Перейти к содержанию

[Решено]: стоимость пакета IPTV СНГ HD+SD


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Я так и не понял стоимость моего пакета, снимаете 6 $, но судя по Вашей информации, если по акции от 3$,  если перечисляешь 15$.
Вообщем очень мутно и запутано написано про акции, прошу разъяснить.

Только что, Незлобин сказал:

Добрый день!
Я так и не понял стоимость моего пакета, снимаете 6 $, но судя по Вашей информации, если по акции от 3$,  если перечисляешь 15$.
Вообщем очень мутно и запутано написано про акции, прошу разъяснить.

Я так понял стоимость 3$ за пакет получить невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже объясняли неоднократно этот вопрос. Ссылка По Акции в биллинге кликабельная, где указана акция на пополнение баланса. Стоимость пакета в биллинге НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ, по акции вы получаете бонусы на баланс и за счет бонуса для вас пакет получается дешевле. за свои 15, вы можете  купить этот пакет на три месяца и еще 2$ останется на баланса, он уже в этом случае получился не по 6 за месяц. Если пополнить на 50, пакет этот можно купить на 16 месяцев за счет своего пополнения и бонуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 27.03.2019 в 09:13, Незлобин сказал:

Добрый день!
Я так и не понял стоимость моего пакета, снимаете 6 $, но судя по Вашей информации, если по акции от 3$,  если перечисляешь 15$.
Вообщем очень мутно и запутано написано про акции, прошу разъяснить.

Спасибо за разъяснение, получается если положить насчет 50$, то стоимость моего пакета будет стоить 3,2$. По качеству вещания нет вопросов, спасибо.

Спасибо за разъяснение, получается если положить на счет 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...