Перейти к содержанию

Эмулятор IPTV приставок. Установка и настройка приложения.


Рекомендуемые сообщения

Ну да - даже через usb могу устанавливать, а так, смотрю через навигатор, там всё Ок... А почему stb emulator даёт такую фигню загадка. Я потому в первом своём посте показал что через комп ссылка вроде "работает" т.е. с точки зрения isp вроде всё чисто. А вот окна логин & пароль так и не добился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, skystardream сказал:

а так, смотрю через навигатор,

Значит дело не в блокировке. Иначе, Вы в любом случае могли зайти через логин и пароль, а там уже, если бы блокировали, просто ничего бы не показывало. А попробуйте с этой надписью, что появляется, нажать выход, и опять зайти. Ну не может эмулятор не работать именно на этой приставке. Это мое первое приложение, которое я установил на свой MiBox, для просмотра CBilling. 

И еще вопрос, Вы по мак адресу ранее привязывали какую нибудь приставку на сталкер портал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, skystardream сказал:

А что там где-то на сталкере надо регистрироваться!?? 

Нет, регистрироваться не нужно. Просто после успешного подключения устройство на портале регистрируется по мак адресу. У вас есть возможность проверить на другом устройстве? На том же смартфоне, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так как в теме навигатора все подробно рассказал, после этого сегодня на боксе ставил навигатор. Смог но после включения впн и буферило ужасно. Фильмы не откривались. Это уже я думаю из за 20MB интернета. Но после поставил емулятор. Работает и каналы и медиатека без проблем на том же 20MB. Но по сравнению с навигатором возможности скудие на емуляторе. Нет функции рассшерения екрана. Не сортирует по группам. Не шустрий как навигатор. Какой то тормозной что ли ну хоть это есть. А то  на андроиде замучался с навигатор+ cbilling. Цветние кнопки не работают. Мой бокс H96 pro plus , 3/16GB. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Iosebovich сказал:

Нет функции рассшерения екрана.

Долгий тап по кнопке ОК (действие) Справа вылезит окно меню, там все настройки Размер видио, видеопроигрыватель (хоть внешний ставте) звуковые дорожки, т.д.

11 часов назад, Iosebovich сказал:

Не сортирует по группам

Оно уже отсортировано от провайдера.

11 часов назад, Iosebovich сказал:

Цветние кнопки не работают.

У меня работают пультом от телевизора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да к группам надо возвращаться в главное меню. Это кнопки синные мешают чем помогают. Туда суда бегатт приходится. Можно виставить внешний плеер и как? И самое главное, при каждом включении бокса заново просит логин и парол. Замучался на етом чертовом андройде. Люди покупаете телевизоры на тизен и будет вам счастье :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Iosebovich сказал:

Люди покупаете телевизоры на тизен и будет вам счастье :) 

Мы постараемся прикрутить обход блокировки провайдером для Навигатор ОТТ, не нужно паниковать. Ну и каждый день спрашивать когда же )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про емулятор писал. Очень неудобная вещ по сровнениюю с навигатором. Но что делать что есть то есть пока. Ждемс навигатора+cbilling без впн-ов и мучения :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Iosebovich сказал:

телевизоры на тизен

У Вас я так понимаю, Навигатор сможет установится на Тизен?))) Та и все остальные плюшки для Андроида ?

28 минут назад, Iosebovich сказал:

Можно виставить внешний плеер и как?

Ну для начала, его нужно скачать и установить на устройство. Затем в меню Эмулятора---видеопроигрыватель---внешний плеер--поставить галку(зеленую точку)

32 минуты назад, Iosebovich сказал:

при каждом включении бокса заново просит логин и парол

Странно, у меня такого нет. Скорее всего Вы выдергиваете на ночь вилку из розетки, либо полностью выключаете приставку кнопкой Выключение. А утром Андроид по новой загружается.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, hlopok сказал:

У Вас я так понимаю, Навигатор сможет установится на Тизен?))) Та и все остальные плюшки для Андроида ?

Ну для начала, его нужно скачать и установить на устройство. Затем в меню Эмулятора---видеопроигрыватель---внешний плеер--поставить галку(зеленую точку)

Странно, у меня такого нет. Скорее всего Вы выдергиваете на ночь вилку из розетки, либо полностью выключаете приставку кнопкой Выключение. А утром Андроид по новой загружается.  

Ваша правда. Выключаю бокс кнопкой красной :) Что еасается тизен я подчеркнул что там все просто и бистро без бубнов. Вот одинь телевизор на боксе андроид и только мучения . В других телевизорах тизен и все летает все есть. Мне хватает но хотелось что б на андроиде било все легко и просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Iosebovich сказал:

на андроиде било все легко и просто. 

Это дело привычки. Я настолько привык к андроид, что даже телевизор выбирал только на андроид тв. И у меня, как не странно, все летает)) Даже онлайн торренты весом около 100 гигов (Ремуксы блюрей) без проблем. Как то так)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть какой секрет чтобы приложение, при переключении канала, не проставляло максимальный звук а осавляло на том значении кот. было выставлено при просмотре предыдущего канала (override system settings) что-то в этом духе, или с этим придётся научится жить?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, skystardream сказал:

Есть какой секрет чтобы приложение

Это не секрет, ответ был на первой странице темы.

Настройки>Общие настройки>Настройки звука>Всегда использовать системный уровень звука. Поставить галку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2019 в 11:18, hlopok сказал:

Настройки>Общие настройки>Настройки звука>Всегда использовать системный уровень звука. Поставить галку.

У меня никаких таких "общих настроек" нет. В нижнем баре находятся "настройки" а потом когда их откроешь то идёт по списку "родительский, видео, звук... итд" но нигде не вижу то что вы написали ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, skystardream сказал:

но нигде не вижу то что вы написали ((

На пульте кнопка Действие (удержать) справа вылезет контекстное меню, вот там настройки и так далее. Вы же как то прописывали адрес портала через это меню?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1 час назад, Iosebovich сказал:

На тизен вдруг появилься эмулятор. Но интерфеисс тот же. Это ваш продукт ? 

И еще. Я ввел ключ публичний но не в кокую. Не разобрался пока. А интерфеисс один к одному как у эмулятора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.09.2019 в 23:19, Iosebovich сказал:

На тизен вдруг появилься эмулятор. Но интерфеисс тот же. Это ваш продукт ? 

И еще. Я ввел ключ публичний но не в кокую. Не разобрался пока. А интерфеисс один к одному как у эмулятора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спасибо за инструкцию! Все отлично работает =) только один момент , когда выбран на сервисе SD пакет, и в программе переключаешь канлы кнопками вперед и назад он проходит также по хд каналам которые не показывают (НО они есть в списке, почему-то) а когда нажимаешь кнопку ОК и видно список каналов там хд каналов нет! как исправить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Установил эмулятор. Ввел логин и пароль. Заработало, но не дописал в логине _2 для второго устройства. Где это поменять? После переустановки приложения даже запрос не появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lpoleg сказал:

Где это поменять?

Напишите логин, удалим с портала, авторизуетесь наново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Lpoleg сказал:

Установил эмулятор. Ввел логин и пароль. Заработало, но не дописал в логине _2 для второго устройства. Где это поменять? После переустановки приложения даже запрос не появляется.

Зайдите на другом устройстве под этим же логином, на первом снова появится запрос на авторизацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
4 минуты назад, hummer163 сказал:

какой логин и пороль нужно вводить?

Логин и пароль из биллинга ( по каким вы в биллинге авторизуетесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...