, и сами пользователи могут отдавать плейлисты своим знакомым и т.п. Пользователь просит подключить еще два устройства для себя (для семьи) как бы, а сам просто перепродает плейлист еще кому-нибудь. Такое же тоже возможно. Реселер этого и не будет знать, но будет наказан, как уже тут упоминали.

Что есть в таком случае не по правилам? Разрешен ли просмотр с разных ip в пределах одно и того же населенного пункта или как?

Разъясните, пожалуйста.

Vodafone Cable 50 mbps * Smart IPTV * ott-play

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешается ли реселеру использовать хотя бы один аккаунт, в котором два доп. устройства для дачи тестов предусмотрены? Или для этого нужно всё-таки создать пару отдельных акков?

Vodafone Cable 50 mbps * Smart IPTV * ott-play

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mukumayz сказал:

Разрешен ли просмотр с разных ip в пределах одно и того же населенного пункта или как?

Просмотр с разных IP  адресов мы не запрещали, т.к. кто-то покупает для себя и детей/родителей, которые не проживают по одному адресу. Но когда даже на форуме реселлеры не стесняясь пишут о проблемах, указывая логин, с которого идет просмотр одновременно с Малайзии и Европы, то извините это перебор. Да мы ошиблись, признаем это, когда пошли на поводу у тех реселлеров, которые в биллинге постоянно ныли, что они мало зарабатывают на нас. Нам простые пользователи, которые заплатили и хотят смотреть без проблем, начали уже писать, что с такой экономической политикой мы превратимся в сервис, на котором ничего не будет нормально работать.

19 минут назад, mukumayz сказал:

Разрешается ли реселеру использовать хотя бы один аккаунт, в котором два доп. устройства для дачи тестов предусмотрены? Или для этого нужно всё-таки создать пару отдельных акков?

Какой ответ на форуме вы от меня ожидаете? Если я напишу, что этим никто не пользуется- я совру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...