Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня подключён модем 3G,Openbox s3 mini ii hd,что можно сделать чтоб он активен был всегда ?,когда нет запроса от ресивера он красным загорается и картинка виснет перед каждым запросом,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LELIK 2 сказал:

Отпишитесь как победили проблему в чем была загвоздка ?

Следовал Вашим рекомендациям затем перегрузил ресивер,)проблема была в том что я новичек,)теперь другая проблема у меня установлен 3G модем,когда нет запросов от ресивера он загорается красным и перед каждым запросом картинка виснет,но это сугубо мое личное предположение,не подскажите в чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провайдер какой?

1 час назад, Bogatyrev79 сказал:

Следовал Вашим рекомендациям затем перегрузил ресивер,)проблема была в том что я новичек,)теперь другая проблема у меня установлен 3G модем,когда нет запросов от ресивера он загорается красным и перед каждым запросом картинка виснет,но это сугубо мое личное предположение,не подскажите в чем может быть дело?

Это происходит с глубокого включения или в режиме ожидания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 минут назад, Bogatyrev79 сказал:

В режиме просмотра ,провайдер 10cent.

Оператор сети Билайн 

9 минут назад, Bogatyrev79 сказал:

В режиме просмотра ,провайдер 10cent.

Оператор сети Билайн 

На ceiling тоже самое.

9 минут назад, Bogatyrev79 сказал:

В режиме просмотра ,провайдер 10cent.

Оператор сети Билайн 

На ceiling тоже самое.

На cbiling 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, LELIK 2 сказал:

Модем переведен в чисто в работу модема?

Перегружал,что значит перевести в чисто работу модема?можно по подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Купил себе такой вместо Skyway nano 2. Первые впечатления: Плюсы - не зависает при просмотре))), iptv показывает нормально. Минусы - изображение по сравнению с предыдущим мои ресивером неестественное, кислотное какое-то (меня это удивило, не думал что ресивер влияет на это). Включал один и тот же канал по очереди на разных ресиверах, сравнивал. Прошивка 208, сервисов (YouTube и т.п.) в меню нет. Буду пользоваться, разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проявилась проблема: HD каналы (конкретно матч ТВ и матч футбол 1) раз в 6...10 мин. подвисают на пол секунды. С SD каналами вроде не замечено. Прошивка 208. Может дело в прошивке, не стабильная? Сталкивался кто-нибудь с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Geroy сказал:

Фильтр пропишите с одним идентом - 060а00 и проверьте.

Оставил один фильтр 0500-060а00. Фильтр - вкл. Сегодня понаблюдаю, о результатах напишу. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2020 в 22:48, Geroy сказал:

Фильтр пропишите с одним идентом - 060а00 и проверьте.

Просмотр hd канала пару часов, зависаний не было. Спасибо а совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресивер замечательный, как и его младший брат S3 HD micro. Работают без глюков и сбоев. Прост в настройке. Хорошо работает с ш@рой по wifi, находящимся в этой же комнате или с раздаваемого с телефона, но для стабильности рекомендую подключать по LAN. 

Настройка простая: для начала качаем прошивку https://openboxfan.com/index.php/topic,16908.0.html Openbox S3 HD micro 2.08 
или https://openboxfan.com/index.php/topic,16909.0.html Openbox S3 HD mini II 2.08
качаем список каналов (сделал удобную сортировку по группам: все, фильмы, мультики, ночные, спортивные, музыкальные, познавательные) пароль на ночных стандартный 0000

telekarta.wibtelekarta.wdb

160620ntv.wib160620ntv.wdb

всё это дело разархивировать на флешку и для удобства положить в корень. 

выключить ресивер из розетки, воткнуть флешку -> включить рес. в течение 10 секунд нужно нажать клавишу MENU и выбрать файл с прошивкой. После этого загрузить список каналов нужного вам оператора, настроить ресивер (выставить язык, время, тип меню, подключение к сети).

Получить настройки шары у оператора https://cbilling.eu/?mode=signup&referral_id=189511 и вбить их: MENU -> 1113

желаю приятного просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2020 в 13:00, Bogatyrev79 сказал:

Следовал Вашим рекомендациям затем перегрузил ресивер,)проблема была в том что я новичек,)теперь другая проблема у меня установлен 3G модем,когда нет запросов от ресивера он загорается красным и перед каждым запросом картинка виснет,но это сугубо мое личное предположение,не подскажите в чем может быть дело?

Сейчас век смартфонов. Купите модуль wifi с антенной и раздавайте интернет со смартфона. Достаточно находится в зоне действия сети EDGE. Единственный минус - при вызовах на ряде смартфонов будет отключаться передача данных, и, на время разговоров телевизор работать не будет. В деревнях работает на ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, gorodetstv сказал:

ресивер замечательный, как и его младший брат S3 HD micro. Работают без глюков и сбоев. Прост в настройке. Хорошо работает с ш@рой по wifi, находящимся в этой же комнате или с раздаваемого с телефона, но для стабильности рекомендую подключать по LAN. 

Настройка простая: для начала качаем прошивку https://openboxfan.com/index.php/topic,16908.0.html Openbox S3 HD micro 2.08 
или https://openboxfan.com/index.php/topic,16909.0.html Openbox S3 HD mini II 2.08
качаем список каналов (сделал удобную сортировку по группам: все, фильмы, мультики, ночные, спортивные, музыкальные, познавательные) пароль на ночных стандартный 0000

telekarta.wib 385 \u043a\u0411 · 0 загрузок telekarta.wdb 321 \u043a\u0411 · 0 загрузок

160620ntv.wib 385 \u043a\u0411 · 0 загрузок 160620ntv.wdb 321 \u043a\u0411 · 0 загрузок

всё это дело разархивировать на флешку и для удобства положить в корень. 

выключить ресивер из розетки, воткнуть флешку -> включить рес. в течение 10 секунд нужно нажать клавишу MENU и выбрать файл с прошивкой. После этого загрузить список каналов нужного вам оператора, настроить ресивер (выставить язык, время, тип меню, подключение к сети).

Получить настройки шары у оператора https://cbilling.eu/?mode=signup&referral_id=189511 и вбить их: MENU -> 1113

желаю приятного просмотра

OpenBoxS3micro_v208.zipOpenBoxS3miniII_v208.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...