Перейти к содержанию

ott-play плеер на АндроидТВ


Рекомендуемые сообщения

Кстати cbilling имеет свой плеер ministra для Mag вот там эти два формата по умолчанию и используются, это очень удобно один раз выстааил и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апдейт:

- добавлена возможность проверки скорости к серверам вещания

 

* на третий сервер пока не работает (гомель должны подправить у себя)

* функция тестовая - может работать не на всех устройствах!!

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, приветствую!

Возможно ли сделать перемотку не 1 минуту по умолчанию а 10 сек? Если в архиве вызвать окно перемотки, то стандартно минута. Если  нажимаем вверх то добавляется быстро по минуте перемотки. Поэтому удобно бы было 10 сек по умолчанию. Я часто смотрю Футбол и мне перемотка 10 сек ( пока аут или пока мяч вводят в игру), как бальзам на душу. А то приходится нажимать 5 раз влево, чтобы перейти на 10 сек. Тем более в новой версии есть кнопка вверх которая накидывает быстро минуты перемотки.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2019 в 10:52, alex_qr сказал:

- горизонтальные стрелки - регулировка громкости

А как же нам с "однокнопочным" пультом от ми бокс? в горизонтальные стрелки неплохо бы добавить долгий тап влево "начало передачи" и вправо "эфир"(громкость на этом пульте вообще не актуальна для людей которые пользуются телевизором и по прямому назначению). После того как вы добавили долгий тап на "ОК" я стал им (пультом) пользоваться, до этого невозможно было в меню зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, liquidator сказал:

А как же нам с "однокнопочным" пультом от ми бокс? в горизонтальные стрелки неплохо бы добавить долгий тап влево "начало передачи" и вправо "эфир"(громкость на этом пульте вообще не актуальна для людей которые пользуются телевизором и по прямому назначению). После того как вы добавили долгий тап на "ОК" я стал им (пультом) пользоваться, до этого невозможно было в меню зайти.

У меня как раз таки МИ Бокс 3. Очень стало удобно все. Теперь нажать на пульте вверх и держать, можно за 5-10 сек целый час перемотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sapsanet68 сказал:

У меня как раз таки МИ Бокс 3. Очень стало удобно все. Теперь нажать на пульте вверх и держать, можно за 5-10 сек целый час перемотать.

Дык он и раньше перематывал, дело ведь не в этом, а в удобстве перехода на "начало рередачи" и обратно на "эфир", как с пульта на котором кнопки для этого есть, я могу и телевизионным пультом пользоваться, в нем полный фунуционал, но он большой и медленный для ввода текста напр., а управление громкостью мибокса, это вообще мрак, он же ограничен громкостью телевизора, можно конечно сначала убрать громкость мибокса, затем поставить громкость телевизора на полную и затем регулировать мибоксом, но что произойдет когда переключишься на телевизор?....Плюс там свои кнопки для этого есть

И еще касаемо программы. Если в мибоксе по какой то причине слетела сеть, то при открытии программы черный экран и никакая кнопка не реагирует, кроме выключения устройства.

Изменено пользователем liquidator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, liquidator сказал:

Дык он и раньше перематывал, дело ведь не в этом, а в удобстве перехода на "начало рередачи" и обратно на "эфир", как с пульта на котором кнопки для этого есть, я могу и телевизионным пультом пользоваться, в нем полный фунуционал, но он большой и медленный для ввода текста напр., а управление громкостью мибокса, это вообще мрак, он же ограничен громкостью телевизора, можно конечно сначала убрать громкость мибокса, затем поставить громкость телевизора на полную и затем регулировать мибоксом, но что произойдет когда переключишься на телевизор?....Плюс там свои кнопки для этого есть

И еще касаемо программы. Если в мибоксе по какой то причине слетела сеть, то при открытии программы черный экран и никакая кнопка не реагирует, кроме выключения устройства.

Черный экран это да...У меня то же самое. Провайдер блокировал ott-play сайт и приложение не могло прогрузиться и черный экран убирался перезагрузкой приставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sapsanet68 сказал:

Алекс, приветствую!

Возможно ли сделать перемотку не 1 минуту по умолчанию а 10 сек? Если в архиве вызвать окно перемотки, то стандартно минута. Если  нажимаем вверх то добавляется быстро по минуте перемотки. Поэтому удобно бы было 10 сек по умолчанию. Я часто смотрю Футбол и мне перемотка 10 сек ( пока аут или пока мяч вводят в игру), как бальзам на душу. А то приходится нажимать 5 раз влево, чтобы перейти на 10 сек. Тем более в новой версии есть кнопка вверх которая накидывает быстро минуты перемотки.

Спасибо!

В окне перемотки стрелки влево вправо как раз по 10 секунд

7 часов назад, liquidator сказал:

А как же нам с "однокнопочным" пультом от ми бокс? в горизонтальные стрелки неплохо бы добавить долгий тап влево "начало передачи" и вправо "эфир"(громкость на этом пульте вообще не актуальна для людей которые пользуются телевизором и по прямому назначению). После того как вы добавили долгий тап на "ОК" я стал им (пультом) пользоваться, до этого невозможно было в меню зайти.

Стрелка влево у вас по умолчанию меню вызывала... и вызывает...

насчет остального - попробуйте поменять функции горизонтальных стрелок на джойстик/инфо

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, liquidator сказал:

Дык он и раньше перематывал, дело ведь не в этом, а в удобстве перехода на "начало рередачи" и обратно на "эфир"

И еще касаемо программы. Если в мибоксе по какой то причине слетела сеть, то при открытии программы черный экран и никакая кнопка не реагирует, кроме выключения устройства.

На начало вообще то просто)) ок и ок и будет вам счастье - через епг

Насчет черного экрана - последние версии контролируют наличие сети - с версии 1.36 помнится - обновите если не обновляли

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, alex_qr сказал:

В окне перемотки стрелки влево вправо как раз по 10 секунд 

Стрелка влево у вас по умолчанию меню вызывала... и вызывает...

насчет остального - попробуйте поменять функции горизонтальных стрелок на джойстик/инфо

Алекс, имеется в виду по умолчанию сделать не 1 мин, а 10 сек. Когда появляется окно перемотки, по умолчанию 1 мин. И от нее уже и пляшем влево и вправо :( 10 сек по умолчанию было бы идеально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sapsanet68 сказал:

Алекс, имеется в виду по умолчанию сделать не 1 мин, а 10 сек. Когда появляется окно перемотки, по умолчанию 1 мин. И от нее уже и пляшем влево и вправо :( 10 сек по умолчанию было бы идеально

это вам так кажется

ну я подумаю...

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, alex_qr сказал:

Стрелка влево у вас по умолчанию меню вызывала... и вызывает...

Перемотка, а долгий тап громкость

15 часов назад, alex_qr сказал:

На начало вообще то просто)) ок и ок и будет вам счастье - через епг

эта манипуляция меняет соотношение экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, liquidator сказал:

Перемотка, а долгий тап громкость

эта манипуляция меняет соотношение экрана.

ну вам конечно виднее)) спорить не буду)

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, alex_qr сказал:

ну вам конечно виднее)) спорить не буду)

Ну да по умолчанию меню, и какое счастье мне от этого? Я его и долгим тапом по ОК вызову, а джойстик вообще мою "проблему" не решает, если вы не по дагонали читали, то я бы хотел ЛЕГКОЕ переключение на НАЧАЛО передачи и такой же легкий возврат к эфиру, если у вас какие то ограничения на количество опций долгих тапов на горизонтальных кнопках то уберите регулировку громкости, для этого есть специально обученые кнопки. Двойное нажатие на ОК меняет соотношение сторон.

Касаемо черного экрана, то это появилось после обновлений которые сыпались как из рога изобилия в последнее время, я всегда обновлялся, нынешняя версия 1,37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, liquidator сказал:

Ну да по умолчанию меню, и какое счастье мне от этого? Я его и долгим тапом по ОК вызову, а джойстик вообще мою "проблему" не решает, если вы не по дагонали читали, то я бы хотел ЛЕГКОЕ переключение на НАЧАЛО передачи и такой же легкий возврат к эфиру, если у вас какие то ограничения на количество опций долгих тапов на горизонтальных кнопках то уберите регулировку громкости, для этого есть специально обученые кнопки. Двойное нажатие на ОК меняет соотношение сторон.

Касаемо черного экрана, то это появилось после обновлений которые сыпались как из рога изобилия в последнее время, я всегда обновлялся, нынешняя версия 1,37

При просмотре прямого эфира: ок(список каналов) - вправо(епг с позиционированием на текущей) - ок - запуск текущей программы с начала

при просмотре архива: ок(епг с позиционированием на текущей) - ок - запуск текущей программы с начала

при просмотре архива: ок(епг с позиционированием на текущей) - влево(список каналов) - ок - запуск прямого эфира

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, приветствую.

Подскажите пожалуйста, проигрыватель exo-mod поддерживает дорожку ас3?

В премиум пакете архив Россия HD оригинал не идет на exo, переключить на standart и все работает.

Это касается только Оригинальной России HD. остальные все Оригинальные каналы архив работают в exo - норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sapsanet68 сказал:

Алекс, приветствую.

Подскажите пожалуйста, проигрыватель exo-mod поддерживает дорожку ас3?

В премиум пакете архив Россия HD оригинал не идет на exo, переключить на standart и все работает.

Это касается только Оригинальной России HD. остальные все Оригинальные каналы архив работают в exo - норм

exo2-mod - модификация плеера exo2 от гугла для поддержки некорректного кодирования звуковых дорожек(суть в том что некоторые транслируют так что скачивать нужно все, а не выбранную) - к кодекам кодировки отношения не имеет)

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ahr сказал:

Alex,что сделать чтобы плейлист подтянул каналы original.

Спасибо.

Я так понимаю вы сменили пакет? Просто рестарт плеера.

а если редактировали список, то либо руками из категории все их вытащите или удалите все категории и перезапустите

 

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, alex_qr сказал:

Я так понимаю вы сменили пакет? Просто рестарт плеера.

а если редактировали список, то либо руками из категории все их вытащите или удалите все категории и перезапустите

 

Перезапуск и удаление категорий не помогает притащить каналы original

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ahr сказал:

Alex,через сталкер в плеере оригинальные каналы есть а через плейлист ключ нету.

Есть у вас все. Они в обычном плейлисте просто в названии без приставки Orig

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alex_qr сказал:

если редактировали список, то либо руками из категории все их вытащите или удалите все категории и перезапустите

Алекс, выходит вроде так, что если некоторые каналы переместить или некоторые категории каналов переименовать, то новые каналы после апдейта плейлиста будут видны только в категории "все". Например, категорию "кино" я не переименовывал, но некоторые каналы сдвигал там на свое усмотрение. Недавно в категории "все" появились каналы TV1000 HD, TV1000 Action HD, VIP Serial, но в "кино" их не видно.

Если плейлист "не трогать", то апдейт проходит по всем категориям. Нельзя ли доработать, чтобы новые каналы появлялись в своих категориях даже если пользователь плейлист под себя изменял?

Vodafone Cable 50 mbps * Smart IPTV * ott-play

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, mukumayz сказал:

Алекс, выходит вроде так, что если некоторые каналы переместить или некоторые категории каналов переименовать, то новые каналы после апдейта плейлиста будут видны только в категории "все". Например, категорию "кино" я не переименовывал, но некоторые каналы сдвигал там на свое усмотрение. Недавно в категории "все" появились каналы TV1000 HD, TV1000 Action HD, VIP Serial, но в "кино" их не видно.

Если плейлист "не трогать", то апдейт проходит по всем категориям. Нельзя ли доработать, чтобы новые каналы появлялись в своих категориях даже если пользователь плейлист под себя изменял?

Выходит ровно так, как задумано и описано в описании сортировки.

нет, плеер не умеет угадывать это появились новые каналы или вы сами их удалили

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, alex_qr сказал:

плеер не умеет угадывать это появились новые каналы или вы сами их удалили

Спасибо за ответ. К сожалению, тогда для себя особой пользы не вижу в возможности редактировать плейлист прямо из плеера. Тогда не видны апдейты, а по категории "Все" рыскать в поисках новых каналов и перетаскивать их в категории затратно по времени. Лучше оставить оригинальный плейлист как есть, чтобы после апдейта новые каналы сами появлялись на своих местах в своих категорях. Еще раз спасибо за отличное приложение и за разъяснения.

Vodafone Cable 50 mbps * Smart IPTV * ott-play

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mukumayz сказал:

Спасибо за ответ. К сожалению, тогда для себя особой пользы не вижу в возможности редактировать плейлист прямо из плеера. Тогда не видны апдейты, а по категории "Все" рыскать в поисках новых каналов и перетаскивать их в категории затратно по времени. Лучше оставить оригинальный плейлист как есть, чтобы после апдейта новые каналы сами появлялись на своих местах в своих категорях. Еще раз спасибо за отличное приложение и за разъяснения.

Ну это зависит от того как часто провайдер меняет список каналов. Ну и еще есть режим редактирования списков «избранное» - тогда только в категорию избранное можно вытянуть 

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, добрый день.
Что такое "стандарт" плеер?
Вот с ним изображение отличное.
exo2 давает весьма странную картинку, как будто черезстрочная развертка.

Смотрю на

HiSilicon Hi3798C V200 chipset with quad-core 64bit Cortex A53

Android 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Yury S сказал:

Алекс, добрый день.
Что такое "стандарт" плеер?
Вот с ним изображение отличное.
exo2 давает весьма странную картинку, как будто черезстрочная развертка.

Смотрю на

HiSilicon Hi3798C V200 chipset with quad-core 64bit Cortex A53

Android 5

Тип "стандарт" это воспроизведение средствами андроида ... плюс кодеки, которые встроил в андроид производитель приставки - в голом андроиде все весьма грустно с кодеками. Так что этот тип очень зависит от производителя приставки

Изменено пользователем alex_qr

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...