Перейти к содержанию
alex_qr

ott-play плеер на АндроидТВ

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, alex_qr сказал:

Вчера нашелся еще один человек с такой же проблемой. Разобрались. Его провайдер ростелеком омск вставляет рекламу)) в интернете гуглится на ура такое про ростелеком

отт-плей это вебприложение, по сути сайт...

Я так понял вы в ott-play заблокировали рекламу от Ростелекома (у меня тоже этот провайдер) ?? или какие то дополнительные телодвижения мне нужно сделать?  Заранее спасибо за ответ. Если честно - успокоили :))))) 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Vladsh2005 сказал:

Я так понял вы в ott-play заблокировали рекламу от Ростелекома (у меня тоже этот провайдер) ?? или какие то дополнительные телодвижения мне нужно сделать?  Заранее спасибо за ответ. Если честно - успокоили :))))) 

Как заблокировать это в приложении пока не придумалось и не факт что придумается...

от такого провайдера стоит уходить. Ну или ставить блокировщики рекламы, впн и тд и тп

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, alex_qr сказал:

Как заблокировать это в приложении пока не придумалось и не факт что придумается...

от такого провайдера стоит уходить. Ну или ставить блокировщики рекламы, впн и тд и тп

Извините, но повторюсь - данная реклама только в приложении ott-play, в других (progTV, glanzTV - этого нет).. может я и не прав. от ростелекома к сожалению уйти низзя, там где я живу - это единственный провайдер. других нет.  по блокировщикам - буду думать. Еще раз спасибо за совет.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vladsh2005 сказал:

Извините, но повторюсь - данная реклама только в приложении ott-play, в других (progTV, glanzTV - этого нет).. может я и не прав. от ростелекома к сожалению уйти низзя, там где я живу - это единственный провайдер. других нет.  по блокировщикам - буду думать. Еще раз спасибо за совет.

Я написал отличие отт-плей от других приложений. У вас эта реклама и на сайтах тоже

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Поделиться сообщением

апдейт

- получение епг теперь с сервера провайдера по апи

- изменен принцип ввода данных доступа

Поделиться сообщением

Не выводится звук в формате 5.1. При любом переключении ресивер показывает 2.0. Смотрю на ТВ боксе.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Rimvis52 сказал:

Не выводится звук в формате 5.1.

Известная проблема. Нужно поставить предыдущую версию, 1.37. В ветке поиском найдёте. Несколько страниц назад выкладывали. Периодически здесь этот вопрос всплывает.

В 03.01.2020 в 18:25, hlopok сказал:

Может кому еще пригодится эта версия

Вот, по ссылке версия 1.37 для того, чтобы звук 5.1 выводился

NVidia Shield TV 2017

Amazon Firestick TV 4K

MiBox S , MiBox 3

ZTE  ZXV10 B866

Поделиться сообщением

Показало обновление, 1.39. Кто установил, отпишитесь, вывод звука 5.1 заработал? 

NVidia Shield TV 2017

Amazon Firestick TV 4K

MiBox S , MiBox 3

ZTE  ZXV10 B866

Поделиться сообщением

9 минут назад, JB_oo7 сказал:

Показало обновление, 1.39. Кто установил, отпишитесь, вывод звука 5.1 заработал? 

Заработал

Поделиться сообщением

18 часов назад, alex_qr сказал:

Заработал

Спасибо Вам за обновление! Всё работает, звук 5.1 выводит! Отдельная благодарность за работу над иконкой! Сейчас она выглядит полноценно и гармонично, не как ярлык.

NVidia Shield TV 2017

Amazon Firestick TV 4K

MiBox S , MiBox 3

ZTE  ZXV10 B866

Поделиться сообщением

После вчерашнего обновления происходят проблемы с регулировкой громкости. На некоторых каналах(для примера Комедийное HD) кнопки громкости не реагируют, при этом если на соседнем канале, на котором громкость регулируется убрать её на ноль, то на проблемном канале громкость работает на полную мощность. Проверял на siptv и live channel, такой проблем нет. Смотрю через mi box s. 

Поделиться сообщением

40 минут назад, Alex00000 сказал:

После вчерашнего обновления происходят проблемы с регулировкой громкости. На некоторых каналах(для примера Комедийное HD) кнопки громкости не реагируют, при этом если на соседнем канале, на котором громкость регулируется убрать её на ноль, то на проблемном канале громкость работает на полную мощность. Проверял на siptv и live channel, такой проблем нет. Смотрю через mi box s. 

5.1 звук регулируется там где декодируется. Сейчас плеер его не декодирует

Поделиться сообщением

8 часов назад, alex_qr сказал:

5.1 звук регулируется там где декодируется. Сейчас плеер его не декодирует

Это что значит нужно сделать? Звук 5.1 в целом не интересует, хочется соседий не будить ночью. 

Поделиться сообщением

Уважаемый автор выпустил новую версию, 1.40. В этот раз скачал, не стал дожидаться, пока опробуют) Звук 5.1 есть, всё работает! Судя по описанию, очень много доработок! Исправлена работа на 5-м андроиде, выше пользователь проблему описывал (сам ничего сказать не могу, нет 5-го андроида). Судя по тому, что добавлен выбор хардварных/софтварных кодеков, то и решил проблему со звуком у пользователя выше (на всех моих приставках, что в подписи, в версии 1.39 звук корректно работал, и 5.1 в т.ч.).

Также добавлена отдельная настройка возможности регулировки громкости горизонтальными кнопками пульта.

Ну и косметические изменения - при запуске заставка украшена логотипами)

Обновой доволен, спасибо автору!

NVidia Shield TV 2017

Amazon Firestick TV 4K

MiBox S , MiBox 3

ZTE  ZXV10 B866

Поделиться сообщением

Отличный плеер, спасибо автору, попробовал неделю назад и радуюсь, все удобно и быстро, (пульт без кнопок).Одна просьба есть только, бывает из-за связи, очень редко повисает канал, нельзя ли как-то реализовать чтоб он сам сделал ресстарт, через какое-то время, это удобно, ведь я могу выйти на некоторое время, а вернувшись не заметил бы этого, спасибо)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, krawa сказал:

Отличный плеер, спасибо автору, попробовал неделю назад и радуюсь, все удобно и быстро, (пульт без кнопок).Одна просьба есть только, бывает из-за связи, очень редко повисает канал, нельзя ли как-то реализовать чтоб он сам сделал ресстарт, через какое-то время, это удобно, ведь я могу выйти на некоторое время, а вернувшись не заметил бы этого, спасибо)

попытки возобновления есть... но до какой то степени

Поделиться сообщением

Уважаемый , после последнего апдейта , опять седьмая кнопка общедоступна . Найдутся дотошные клиенты и зайдя в настройки интерфейса  увидят смену провайдера,хотя до обновления я кнопку семь скрывал .  То есть клиент обновит плейёр увидит смену провайдера  и после новогоднего подарка от Гомельсат запросит G...z . Зачем так делать ?

Поделиться сообщением

8 минут назад, wolosidze сказал:

Уважаемый , после последнего апдейта , опять седьмая кнопка общедоступна . Найдутся дотошные клиенты и зайдя в настройки интерфейса  увидят смену провайдера,хотя до обновления я кнопку семь скрывал .  То есть клиент обновит плейёр увидит смену провайдера  и после новогоднего подарка от Гомельсат запросит G...z . Зачем так делать ?

Вы что то путаете. Настройки провайдера и смена провайдера как скрывались так и скрываются. 

Поделиться сообщением

14 минут назад, alex_qr сказал:

Вы что то путаете. Настройки провайдера и смена провайдера как скрывались так и скрываются. 

Поменяв дислакацию седьмой кнопки к ней открылся доступ через девятую

Изменено пользователем wolosidze

Поделиться сообщением

11 минут назад, wolosidze сказал:

Поменяв дислакацию седьмой кнопки к ней открылся доступ через девятую

Ничего не открылось. Если вы ее скрывали раньше, то она не появится сама

Поделиться сообщением

10 минут назад, alex_qr сказал:

Ничего не открылось. Если вы ее скрывали раньше, то она не появится сама

В таком случае  прошу прощения за мою суету и Огромное Спасибо за Вашу работу !

Изменено пользователем wolosidze

Поделиться сообщением

Уважаемый Алекс включаю сегодня плеер а epg не совпадает на три часа по всем каналам,если смотреть на другом плеере то программа совпадает, подскажите как исправить.

Поделиться сообщением

6 минут назад, pushik52 сказал:

Уважаемый Алекс включаю сегодня плеер а epg не совпадает на три часа по всем каналам,если смотреть на другом плеере то программа совпадает, подскажите как исправить.

первый раз включили чтоли? проверьте время на приставке или где там... и часовой пояс

хотя похоже вы правы)) слетело епг

ну вопрос в гомельсат - они отдают)))

Поделиться сообщением

Пользуясь больше года,вчера было всё хорошо настройки не менял системное время и время плеера совпадают.

IMG_20200226_124953.jpg

IMG_20200226_125045.jpg

Поделиться сообщением

Гомелсат ни причем на другом плеере все впорядке. Попробую им задать вопрос

Изменено пользователем pushik52

Поделиться сообщением

11 минут назад, pushik52 сказал:

Гомелсат ни причем на другом плеере все впорядке. Попробую им задать вопрос

гомельсат очень даже при чем - проверяйте сейчас  - они подправили

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От hlopok
      ВАЖНО: Это приложение не поддерживает медиатеку от CBilling.
      Настраивать буду на телевизоре Sony ATV.
      Скачиваем приложение Плей маркет, либо можно с форума в теме по этому приложению 4PDA
       Чем отличается платная версия от бесплатной, а так же полное описание этого приложения.
      Отдельно хотел бы заострить Ваше внимание на этом
      Итак, после скачивания, заходим в настройки Вашего девайса.,-приложения- и ищем установленное нами приложение (Perfect Player ) Открываем, и в пункте Разрешение, даем доступ к памяти и микрофону устройства (Обязательно)
      Далее открыть, и попадаем на главный экран приложения. Жмем на шестеренку, и попадаем сюда
      Заходим в основные, жмем на плейлист, и вводим прямую ссылку с биллинга, (где куплен Ваш пакет) на автообновляемый плейлист.
      В поле имя, надо обязательно прописать имя edem. Это для того, чтобы работал EPG, и соответственно архив.
      Выглядит будет так
       Далее жмем ОК, и попадаем в предыдущее окно, где жмем на EPG. Здесь прописываем ссылку с биллинга. должно получится так
       Жмем ОК, и кнопкой назад, возвращаемся на главный экран настроек. 
      В разделе Интерфейс пользователя, Вы можете выбрать язык и тему оформления приложения, часы и т.д., самое главное в этом разделе, поставит галку на Группы каналов в виде папок.
      Затем заходим в Воспроизвидение. Здесь нам нужно выставить декодер, и буфер. Делаем как на скрине.
       Выходим, и заходим в Дополнительно. И делаем как на скрине.
      Все, жмем кнопку назад два раза, и приложение начинает обновляться 
       После полной загрузки шкалы, что обведена красным, появится надпись о количестве загруженных программ, надо обязательно выйти из приложения (двойной клик назад, и подтвердить) и заново зайти.
      Затем, долгий тап на кнопку ОК, и появляется окно где нам надо тапнуть на Показывать EPG
       Если все правильно прописали в ссылках, то должно быть так
      Кнопкой влево, мы переходим в группу каналов, выбираем любимую вами группу, любимый канал, и наслаждаемся просмотром

Если я что то пропустил,...спрашивайте)))
    • От Aliving
      Вот и появился повод тему завести. Вчера и сегодня в какой-то момент перестают включаться каналы - показывается буферизация 0%. Вчера дважды с большим промежутком, сегодня дважды уже за последние 30 минут на момент публикации темы. Работа возобновляется спустя минут 5-10, однако такого раньше не наблюдалось за полгода использования. Смотрю через ОТТ Навигатор. Тест скорости к третьему серверу (который был выбран автоматом при подключении тарифа SD + HD) прилагаю.

• От alex_qr
      День добрый
      Предлагаю альтернативу для просмотра на мобильных устройствах
      Вебплеер, про который написал в разделе для компов: тема веблеер поддерживает режим запуска в виде приложения на мобильных устройствах.
      После установки отличие от нативных приложений почти незаметно))
      Как установить:
      1 - зайти поссылке плеера в сафари на иос или хроме на андроиде
      2 - в сафари выбрать "отправить", затем "на экран "домой" и на экране появится иконка для запуска
      2 - в хроме выбрать пункт "Добавить на главный экран" и тоже на экране появится иконка
      ссылка на сам плеер  http://ott-play.com/cbilling
    • От alex_qr
      День добрый
      Вот хочу поделиться своим детищем, выросшим из экспериментов)) Теперь также и для cbilling.tv
      http://ott-play.com/cbilling

Возможности:
      - настраиваемый интерфейс (одно-двухстрочный, масштабирование, список справа-слева, с пиконами или без...)
      - просмотр онлайн трансляций
      - просмотр архивов
      - запоминание последнего выбранного канала или записи из архива с возможностью автостарта с того же места при следующем входе
      - показ списка записей архива без повторов трансляций как по каналу так и по всей категории (например все записи HD каналов категории кино)
      - возможность помещать каналы в избранные
      - возможность помещать записи архива в "отмеченные" и последующего их просмотра (естественно только пока они остаются в архиве)
      - поддержан тач-интерфейс для телефонов и планшетов - свайп по строке канала или передачи раскрывает-закрывает информацию
      - на телефонах и планшетах поддержан режим запуска в виде "вебприложения" - с иконки на экране без строки адреса браузера (на айпаде и айфоне в сафари выбрать пункт "На экран "Домой", на андроиде в хроме "На стол")
      - естественно поддержан айрплей на эплтв
      - поддержана отправка ссылки на видео на медиаплеер ДюнаХД и ресиверы на базе Енигма2

С удовольствием выслушаю пожелания и замечания и реализую по мере возможности)))

• От Ippolitovich
      Что-то неладное происходит в недрах компании Google. То разработчики добавляют новый веб-стандарт, даже не обсудив его с сообществом, то включают тестовую функцию всем пользователям. Речь пойдёт о втором.
      Несколько дней назад владельцы смартфонов Google Pixel и других под управлением Android 9 Pie обратили внимание, что функция Battery Saver включена, причём даже если аккумуляторы были заряжены полностью. Некоторые даже подумали, что сами включили её и просто забыли. Но, как оказалось, всё дело в Google.

В компании уже подтвердили, что проводили «внутренний эксперимент по тестированию функций экономии батареи», но его невольными участниками оказались все владельцы устройств на Android 9. Ведь в компании по ошибке удалённо запустили изменение настроек и активировали Battery Saver. В Маунтин-Вью уже извинились за это и заявили, что вернули всё, как было.

Как оказалось потом, изменения затронули не только «Пиксели», но также Essential Phone, OnePlus 6, смартфоны Nokia и ряд других. Причём Battery Saver активировался даже в бета-версиях операционной системы.
      Для пользователя это вызвало такие последствия:
      Приложения с обновлением содержимого, например браузеры, работают только когда открыты на экране; Служба определения местоположения при выключенном дисплее не работает; Приложения в фоновом режиме не работают; Некоторые уведомления не приходят по вышеуказанным причинам. При этом отметим, что Apple, как и Google, давно уже оснастила свои операционные системы механизмами принудительного обновления программного обеспечения. В 2008 году Стив Джобс подтвердил это в интервью The Wall Street Journal. Разумеется, эти механизмы нужны для безопасности, но, как видим, они могут стать причиной и глобальных сбоев. Остаётся надеяться, что это не повторится.
  • Создать...