Перейти к содержанию
alex_qr

ott-play плеер на АндроидТВ

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, alex_qr сказал:

Нет и не за чем

а свой адрес епг чтобы вставить? возможно реализовать? уточню: речь об ott-play плеер на АндроидТВ.

извиняюсь за назойливость.

Поделиться сообщением

8 минут назад, shifr сказал:

а свой адрес епг чтобы вставить? возможно реализовать? уточню: речь об ott-play плеер на АндроидТВ.

извиняюсь за назойливость.

Вот почитайте http://forum.ott-play.com/

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Поделиться сообщением

8 часов назад, alex_qr сказал:

Вот почитайте http://forum.ott-play.com/

это я читал еще перед тем, как попал на этот форум. там программы не совпадают по времени. подставлять плюсовые к своим каналам не вариант. например, к одному каналу нужно -2 смещение, не нашел.  вопрос (просьба) был про свой адрес епг в плейлисте.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, shifr сказал:

это я читал еще перед тем, как попал на этот форум. там программы не совпадают по времени. подставлять плюсовые к своим каналам не вариант. например, к одному каналу нужно -2 смещение, не нашел.  вопрос (просьба) был про свой адрес епг в плейлисте.

Плохо читали - там есть описание формата своих плейлистов и епг для них

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Поделиться сообщением

с новым годом!

В 31.12.2019 в 10:37, alex_qr сказал:

Плохо читали - там есть описание формата своих плейлистов и епг для них

и это читал. и вроде не плохо. потому что так и не смог эти епг подставить в плейлист. может, там плохо написано?

Цитата

например «iptvx.one;bcu»

в таком виде не работает.

в таком: http://epg.ott-play.com/php/show_prow.php?f=edem/edem.xml.gz тоже не работает. так как для примера поиском каких то каналов нет в этой епг. в плеере ничего не меняется. как были эти каналы, так и есть. как была программа по умолчанию, так и осталась.  если я туплю, научите.

и где сдвиг по времени я смогу сделать по вашему совету?

добавьте это http://programtv.ru/ и все вопросы отпадут. там на сайте можно время сдвигать.

а так неправильная телепрограмма перечеркивает все прелести плеера.

спасибо.

Поделиться сообщением

В 06.11.2019 в 17:17, hlopok сказал:

Установил версию 1.37, и все заработало, звук 5.1 появился

Не могли бы поделиться? Проблема аналогичная у меня, нет вывода 5.1. Дорожка присутствует, но при переключении DD не выводится. Типы плееров перепробовал все (exo 2, exo 2 mod, standart). Пробовал также вид потока менять (HLS на MPEG). Из-за этого и перешёл на ОТТ Навигатор, а потом на плагин CBilling в Kodi (вообще идеальный вариант!). Пользуюсь в основном приставками, но вчера что-то попробовал Ott-Play, который на Samsung с Tizen виджетом устанавливал (в порядке эксперимента больше), так вот, там, как ни странно, звук 5.1 выводится идеально, хотя и нет вообще выбора плееров (exo 2  и т.п.). Всё воспроизводит как и положено, по умолчанию. И при переключении сразу заметно отличие звуковых дорожек. Погонял на телевизоре и снова проникся лаконичностью и простотой плеера от Алекса. У меня с ним только две проблемы было на приставках - отсутствие AFR и отсутствие вывода звука 5.1.

По ссылке с первого поста по умолчанию скачивается только последняя версия.

Прошу прощения! Нашёл сам 1.37, свою изначальную установочную версию. Установил, действительно, подтверждаю, теперь со звуком всё в порядке! От обновления отказался при запуске. Спасибо за наводку! Всё же хорошо иногда покопать старые сообщения...)

PS Кстати, в старой версии (1.37) плеер по умолчанию стоит тоже exo 2, а звук 5.1 выводит корректно, в отличие от последней.

Всех с Новым годом! Особенно автора этой замечательной программы!

Изменено пользователем JB_oo7
Нашёл сам)

NVidia Shield TV 2017

Amazon Firestick TV 4K

MiBox S , MiBox 3

ZTE  ZXV10 B866

Поделиться сообщением

35 минут назад, JB_oo7 сказал:

Не могли бы поделиться?

Может кому еще пригодится эта версия

Поделиться сообщением

Всех с наступившим!

Заметил, что у меня в версии для андроид не работает перемотка в медиатеке, окошко перемотки не появляется (ни кнопками вверх/вниз, ни через меню). Обновился на последнюю версию (от 2.1.2020) только что. MiBOX 3. На Orsey работает правильно.

Поделиться сообщением

38 минут назад, bubble сказал:

Обновился на последнюю версию (от 2.1.2020) только что

Это что за версия? И где обновились? Номер версии можете написать?

NVidia Shield TV 2017

Amazon Firestick TV 4K

MiBox S , MiBox 3

ZTE  ZXV10 B866

Поделиться сообщением

43 минуты назад, bubble сказал:

Всех с наступившим!

Заметил, что у меня в версии для андроид не работает перемотка в медиатеке, окошко перемотки не появляется (ни кнопками вверх/вниз, ни через меню). Обновился на последнюю версию (от 2.1.2020) только что. MiBOX 3. На Orsey работает правильно.

Все работает

Поделиться сообщением

1 час назад, JB_oo7 сказал:

Это что за версия? И где обновились? Номер версии можете написать?

Version: 2.2.43 (2/1/2020) android-191029(v12-26) cbilling-191213

Android App version: 1.38 [once, MIBOX3, Xiaomi, 26]

1 час назад, alex_qr сказал:

Все работает

У меня к сожалению не работает. Именно в медиатеке. В архиве всё хорошо.

На Tizen (через RedBull TV) проверил - тоже работает, как и на Orsey.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, bubble сказал:

А откуда скачивали? Просто на этой ветке в первом сообщении в последний раз в ноябре выкладывалась, как раз версия 1.38. А у Вас действительно, указано 2/1/2020. 

Все работает

Уважаемый автор, не подскажете, это уже переработанная версия, с учётом вывода звука 5.1? Просто индекс на ней (согласно вышенаписанному), тот же 1.38, но редакция как-будто свежая?...

NVidia Shield TV 2017

Amazon Firestick TV 4K

MiBox S , MiBox 3

ZTE  ZXV10 B866

Поделиться сообщением

3 минуты назад, JB_oo7 сказал:

А откуда скачивали? Просто на этой ветке в первом сообщении в последний раз в ноябре выкладывалась, как раз версия 1.38. А у Вас действительно, указано 2/1/2020.

По ссылке в первом посте. Видимо 2.2.43 - это версия "обратки", собственно самого приложения, которое подгружается с сервера автора. Версия андроид приложения 1.38, просто давно не обновлял, посмотрел, что на сервере новее, чем у меня, обновил (на предыдущей установленной версии было то же самое с перемоткой, решил проверить, может уже пофиксилось).

Поделиться сообщением

Похоже, разобрался) 

3 часа назад, bubble сказал:

Это версия онлайн-части плеера. У меня она тоже от 02.01.20, под этим же номером. А вот андроид оболочку вчера специально даунгрейдил, с 1.38 на 1.37, чтобы звук 5.1 корректно выводился с каналов на ресивер. В версии 1.38 вывод 5.1 поломался. Думал, может автор что-то подправил уже в новой версии.

NVidia Shield TV 2017

Amazon Firestick TV 4K

MiBox S , MiBox 3

ZTE  ZXV10 B866

Поделиться сообщением

5 часов назад, bubble сказал:

У меня к сожалению не работает. Именно в медиатеке. В архиве всё хорошо.

На Tizen (через RedBull TV) проверил - тоже работает, как и на Orsey.

Не может не работать - код везде один и тот же. Я бы еще поверил, что не срабатывает переход, но уж окошко точно должно появляться

Поделиться сообщением

1 минуту назад, alex_qr сказал:

Не может не работать - код везде один и тот же. Я бы еще поверил, что не срабатывает переход, но уж окошко точно должно появляться

Хм. Видимо магия в действии. Заработало. Только что проверил и на тех фильмах, где не работало, и на других - всё хорошо. Точно магия.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый вечер и всех с Новым Годом и Рождеством Христовым ! Установил на GI Spark 2. Но каналы не показывает крутится в левом верхнем углу колесико и все. Может нужно переключить плеер , не могу найти как?

Поделиться сообщением

7 часов назад, mop сказал:

Добрый вечер и всех с Новым Годом и Рождеством Христовым ! Установил на GI Spark 2. Но каналы не показывает крутится в левом верхнем углу колесико и все. Может нужно переключить плеер , не могу найти как?

В настройках интерфейса в плеере - последний пункт. Еще можете попробовать сменить тип потоков.

хотя странно что никакой канал не показывает - проблемы обычно только с некоторыми

Поделиться сообщением

С Рождеством и огромное спасибо сменил  тип плеера на стандарт и все заработало. Просто у меня на экране этот пункт меню не помещался на экране надо было прокручивать до конца и тогда вылазят остальные пункты. Еще раз огромное спасибо . И помощь проекту с меня.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Поменял приставку на nvidia shield tv pro (2019). При воспроизведении каналов минут 15 картинка отличная. Затем начинается непонятное "дрожание". Плейер как будто начинает пропускать кадры, каждый второй. Очень хорошо заметно на спортивных трансляциях и на бегущей строке.

Плавности как не бывало.

В архиве лечится постановкой на паузу или перемоткой. В онлайн переключением канала на любой другой и затем обратно. После этих действий еще минут 15 картинка шикарна. И так по кругу. Проверял только на HD каналах. Exo2.

На стандарте нет картинки.
Это проблема Exo? Или есть способ вылечить средствами Ott-play?

Спасибо

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Yury S сказал:

Добрый день.

Поменял приставку на nvidia shield tv pro (2019). При воспроизведении каналов минут 15 картинка отличная. Затем начинается непонятное "дрожание". Плейер как будто начинает пропускать кадры, каждый второй. Очень хорошо заметно на спортивных трансляциях и на бегущей строке.

Плавности как не бывало.

В архиве лечится постановкой на паузу или перемоткой. В онлайн переключением канала на любой другой и затем обратно. После этих действий еще минут 15 картинка шикарна. И так по кругу. Проверял только на HD каналах. Exo2.

На стандарте нет картинки.
Это проблема Exo? Или есть способ вылечить средствами Ott-play?

Спасибо

А в прямом эфире рестартом потока не лечится?))

Разве что бета версию можете попробовать - там ехо обновился - в телеграм канале плеера выкладывали

Поделиться сообщением

27 минут назад, alex_qr сказал:

А в прямом эфире рестартом потока не лечится?))

Разве что бета версию можете попробовать - там ехо обновился - в телеграм канале плеера выкладывали

Именно так и лечится. но мне проще каналы перещелкнуть вверх\вниз.

А можно бету на этом форуме выложить, пожалуйста? :)

Поделиться сообщением

Добрый день.

У меня перестал работать родительский контроль. После запроса кода выдаёт "неправильный код".
Повторная установка проблемы не решила.
Перепробовал уже все варианты(добавлял провайдеров с нуля, восстонавливал из прежде сохранённых настроек и тд.) ничего не помогло.

Можно что-нибудь ещё сделать, чтобы снять родительский контроль?

Version: 2.2.44 (5/1/2020) android-191029(v12-23) cbilling-191213
Android App version: 1.38

Поделиться сообщением

3 минуты назад, 2e89c8e сказал:

Добрый день.

У меня перестал работать родительский контроль. После запроса кода выдаёт "неправильный код".
Повторная установка проблемы не решила.
Перепробовал уже все варианты(добавлял провайдеров с нуля, восстонавливал из прежде сохранённых настроек и тд.) ничего не помогло.

Можно что-нибудь ещё сделать, чтобы снять родительский контроль?

Version: 2.2.44 (5/1/2020) android-191029(v12-23) cbilling-191213
Android App version: 1.38

https://t.me/ottplay/118

апдейт

- изменения для родительского контроля: по умолчанию сразу включен с кодом доступа 1234 (чтобы установить свой код, нужно отключить родительский контроль и затем снова включить, при этом запросит новый)

- для сталкер порталов добавлены обработчики ошибок при всяких сбоях у провадеров

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня Андроид ТВ Philips, как я  могу скачать плейер от Алекса? 

Как понял, это единственный плейер по которому можно смотреть медиатеку. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sweden765 сказал:

Здравствуйте! У меня Андроид ТВ Philips, как я  могу скачать плейер от Алекса? 

Например, по ссылке в первом посте темы

Поделиться сообщением

Например, по ссылке в первом посте темы

Да, но как скачать apk файл на телевизоре? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sweden765 сказал:

Да, но как скачать apk файл на телевизоре? 

Вы с Андроидом раньше работали? Все до безобразия просто)) Скачиваете с плей маркета, проводник, типа X-plore, далее, нужен гугл диск (яндекс, что угодно), или хотя бы флешка с апк файлом, ну и конечно комп. Самое простое для первого раза, скачать на комп апк файл, скинуть на флешку, всунуть в телек, открыть проводник на телеке, найти Вашу флешку с файлом и установить на телек. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От hlopok
      ВАЖНО: Это приложение не поддерживает медиатеку от CBilling.
      Настраивать буду на телевизоре Sony ATV.
      Скачиваем приложение Плей маркет, либо можно с форума в теме по этому приложению 4PDA
       Чем отличается платная версия от бесплатной, а так же полное описание этого приложения.
      Отдельно хотел бы заострить Ваше внимание на этом
      Итак, после скачивания, заходим в настройки Вашего девайса.,-приложения- и ищем установленное нами приложение (Perfect Player ) Открываем, и в пункте Разрешение, даем доступ к памяти и микрофону устройства (Обязательно)
      Далее открыть, и попадаем на главный экран приложения. Жмем на шестеренку, и попадаем сюда
      Заходим в основные, жмем на плейлист, и вводим прямую ссылку с биллинга, (где куплен Ваш пакет) на автообновляемый плейлист.
      В поле имя, надо обязательно прописать имя edem. Это для того, чтобы работал EPG, и соответственно архив.
      Выглядит будет так
       Далее жмем ОК, и попадаем в предыдущее окно, где жмем на EPG. Здесь прописываем ссылку с биллинга. должно получится так
       Жмем ОК, и кнопкой назад, возвращаемся на главный экран настроек. 
      В разделе Интерфейс пользователя, Вы можете выбрать язык и тему оформления приложения, часы и т.д., самое главное в этом разделе, поставит галку на Группы каналов в виде папок.
      Затем заходим в Воспроизвидение. Здесь нам нужно выставить декодер, и буфер. Делаем как на скрине.
       Выходим, и заходим в Дополнительно. И делаем как на скрине.
      Все, жмем кнопку назад два раза, и приложение начинает обновляться 
       После полной загрузки шкалы, что обведена красным, появится надпись о количестве загруженных программ, надо обязательно выйти из приложения (двойной клик назад, и подтвердить) и заново зайти.
      Затем, долгий тап на кнопку ОК, и появляется окно где нам надо тапнуть на Показывать EPG
       Если все правильно прописали в ссылках, то должно быть так
      Кнопкой влево, мы переходим в группу каналов, выбираем любимую вами группу, любимый канал, и наслаждаемся просмотром

Если я что то пропустил,...спрашивайте)))
    • От Aliving
      Вот и появился повод тему завести. Вчера и сегодня в какой-то момент перестают включаться каналы - показывается буферизация 0%. Вчера дважды с большим промежутком, сегодня дважды уже за последние 30 минут на момент публикации темы. Работа возобновляется спустя минут 5-10, однако такого раньше не наблюдалось за полгода использования. Смотрю через ОТТ Навигатор. Тест скорости к третьему серверу (который был выбран автоматом при подключении тарифа SD + HD) прилагаю.

• От alex_qr
      День добрый
      Предлагаю альтернативу для просмотра на мобильных устройствах
      Вебплеер, про который написал в разделе для компов: тема веблеер поддерживает режим запуска в виде приложения на мобильных устройствах.
      После установки отличие от нативных приложений почти незаметно))
      Как установить:
      1 - зайти поссылке плеера в сафари на иос или хроме на андроиде
      2 - в сафари выбрать "отправить", затем "на экран "домой" и на экране появится иконка для запуска
      2 - в хроме выбрать пункт "Добавить на главный экран" и тоже на экране появится иконка
      ссылка на сам плеер  http://ott-play.com/cbilling
    • От alex_qr
      День добрый
      Вот хочу поделиться своим детищем, выросшим из экспериментов)) Теперь также и для cbilling.tv
      http://ott-play.com/cbilling

Возможности:
      - настраиваемый интерфейс (одно-двухстрочный, масштабирование, список справа-слева, с пиконами или без...)
      - просмотр онлайн трансляций
      - просмотр архивов
      - запоминание последнего выбранного канала или записи из архива с возможностью автостарта с того же места при следующем входе
      - показ списка записей архива без повторов трансляций как по каналу так и по всей категории (например все записи HD каналов категории кино)
      - возможность помещать каналы в избранные
      - возможность помещать записи архива в "отмеченные" и последующего их просмотра (естественно только пока они остаются в архиве)
      - поддержан тач-интерфейс для телефонов и планшетов - свайп по строке канала или передачи раскрывает-закрывает информацию
      - на телефонах и планшетах поддержан режим запуска в виде "вебприложения" - с иконки на экране без строки адреса браузера (на айпаде и айфоне в сафари выбрать пункт "На экран "Домой", на андроиде в хроме "На стол")
      - естественно поддержан айрплей на эплтв
      - поддержана отправка ссылки на видео на медиаплеер ДюнаХД и ресиверы на базе Енигма2

С удовольствием выслушаю пожелания и замечания и реализую по мере возможности)))

• От Ippolitovich
      Что-то неладное происходит в недрах компании Google. То разработчики добавляют новый веб-стандарт, даже не обсудив его с сообществом, то включают тестовую функцию всем пользователям. Речь пойдёт о втором.
      Несколько дней назад владельцы смартфонов Google Pixel и других под управлением Android 9 Pie обратили внимание, что функция Battery Saver включена, причём даже если аккумуляторы были заряжены полностью. Некоторые даже подумали, что сами включили её и просто забыли. Но, как оказалось, всё дело в Google.

В компании уже подтвердили, что проводили «внутренний эксперимент по тестированию функций экономии батареи», но его невольными участниками оказались все владельцы устройств на Android 9. Ведь в компании по ошибке удалённо запустили изменение настроек и активировали Battery Saver. В Маунтин-Вью уже извинились за это и заявили, что вернули всё, как было.

Как оказалось потом, изменения затронули не только «Пиксели», но также Essential Phone, OnePlus 6, смартфоны Nokia и ряд других. Причём Battery Saver активировался даже в бета-версиях операционной системы.
      Для пользователя это вызвало такие последствия:
      Приложения с обновлением содержимого, например браузеры, работают только когда открыты на экране; Служба определения местоположения при выключенном дисплее не работает; Приложения в фоновом режиме не работают; Некоторые уведомления не приходят по вышеуказанным причинам. При этом отметим, что Apple, как и Google, давно уже оснастила свои операционные системы механизмами принудительного обновления программного обеспечения. В 2008 году Стив Джобс подтвердил это в интервью The Wall Street Journal. Разумеется, эти механизмы нужны для безопасности, но, как видим, они могут стать причиной и глобальных сбоев. Остаётся надеяться, что это не повторится.
  • Создать...