Перейти к содержанию

Плейлисты для архивов


Рекомендуемые сообщения

Вроде нашли способ на другом форуме. Скажите, по тарификации оба варианта одинаковыми будут?

htt p://s02.zzzzz.tv/rossija1/video-$start-10800.m3u8?token={your_private_key}
трёхчасовой архив с фиксированной паузой (VOD-архив)

...................................

htt p://s02.zzzzz.tv/rossija1/video-timeshift_abs-$start.m3u8?token={your_private_key}


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-я ссылка - это архив готовой передачи, в плейлисте будут все чанки, которые ваш плеер будет скачивать согласно его настройкам. После последнего чанка, просмотр будет окончен.

2-я ссылка - это таймшифт относительно прямого эфира, плейлист всегда будет обновляться. В этом плейлисте всегда будут чанки, бесконечный просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснения. Так что Liteiptv тоже поддерживает просмотр архивов на медиаплеере Dune tv301 (скорее всего и на других моделях). Подходит для продвинутых пользователей (нужно разбираться в настройках).

В плагине есть Web-интерфейс (настройка тв-архивов там в отдельном разделе интерфейса производится), что упрощает его настройку с компьютера. OTT оставлю запасным, если в Liteiptv что-то не будет работать.

Достоинства: быстрота (работы, запуска, выключения), возможность записи, не виснет/тормозит управление с пульта, можно добавлять каналы с других ресурсов.

Недостатки: просмотр архивов полностью зависит от списка передач (как EPG с cbilling прикручивать - не знаю, каналам назначаю vsetv id, програмка берётся отсюда):   тв-програмка должна быть настроена и работоспособна. Трудоёмкость, придётся самому настраивать каждый канал, хотя в web-интерфейсе неплохо реализована настройка и сортировка каналов.

Изменено пользователем Echo7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2020 в 16:13, Echo7 сказал:

Спасибо за разъяснения. Так что Liteiptv тоже поддерживает просмотр архивов на медиаплеере Dune tv301 (скорее всего и на других моделях). Подходит для продвинутых пользователей (нужно разбираться в настройках).

В плагине есть Web-интерфейс (настройка тв-архивов там в отдельном разделе интерфейса производится), что упрощает его настройку с компьютера. OTT оставлю запасным, если в Liteiptv что-то не будет работать.

Достоинства: быстрота (работы, запуска, выключения), возможность записи, не виснет/тормозит управление с пульта, можно добавлять каналы с других ресурсов.

Недостатки: просмотр архивов полностью зависит от списка передач (как EPG с cbilling прикручивать - не знаю, каналам назначаю vsetv id, програмка берётся отсюда):   тв-програмка должна быть настроена и работоспособна. Трудоёмкость, придётся самому настраивать каждый канал, хотя в web-интерфейсе неплохо реализована настройка и сортировка каналов.

К чему весь этот геморрой, есть же плагин для DUNE  https://gomel-sat.bz/topic/54428-плагин-для-медиаплееров-dune-hd/

DUNE HD

Zло©тный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку. По какой-то причине он мне не попадался. PHP плагины для Dune более предпочтительны, чем версии под браузер (браузер в Dune - тот ещё тормоз).

Изменено пользователем Echo7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Echo7 сказал:

Спасибо за ссылку. По какой-то причине он мне не попадался. PHP плагины для Dune более предпочтительны, чем версии под браузер (браузер в Dune - тот ещё тормоз).

так это и есть php plugin, работающий на API cbilling

DUNE HD

Zло©тный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...