Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как раскоментировать Дайсеки для ini файла для рыбалки! а то полная засада....

#diseqc=POSITION_B

#diseqc=HIGH_BAND,HORIZONTAL,POSITION_B,OPTION_B

# LOW_BAND HIGH_BAND

# VERTICAL HORIZONTAL

# POSITION_A POSITION_B

# OPTION_A OPTION_B

у меня вот так в скайнете, мне нужен 2 и 4 дайсек.

Спасибо

Intel Core i5-2300 2.8Ghz/H67/DDR III 4GB/VGA 1GB GTX460/HDD 2*500GB + 1TB/DVD-RW/L Win 7/ tt1401*2 + ST4200HD

1.20 - 53E,60E

1.20 - 36E,31.5E

5.70 - 49E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a_massloff

Подскажите как раскоментировать Дайсеки для ini файла для рыбалки! а то полная засада....

ты лучше схему нарисуй- тогда точно отвечу...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня скайнет гавкнул, вот и не помню как было.

в дайсике 4 вывода, у меня на 2-31,5* а на 4 - 36* , вот мне и надо написать в ини - файле, что бы рыбалка работала на 36, а по выходным на 31,5. а рисовать я не пойму что нужно Иполитович. раскоментировать Skynet.ini надо одним словом

Intel Core i5-2300 2.8Ghz/H67/DDR III 4GB/VGA 1GB GTX460/HDD 2*500GB + 1TB/DVD-RW/L Win 7/ tt1401*2 + ST4200HD

1.20 - 53E,60E

1.20 - 36E,31.5E

5.70 - 49E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a_massloff

а рисовать я не пойму что нужно Иполитович. раскоментировать Skynet.ini надо одним словом

давай я тебе немного "помогу"- выбери схему которая у тебя сейчас http://www.sat-easy.de/catalog/faq_details...%BD%EF%BF%BD%20

и потом точнее ответим...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как раскоментировать Дайсеки для ini файла для рыбалки! а то полная засада....

#diseqc=POSITION_B

#diseqc=HIGH_BAND,HORIZONTAL,POSITION_B,OPTION_B

# LOW_BAND HIGH_BAND

# VERTICAL HORIZONTAL

# POSITION_A POSITION_B

# OPTION_A OPTION_B

у меня вот так в скайнете, мне нужен 2 и 4 дайсек.

Спасибо

для 2

diseqc=POSITION_A,OPTION_B

для 4

diseqc=POSITION_B,OPTION_B

тока в начале строки # (комент) не забудь убрать

Изменено пользователем COBA

Не пойман, не кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый вечер

У меня TT-budget S-1401 лежала очень давно но что то мне захотелось ее в корпус всунуть, всунул и вижу неизвесное устройство. захожу на оф сайт, через гуглыы яндексы ищу дрова а они не устанавливаются, выдает ошибка установки. win7 64bit скажите пожалуйста где можно скачать 10000% рабочие дрова под мою винду и какой прогой смотреть каналы открытые и бисс дисек 8 портовый спутники 4w-4.8e-13e-36e-31e-75e-90e amd athlon2 x3 425/ asus m4n78/ 2gb/5770

Galaxy Innovations S8120,  Globo 7010A
4-5-13
75-85-90
36-31,5
Украина Днепр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет всем.

У меня TT-budget S-1401. Поставил Вин 7 х32. Скачал БДА дрова. Всё установилось.

Но как только включаю его родной просмотрщик ТВ , он мне выдаёт такое: -

Error:InterVideo Filter wasn't found. Понял что нет этого фильтра. Скачал его (?),

установил, но бестолку. Как сделать что бы он его увидел? И вообще что делать?

Прогу пока снёс. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

У меня TT-budget S-1401. Поставил Вин 7 х32. Скачал БДА дрова. Всё установилось.

Но как только включаю его родной просмотрщик ТВ , он мне выдаёт такое: -

Error:InterVideo Filter wasn't found. Понял что нет этого фильтра. Скачал его (?),

установил, но бестолку. Как сделать что бы он его увидел? И вообще что делать?

Прогу пока снёс. Спасибо.

Может надо кликнуть его, чтобы зарегить в системе ?

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал другой кодек, где всё это есть и снова ничего....

Вот он - cole2k.media.-.codec.pack.v7.9.5.-advanced.

Да что за фигня то.... блин....

Что, только у меня такая ерунда? У всех устанавливалось без проблем?

ТТ-Медиа Центр пытаюсь заставить работать.... На ХР всё ОК.

А с 7 й байда...

Изменено пользователем ku202
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

подскажите, после закрытия программы (dvbdream) питание на конвертер от карточки должно же пропадать ? У меня что-то остается висеть. Что делать ? Напрягает, т.к. есть еще рес 8120 через делитель. бывают косяки с сигналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите. Была установлена и настроена карта TT S-1401. Все работало (шара Гомель пакет НТВ+, ПрогДВБ) , пока не приехали гости. Я так понимаю при зависании компа и перезагрузке гость выбрал не Нормал Старт, а среднюю (Удалить все настройки). У меня все настройки полетели. Решил снесьти все драйвера и по новому установить и карту и настроить ПрогДВБ с шарой. Да вот при установке карты она не определяется как сетевая карта, как было при первоначальной установке. А определяется как звуковое устройство. Может кто поможет?

1.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Была установлена и настроена карта TT S-1401. Все работало (шара Гомель пакет НТВ+, ПрогДВБ) , пока не приехали гости. Я так понимаю при зависании компа и перезагрузке гость выбрал не Нормал Старт, а среднюю (Удалить все настройки). У меня все настройки полетели. Решил снесьти все драйвера и по новому установить и карту и настроить ПрогДВБ с шарой. Да вот при установке карты она не определяется как сетевая карта, как было при первоначальной установке. А определяется как звуковое устройство. Может кто поможет?

ты поставил bda драйвера ,а не wdm поставь wdm и карта определиться как сетевая,хотя можеш настроить в прогдвб работу карты на бда драйверах,если там есть в списке устройств в проге есть бда устройство,по крайней мере с этими дровами будет работать программа двб дреам Изменено пользователем nevad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Стоит ProgDVB6, CSClient 4.0.0.4 , win7х32 .(при заливки в win32 файлы просто стали без замены ) наХР знаю как днлать все работало). бесплатные кажут а кодированны неа по настройке все делал блин , чё делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

doraty

Поставить плагин ACamd 0618 и смотреть, или лог показывать, если будут проблемы.. И не бегать по всем темам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

попросил человек хороший настроить на компе ребятёнку ТВ , чтоб не мешала родителям смотреть телек , поставил этот человек 6 голов на 2 выхода + 2 дайсека по 4 порта каждый , на компе SS3 + PROGDVB , ну я вызвался помочь так как дома то настраивал да и не раз , но только на 1 дайсек 4 порта , ну и вот 2 вечера промудохался и не настроил , три головы нахожу и всё , понимаю что то не так делаю , а что не догоню ! кто в теме помогите плиз! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросил человек хороший настроить на компе ребятёнку ТВ , чтоб не мешала родителям смотреть телек , поставил этот человек 6 голов на 2 выхода + 2 дайсека по 4 порта каждый , на компе SS3 + PROGDVB , ну я вызвался помочь так как дома то настраивал да и не раз , но только на 1 дайсек 4 порта , ну и вот 2 вечера промудохался и не настроил , три головы нахожу и всё , понимаю что то не так делаю , а что не догоню ! кто в теме помогите плиз! :blush:

поставь 6 или 8 портовый дисек протокол1.1 вместо 2 четырёх портовых и всё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stepan-dimov

поставь 6 или 8 портовый дисек протокол1.1 вместо 2 четырёх портовых

поправочка - 2 штуки - многопортовых DiSEqC : 1,1 (протокол)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stepan-dimov

поправочка - 2 штуки - многопортовых DiSEqC : 1,1 (протокол)

если я правильно понял один на 8 не катит , только надо пару любую или по 6 или по 8 , но по 4 нельзя ! засада уже стоит два по 4 (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stepan75

надо пару любую или по 6 или по 8

правильно с протоколом 1,1

по 4 нельзя !

потому что протокол 1,0 и работать будут только 4-ре порта.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё понял , только что позвонил , проверили -два по 6 , один на тюнер другой на комп. Завтра поеду настраивать. Тогда вопрос почему не смог найти остальные три спутника , хотя выставлял дайсек 1.1 на 16 портов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stepan75

хотя выставлял дайсек 1.1 на 16 портов .

16-ти портовые - очень "капризные" дисеки,работают не со всем оборудованием.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich нету ссылки как настроить пошагово прогдвб на шести портовый дайсек ? а то пюзал немного вроде нашёл , но как то размыто... боюсь не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stepan75

нет,ты меня не понял.

протоколов бывает только 4-ре!

DiSEqC :1,0/2,0 (протокол)- для 4-х портовых DiSEqC

DiSEqC :1,1 (протокол)- для много- портовых DiSEqC (6/8/10/16/32)

DiSEqC :1,2(протокол)- для мотора

DiSEqC :1,3 (протокол)- для USALS

в меню с протоколом 1,1 раздел только для 16-ти портов,вот их и задействуй для своего DiSEqC

я же писал(думал )что ты поставил 16-ти портовый DiSEqC и он не работает...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в меню с протоколом 1,1 раздел только для 16-ти портов,вот их и задействуй для своего DiSEqC
именно так я и сделал и при этим смог найти только три спутника , но ладно завтра буду разбираться . по-любому какой-то трабл присутствует. какую стабильную прогдвб подсоветуете ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Завалялась на полке карта SS3 14 01 решил на ее основе собрать медиа систему в гараж отцу, поскреб по полкам собрал комп, но не хватает HDD (жесткого диска), где наша не пропадала, вставил в USB флешку на 8 гиг, windows поставить не получилось как не старался. Поставил ubuntu - фильмы показывает, музыка играет, интернет в общем все норм, но только не дам ладу как прикрутить дрова на SS3 и поставить программу для просмотра спутникового тв через шару. Если кто заморачивался буду признателен за помощь.

P.S. Возникла мысль поставить вируальную машину на ubuntu, а в виртуальной машине поставить XP но как-то не "кашерно" получается, да и места на флешке осталось 3,5 гига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...