Перейти к содержанию

некоторые каналы без русской дорожки


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, pavlik74 сказал:

телевизор LG,OTTplayer.

 

Пробуйте плеер от alex_qr  он верно выбирает звуковые дорожки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как то с ottplayer на телевизоре сподручнее, без флешек, днсов и форков. Вот меня интересует канал TLC идет на англ. Остальные вроде все ок. LG/ottplayer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, versusrnd сказал:

Вот меня интересует канал TLC идет на англ. 

На этом канале первая дорожка- русская. Вам предложили вариант, на котором ваш ТВ не путает дорожки, вы его не хотите использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Navigator сказал:

На этом канале первая дорожка- русская. Вам предложили вариант, на котором ваш ТВ не путает дорожки, вы его не хотите использовать

Не хотел бы, потому что костыль. У меня этот плеер не хочет нормально открываться на телевизоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, versusrnd сказал:

Не хотел бы, потому что костыль.

Но как заставить ваш ТВ выбирать русскую дорожку ( она первая, могу сделать вам скрины с ресивера) на других приложениях я тоже увы не знаю. LG спотыкаются или на выборе дорожки, или впадают в ступор на 4К  каналах, где есть 5.1, вероятно эту дорожку тоже выбирают, но не могут с ней работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Navigator сказал:

Но как заставить ваш ТВ выбирать русскую дорожку ( она первая, могу сделать вам скрины с ресивера) на других приложениях я тоже увы не знаю. LG спотыкаются или на выборе дорожки, или впадают в ступор на 4К  каналах, где есть 5.1, вероятно эту дорожку тоже выбирают, но не могут с ней работать

А вот сейчас все на РУС. в стандартном ottplayer в LG. (канал TLC)

Оффтоп: Просто тот плеер , что здесь предлагают, запускается через раз. ( необходимо сначала в LG войти в мои приобретенные приложения и после этого запускается, как и форк) ДНС подмену не использую, там все занято) 

Да и интерфейс. В плеере от Алекса так и не нашел как перемотать передачу в начало, перемотка в архиве тоже крайне не привычная (привыкнуть конечно можно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, versusrnd сказал:

А вот сейчас все на РУС. в стандартном ottplayer в LG. (канал TLC)

У меня тоже старый LG есть и такая же проблема, как и у вас. Иногда просто переключение канала помогает на таких каналах. Плеер от Алекса у меня на флешке стоит, там все нормально. А на SIPTV и OTTPlayer да есть проблема с некоторыми каналами. Вторую дорожку мы не можем отключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Navigator сказал:

OTTPlayer

в этом приложении вообще нет возможности переключать звуковые дорожки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nema сказал:

в этом приложении вообще нет возможности переключать звуковые дорожки?

У вас они переключаются? У меня не помогает переключение, хоть  и показывает смену дорожки ( 1/3, 2/3, 3/3 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Navigator сказал:

У меня не помогает переключение, хоть  и показывает смену дорожки ( 1/3, 2/3, 3/3 )

я вообще не могу понять что надо нажать на пульте чтоб появился выбор дорожек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, nema сказал:

я вообще не могу понять что надо нажать на пульте чтоб появился выбор дорожек...

У меня переключает по зеленой кнопке на пульте при просмотре канала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...