Перейти к содержанию

ott-play плеер на АндроидТВ


Рекомендуемые сообщения

Флешка есть, но к сожалению компа нет. Пользуюсь ислючительно мобильным или Ipad. Завтра попробую у кого-нибудь компьютер одолжить и попробовать. Скачал ОТТ плейер для Андроид, там с медиатекой херня какая-то, ничего не показывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sweden765 сказал:

ОТТ плейер для Андроид, там с медиатекой херня какая-то, ничего не показывает. 

И не должно. 

1 минуту назад, Sweden765 сказал:

Завтра попробую у кого-нибудь компьютер одолжить и попробовать.

Одалживать необязательно) Просто сходите к кому-нибудь в гости, у кого есть компьютер, и скачайте .apk на флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.01.2020 в 10:39, alex_qr сказал:

А в прямом эфире рестартом потока не лечится?))

Разве что бета версию можете попробовать - там ехо обновился - в телеграм канале плеера выкладывали

Бета не помогла. Внешние плееры играют картинку без проблем. К сожалению такая проблема только на ехо.

Знаю что автор не собирается включать поддержку внешних плееров, но надежда умирает последней. Буду ждать. Alex, если все таки соберетесь примонтировать внешние плееры, то многие будут благодарны.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, hlopok сказал:
49 минут назад, Yury S сказал:

Бета не помогла.

Версию проги не пробывали понизить? Я не вижу на шилде проблем вообще

Хм..  вот это интересно. Сдаётся мне что версия плеера не привносит никакого эффекта на ехо. Но попробую. У Вас какая версия работает? А стандарт плеер воспроизводит что-нибудь? Заранее благодарю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Yury S сказал:

У Вас какая версия работает?

1.37

 

6 минут назад, Yury S сказал:

А стандарт плеер воспроизводит что-нибудь?

Только звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, hlopok сказал:

1.37

 

Только звук.

Благодарю. со стандартом так же - только звук. Вас не затруднит апк для 1.37 выложить, если Алекс не против конечно.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Yury S сказал:

Вас не затруднит апк для 1.37 выложить

Есть на предыдущей или на этой странице. Я выкладывал не давно. 

https://gomel-sat.bz/topic/41430-ott-play-плеер-на-андроидтв/?do=findComment&comment=850344

Изменено пользователем hlopok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так никто и поможет, как пользоваться программой передач? во всяком виде пробовал подставлять 

Цитата

поддержанных провайдеров на сайте http://epg.ott-play.com), можно прописать последовательность нескольких через «;», например «iptvx.one;bcu»

можно на примере какого нибудь провайдера епг, как прописывать?

или это у не вашего провайдера или региона не поддерживается?

если что,  мой последний пост

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2020 в 11:23, Yury S сказал:

Хм..  вот это интересно. Сдаётся мне что версия плеера не привносит никакого эффекта на ехо. Но попробую. У Вас какая версия работает? А стандарт плеер воспроизводит что-нибудь? Заранее благодарю. 

Может Алексу будет интересно. 1.37 почти помогла. По истечении тех же 15 минут начинается свистопляска опять. Но если на 1.38 я имел эффект стробоскопа (постоянное дрожание картинки на частоте 10-20Гц), то на 1.37 я такое наблюдаю на частоте около 1,5-2Гц. Пол секунды, может чуть дольше, все хорошо, потом происходит кратковременный затык изображения, и опять на пол секунды все нормально. Как будто частота не синхронизирована. Почему она первые 15 минут синхронизирована - я не понимаю. Лечится перезапуском потока. Пока остановлюсь на альтернативных вариантах просмотра. Но за темой  буду следить. Вдруг стронние плееры обретут поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизор Philips Android.  Несколько минусов. При просмотре плеера нет возможности зайти в настройки телевизора. Нельзя сменить подсветку. Чтобы поменять звуковой выход (с колонок телевизора на домашний кинотеатр) нужно выйти из плеера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, WM2018 сказал:

Телевизор Philips Android.  Несколько минусов. При просмотре плеера нет возможности зайти в настройки телевизора. Нельзя сменить подсветку. Чтобы поменять звуковой выход (с колонок телевизора на домашний кинотеатр) нужно выйти из плеера

Вы не по адресу пишете)) вам в филипс или гугл нужно)))

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Artur990 сказал:

Подскажите как создать свою категорию? Ilook tv( тот же эдем). Приставка mibox3

Прочитать описание принципа сортировка. Например тут https://forum.ott-play.com/index.php?board=3.0

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите новичку в Андроид телевизорах.После установки и запуске..какого провайдера выбрать,если оплачивал здесь - http://cbilling.eu

Логично Гомельсат и если так,где там прописать ключ,выбрасывает вот такое окно

photo_2020-01-16_16-30-26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mitrich1973 сказал:

Логично Гомельсат и если так,где там прописать ключ,выбрасывает вот такое окно

Выбирайте опцию "Публичный ключ для плейлиста" и прописывайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так после выбора этого провайдера,сразу появляется это окно,как попасть в опцию "Публичный ключ для плейлиста" ?

Просто телевизор у сына,вторым устройством его подключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Mitrich1973 сказал:

как попасть в опцию "Публичный ключ для плейлиста" ?

Предупреждение убирается просто по кнопке ОК и затем выбираете нужную опцию в меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить сможет только вечером и он входил два дня,по провайдеру OTTCLUB,а сегодня опять это окно выскочило

Возможно,это связано с этим?

Уважаемые пользователи!

 К сожалению РКН заблокировал доступ к сайту биллинга cbilling.eu, новый адрес сайта - cbilling.eu

Если Вы просматриваете через автообновляемый плейлист - необходимо обновить его на новый, который написан в настройках плейлиста в биллинге.

Пользователи плеера ott-play возможно будут вынуждены переустановить плеер, что бы обновился код плеера с новым доменом биллинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вход осуществлялся по публичному ключу то вполне возможно, но автор приложения уже все подправил и проблем с этим быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex, добрый день!

Телевизор Sony Bravia, плеер версии 2.2.46.

Обычно, после просмотра, я не закрываю плеер, а просто выключаю телевизор.

При следующем включении телевизора плеер запускается автоматически, причём раньше, чем происходит подключение к интернету. Поэтому появляется окно "OTT-Play Отсутствует интернет соединение" с кнопками "Продолжить" и "Закрыть".

Когда через 3...5 секунд подключение к интернету происходит, и плеер начинает телетрансляцию, это окно не исчезает и продолжает "висеть", пока несколько раз не кликнуть по кнопке "Продолжить" с перезагрузкой плеера после каждого клика, что неудобно и раздражает.

Требуется автоматическое выключение описанного окна после подключения плеера к ТВ-серверу и начала трансляции.

И небольшое замечание. По-русски правильно пишется "интернет-соединение".

Спасибо.

Кстати, готов поддержать Вашу работу материально, но по Qiwi. Есть такая возможность?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как прописать публичный ключ для второго устройства? Добавление _2 не срабатывает

Все, нашел как второе устройство прописывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vershko сказал:

А как прописать публичный ключ для второго устройства? Добавление _2 не срабатывает

В этом приложении можно выбрать в настройках номер устройства, внимательно смотрите в настройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и для Виндоуз на приставке (Nvidia Shield) ваш плеер показался самым юзерфрендли. Работает без проблем и на ПК и на приставке. Спасибо, отличная работа. У меня есть предложение к администраторам https://cbilling.eu  прописать этот плеер как рекомендуемый в FAQ на первой странице (под настройками). Я немало времени потерял пока мучался с другими прогами. Я в IPTV новичек, раньше жил в квартире и сидел на кабельном ТВ.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2020 в 10:50, KL61 сказал:

alex, добрый день!

Телевизор Sony Bravia, плеер версии 2.2.46.

Обычно, после просмотра, я не закрываю плеер, а просто выключаю телевизор.

При следующем включении телевизора плеер запускается автоматически, причём раньше, чем происходит подключение к интернету. Поэтому появляется окно "OTT-Play Отсутствует интернет соединение" с кнопками "Продолжить" и "Закрыть".

Когда через 3...5 секунд подключение к интернету происходит, и плеер начинает телетрансляцию, это окно не исчезает и продолжает "висеть", пока несколько раз не кликнуть по кнопке "Продолжить" с перезагрузкой плеера после каждого клика, что неудобно и раздражает.

Требуется автоматическое выключение описанного окна после подключения плеера к ТВ-серверу и начала трансляции.

И небольшое замечание. По-русски правильно пишется "интернет-соединение".

Спасибо.

Кстати, готов поддержать Вашу работу материально, но по Qiwi. Есть такая возможность?

 

alex, здравствуйте!

Моё сообщение осталось, видимо, незамеченным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, KL61 сказал:

alex, здравствуйте!

Моё сообщение осталось, видимо, незамеченным.

да нет, передал разработчику андроид оболочки плеера... может что и нароет, хотя у нас такого эффекта ни на чем не наблюдается 

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На dune hd smartbox 4k не идет архив на канале Setanta sport ukraine hd, крутится колесико.И только на этом канале. На других устройствах идет, включая это же приложение на смартфоне.что это может быть?

Изменено пользователем igor_z67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...